Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Raaand!!!!!
12
0
26.03.13 15:33 Возможно это не мое дело конечно!!!но все же может как то оградить форум от нытиков ?? танки ноют, криты ноют, увороты ноют, маги ноют,((((
Ответов: 29 (26.03.13 16:41) ... Рыжая Кисуня, Rand, Дензилвашингтон, ANGEJI CMEPTu, oxegene, Rand, Вася Падлабэцкий, Рыжая Кисуня, Вася Падлабэцкий, Рыжая Кисуня
Скора 10лвл
12345
0
22.03.13 14:15 Кто может зделать фул в примерочном - с вещами стоимастью 150 екр)? тому подарок - ну если понравится
Ответов: 80 (26.03.13 16:29) ... Падший-Кот, Bzz, Krancher, Ксю Скай, Krancher, Bzz, Krancher, Ксю Скай, Krancher, fasc
Ранд спасибо что закрыл топ...но
1
0
26.03.13 16:11 подскажи как мне в саппорт написать когда пропали кр? если выписку не могу сделать?(((
Архивариус
Ответов: 1 (26.03.13 16:12) ... Rand
не могу сделать выписку о переводах....
1
0
26.03.13 16:08 100 раз запросил выписку.....
и все 100% ,тер вер отдыхает))))
Ответов: 2 (26.03.13 16:09) ... Дензилвашингтон, Rand
Ну я все конечно понимаю..
12
0
25.03.13 22:35 но кажется даже артники так никогда не долбили?))
ни один другой класс ничего и близко похожего не умеет))
ну перфект это круто конечно, но
Ответов: 35 (26.03.13 16:09) ... Undead-donat, Flow, Bzz, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Ксю Скай, Flow, Flow, завхоз преисподней, Frolov, Анти-Кондрат
супер ...
1
0
26.03.13 15:21 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364295926.04228&pp=9&f=...
Ответов: 13 (26.03.13 15:51) ... Тролли, World Warrior, ExcaGamer, Starofdeath, World Warrior, Тролли, deathpact, deathpact, Тролли, deathpact
Ангелс сдох...
1
0
26.03.13 15:32 У всех?
Ответов: 2 (26.03.13 15:38) ... Обизьян, Дензилвашингтон
Включите!
1
0
26.03.13 13:31 Уворотам, пробой брони
Ответов: 16 (26.03.13 15:20) ... Sound Element, Гайдук, Гляди в оба, гиперборей, Х Х Х, World Warrior, Одинаковый, завхоз преисподней, War Hero, GRYMZI
Кровавый изумруд
1
0
26.03.13 14:26 Проблема такова:
Сделал его ещё на 10-ом лвле, когда ещё можно было ходить, после взятия 11-го зашёл в низины и нету соответствующего диалога
Ответов: 7 (26.03.13 15:15) ... Aen, Sensh, larsann, Rand, Skeleton-Mage, UCHETer, Rand
Raaand
12
0
26.03.13 13:47 Шел,шел по низинам...оп,залагало,верхний фрейм именно пещеры помер...клан чат паше,клан панель и список друзей открыть могу...мог,пока писал
Ответов: 21 (26.03.13 15:03) ... Crus, невидимка, A_KEKS, Crus, Devil rnd, Crus, Rand, Crus, Crus, X-DODERMANE-X
Некрыч,Черепашечка,помогите наныть КорОлевне корону))
12
0
26.03.13 12:17

Ответов: 31 (26.03.13 14:38) ... Туманный Каприз, Вася Падлабэцкий, Черепашенок, Туманный Каприз, Туманный Каприз, Черепашенок, Туманный Каприз, Necrofilus, Челмедведосвинъ, Туманный Каприз
Турнирная проблема для Магов!!!!
12
0
26.03.13 11:27 Как то несправедливо получаетса што как ничья в турнире бой начинаетса с 0 духа!!!Для воинов духа для ударов не надо а для магов надо-
Ответов: 30 (26.03.13 14:30) ... Вася Падлабэцкий, LEVENJA, ofensiv, LEVENJA, носорожище, ofensiv, Культурный Тип, Shanti NN, Undead-donat, Niore
Вы не можете так быстро бегать по комнатам
1
0
26.03.13 14:17 И это мне пишет в катакомбах, где весь город повяз в лагах >_
Ответов: 1 (26.03.13 14:21) ... RYJAYA BESTIYA
Повелителю Земли.
1
0
26.03.13 12:41 Мы счас с вами в чате ТН разговаривали про переходы-задержке в пещеры.я сказала найду топ что говорили об этом ещё осенью с Вами,нашла -Вы
Ответов: 11 (26.03.13 14:14) ... Черепашенок, Xongildon, х_ФИОНА_х, Электропеченька, RYJAYA BESTIYA, соклан, Агент Джек, х_ФИОНА_х, х_ФИОНА_х, Undead-donat
Работы окончены.
1
0
26.03.13 14:00 каты тоже пофиксили? а то как то незаметно, каждий шаг лагает
Ответов: 2 (26.03.13 14:02) ... Angry Sniper, Плиточник
побывал в Некровилле...
12
0
25.03.13 23:32 и подумал вот что..как же будут кисло выглядеть пещеры для нубов которые дорастут до 8 уровня...
Некровиль красава!
Сделайте все пещерки более
Ответов: 20 (26.03.13 13:44) ... Power Vampire, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Power Vampire, Kirk Hammet, конкорд, чагес, Воздушный, Лереена, олеженок, Донецк
Прицеплюсь.
123
0
26.03.13 01:30 За топазом, отдам разум.
А вы помните значение этих слов?
Ответов: 48 (26.03.13 13:05) ... Phantom TM, Огненый дух, Вася Падлабэцкий, Пумч, KOSMOSS, Кулак силы, Flow, oxegene, Лунный Кошак, олеженок
висим в Кэпе на почте
1
0
26.03.13 12:16 как выйти оттуда? в инвентарь зайти чтоб возвратом нельзя на почте
спасите,памагите
Ответов: 3 (26.03.13 12:19) ... Мутант, Мутант, Last Gonzales
Как вам ударчик простой? )
1
0
26.03.13 05:07 05:01 Кастрюля котлет поперхнулся, как вдруг, неожиданно Photographer хихикая размозжил непонятной острой ерундой пах врага. -1738 [284/2096]
Ответов: 10 (26.03.13 11:49) ... СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Photographer, Министр РФ, sotoviy, larsann, GAD, чагес, sotoviy, Greencrec, aka Arti
Как так? Раздаю как арб
123
0
24.03.13 12:19 http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1364112602.56902&pp=all&f=%C...
12:10 Golden Ball осмотрелся, и вдруг, Новосибирск пошатнувшись уколол
Ответов: 56 (26.03.13 11:48) ... Новосибирск, завхоз преисподней, День, Новосибирск, Nay, Vis, sotoviy, Arts, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, LEVENJA
Страницы: «…572057215722572357245725572657275728572957305731…»