Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Извинения :D
12345678910
0
19.12.10 00:56 Вот мы и поговорили)))
Извиняюсь перед персонажем Shurka, за то что слил её в физе и сказал спасибо за физ, а после как она меня послала на
Ответов: 191 (26.03.13 01:13) ... maho, somsomplotva, Cybermax, CUST, Barabash, Soles, Вечный Бродяга, Лунный Кошак, Лунный Кошак, Лунный Кошак
Запасись хилками нуб!!
123456789101112…»
0
19.09.11 10:27 Ахаха
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1316412795.85484&p=all
Ответов: 303 (26.03.13 01:05) ... Vstan, Ёккарный Бабай, Dymytfire, Массар-акш, sayronchik, Oblivion Mage, Sparking wisp, Oblivion Mage, Dark Mix, Лунный Кошак
Да сколько уже можно извиняться?
1
0
26.03.13 01:04 Пора уже надрать кому-нибудь задницу за такие неполадки и промотиваровать с целью исключения подобной бабуйни в будущем!!!
Делаете бизнес,
Ответов: 0 (26.03.13 01:04) ...
Турниры жгут
1
0
26.03.13 00:51 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364244347.54373
полудохлый маг радостно пинает мою тушку в турнире, после того как меня выкинуло
Ответов: 0 (26.03.13 00:51) ...
что за ВЦ???
1
0
26.03.13 00:41 Админы вы что ни будь с этим сделаете? Я шел кое как по пещере накопал чарки,вещи П,мне упала роба хаоса и после это такой откат (это был
Ответов: 6 (26.03.13 00:48) ... Кайна, Mefistofeles, Silmaril, Работа не волк, пророк мухамедд, пророк мухамедд
Над лагами
1
0
26.03.13 00:42 работают...потерпите
Ответов: 4 (26.03.13 00:47) ... STERVA-Alpach, Кайна, losked, Кайна
оло) бой каждые 30 сек откатывается до начала,
1
0
26.03.13 00:34 сан
Ответов: 4 (26.03.13 00:46) ... Снежный Бес, Shevelev Leonid, Жижа, Снежный Бес
что за ВЦ???
1
0
26.03.13 00:43 Админы вы что ни будь с этим сделаете? Я шел кое как по пещере накопал чарки,вещи P,мне упала роба хаоса и после это такой откат (это был
Ответов: 1 (26.03.13 00:45) ... Silmaril
Админы.
1
0
26.03.13 00:42 Админы, висим уже час, все города отморозило, а аб всё висит. Не вариант телепортировать всех кто завис в абе?
Ответов: 0 (26.03.13 00:42) ...
+1 с регалией
12345
0
24.03.13 14:15 ап
Ответов: 96 (26.03.13 00:42) ... Мамай-ЗЛО, Dj Rocco, Mr Ganj, Mr Ganj, Mr Ganj, Mr Ganj, Mr Ganj, Мамай-ЗЛО, Mr Ganj, A-L-K
Бесконечные бои в бк
1
0
26.03.13 00:40 Бесконечный бой с ужасом в грибнице. Уже раз 20 начинается заново. Тупо пара разменв и рестарт.
Ответов: 1 (26.03.13 00:42) ... YL
Все??? Идти спать????
1
0
26.03.13 00:38 или как???
Ответов: 0 (26.03.13 00:38) ...
Raaaaand!!
1
0
26.03.13 00:34 http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1364241389.79184&p=4
Боты-маклауды) Не успеваю убить - откат и снова всё с фул хп) Касание хаоса раз 5
Ответов: 1 (26.03.13 00:35) ... YL
дайте возможность....
1
0
26.03.13 00:35 обменять ети дропы нa цеxин:
Изменчивые водоросли F
Ответов: 0 (26.03.13 00:35) ...
Народ! помогите пожалуйста)
1
0
25.03.13 23:57 Соклан попросил собрать ему чарок , вот! А сам где то пропал ...
Не хочу облажатся.
Ответов: 18 (26.03.13 00:35) ... Mr Ganj, Мамай-ЗЛО, Mr Ganj, Мамай-ЗЛО, Mr Ganj, Форъка, Кайна, Мамай-ЗЛО, Mr Ganj, Чапаевъ
не откатило!
1
0
26.03.13 00:30 но на бота не напасть...
Ответов: 0 (26.03.13 00:30) ...
Смена комнаты в общаге
1
0
25.03.13 23:53 Ребят, вопрос такой. Может в дальнейшем возникнуть потребность переезда из общаги 2го этажа на 3й.
Как граматно все сделать, чтобы сувениры
Ответов: 4 (26.03.13 00:26) ... Вася Падлабэцкий, TOWER, Темный Барс, Brytkoff
Ранд. Топ пропавших персов.
1
0
25.03.13 22:53 1. Ник gluhonemoy
2. http://devilscity.combats.com/inf.pl?1191998696
Ответов: 14 (26.03.13 00:18) ... Витуся, Sheep, Вася Падлабэцкий, Romario-men, МАЛОЙ Ис ГОМЕЛЯ, Золотой барс, Вася Падлабэцкий, Витуся, KOLIIKA, Rand
Что у людей с головой?))
12345678910
0
24.03.13 16:50 2й бой подряд один и тот же человек вешает калечку.. на вопрос за что - молчит)))
а ещё радист, блин..)))
Ответов: 182 (26.03.13 00:18) ... Лереена, Лереена, Тегусигальпа, Плохой Тим, Три Енота, WhoWantsToLiveForever, Генерал Кубани, Бармалеюшко, Челмедведосвинъ, катятина
У меня сегодня день рождения в реале
1
0
26.03.13 00:11
жде подарков 
Ответов: 5 (26.03.13 00:17) ... Челмедведосвинъ, Bayaz werewolf, Bayaz werewolf, Челмедведосвинъ, Bayaz werewolf
Страницы: «…572357245725572657275728572957305731573257335734…»