Страницы: 1

Общая > Как вам ударчик простой? ) 


  (26.03.13 05:07)  

05:01 Кастрюля котлет поперхнулся, как вдруг, неожиданно Photographer хихикая размозжил непонятной острой ерундой пах врага. -1738 [284/2096]

http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1364259484.3868


  (26.03.13 05:17)  

Не махай ерундой !!!


  (26.03.13 05:21)  

(26.03.13 05:17)

Не махай ерундой !!!

мне эта ерунда нравится все больше и больше))


  (26.03.13 06:48)  

спать вали)))


  (26.03.13 06:54)  

(26.03.13 05:07)

05:01 Кастрюля котлет поперхнулся, как вдруг, неожиданно Photographer хихикая размозжил непонятной острой ерундой пах врага. -1738 [284/2096]suncity.combats.com/logs.pl?log=1364259484.3868


05:01 Закончилось действие эффекта "Точный Выстрел" для Photographer

обычны двойной урон по уверту с 30 выноса ещё и не в блок.


  (26.03.13 06:59)  

ерундой еще и в пах.. не стыдно))))))


  (26.03.13 07:40)  

На 9 арбы также стреляют по увертам ...Афтор арбом не играл до этого похоже...


  (26.03.13 08:53)  

ударчик хорош ....все больше убеждаюсь ,что в игре баланс есть =)))


  (26.03.13 09:14)  

(26.03.13 07:40)

На 9 арбы также стреляют по увертам ...Афтор арбом не играл до этого похоже...


верно


  (26.03.13 10:57)  

(26.03.13 05:07)

05:01 Кастрюля котлет поперхнулся, как вдруг, неожиданно Photographer хихикая размозжил непонятной острой ерундой пах врага. -1738 [284/2096]suncity.combats.com/logs.pl?log=1364259484.3868


го бой?)


  (26.03.13 11:49)  

почти ваншотнул


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved