Не авторизованы
Язык:  RU | EN

Конференция
     Общая
     Общая для новичков
     Флудилка
     Фольклор
     Поломки
     Хотелки
     Как?
     Кланы
     Встречи
     Торговля
     Тайна за семью печатями
     Архив
          Новости от разработчиков
          Общая для новичков
          Общая
               Общая [6]
               Общая [7]
               Общая [8]
               Общая [9]
               Общая [10]
               Общая [11]
               Общая [12]
               Опросы
          Улучшаем Мир БК
          Спорт Клуб БК
          Города
          Классы
          Ангелы
          Обо всем
          Литклуб
          Мнения
          Конкурсы
          Творчество
          Торговая реклама
          Кроссбраузерность
          Работа
          Паладины
          Кланы
          Аlt. Интеллект
          Модераторы
          Поной-ка
          Помойка


Cмайлы



Конференция "Общая"

Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!


Отслеживать эту конференцию в

Поиск 
Страницы: «572357245725572657275728572957305731573257335734»
Извинения :D Страницы12345678910 Demons city   0

19.12.10 00:56 Вот мы и поговорили)))
Извиняюсь перед персонажем Shurka, за то что слил её в физе и сказал спасибо за физ, а после как она меня послала на

Ответов: 191   (26.03.13 01:13) ... maho, somsomplotva, Cybermax, CUST, Barabash, Soles, Вечный Бродяга, Лунный Кошак, Лунный Кошак, Лунный Кошак

Запасись хилками нуб!! Страницы123456789101112»   0

19.09.11 10:27 Ахаха

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1316412795.85484&p=all

Ответов: 303   (26.03.13 01:05) ... Vstan, Ёккарный Бабай, Dymytfire, Массар-акш, sayronchik, Oblivion Mage, Sparking wisp, Oblivion Mage, Dark Mix, Лунный Кошак

Да сколько уже можно извиняться? Страницы1   0

26.03.13 01:04 Пора уже надрать кому-нибудь задницу за такие неполадки и промотиваровать с целью исключения подобной бабуйни в будущем!!!

Делаете бизнес,

Ответов: 0   (26.03.13 01:04) ...

Турниры жгут Страницы1   0

26.03.13 00:51 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364244347.54373

полудохлый маг радостно пинает мою тушку в турнире, после того как меня выкинуло

Ответов: 0   (26.03.13 00:51) ...

что за ВЦ??? Страницы1   0

26.03.13 00:41 Админы вы что ни будь с этим сделаете? Я шел кое как по пещере накопал чарки,вещи П,мне упала роба хаоса и после это такой откат (это был
Ответов: 6   (26.03.13 00:48) ... Кайна, Mefistofeles, Silmaril, Работа не волк, пророк мухамедд, пророк мухамедд

Над лагами Страницы1   0

26.03.13 00:42 работают...потерпите
Ответов: 4   (26.03.13 00:47) ... STERVA-Alpach, Кайна, losked, Кайна

оло) бой каждые 30 сек откатывается до начала, Страницы1   0

26.03.13 00:34 сан
Ответов: 4   (26.03.13 00:46) ... Снежный Бес, Shevelev Leonid, Жижа, Снежный Бес

что за ВЦ??? Страницы1   0

26.03.13 00:43 Админы вы что ни будь с этим сделаете? Я шел кое как по пещере накопал чарки,вещи P,мне упала роба хаоса и после это такой откат (это был
Ответов: 1   (26.03.13 00:45) ... Silmaril

Админы. Страницы1   0

26.03.13 00:42 Админы, висим уже час, все города отморозило, а аб всё висит. Не вариант телепортировать всех кто завис в абе?
Ответов: 0   (26.03.13 00:42) ...

+1 с регалией Страницы12345   0

24.03.13 14:15 ап
Ответов: 96   (26.03.13 00:42) ... Мамай-ЗЛО, Dj Rocco, Mr Ganj, Mr Ganj, Mr Ganj, Mr Ganj, Mr Ganj, Мамай-ЗЛО, Mr Ganj, A-L-K

Бесконечные бои в бк Страницы1   0

26.03.13 00:40 Бесконечный бой с ужасом в грибнице. Уже раз 20 начинается заново. Тупо пара разменв и рестарт.
Ответов: 1   (26.03.13 00:42) ... YL

Все??? Идти спать???? Страницы1   0

26.03.13 00:38 или как???
Ответов: 0   (26.03.13 00:38) ...

Raaaaand!! Страницы1   0

26.03.13 00:34 http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1364241389.79184&p=4

Боты-маклауды) Не успеваю убить - откат и снова всё с фул хп) Касание хаоса раз 5

Ответов: 1   (26.03.13 00:35) ... YL

дайте возможность.... Страницы1   0

26.03.13 00:35 обменять ети дропы нa цеxин:

Изменчивые водоросли F

Ответов: 0   (26.03.13 00:35) ...

Народ! помогите пожалуйста) Страницы1   0

25.03.13 23:57 Соклан попросил собрать ему чарок , вот! А сам где то пропал ...
Не хочу облажатся.

Ответов: 18   (26.03.13 00:35) ... Mr Ganj, Мамай-ЗЛО, Mr Ganj, Мамай-ЗЛО, Mr Ganj, Форъка, Кайна, Мамай-ЗЛО, Mr Ganj, Чапаевъ

не откатило! Страницы1   0

26.03.13 00:30 но на бота не напасть...
Ответов: 0   (26.03.13 00:30) ...

Смена комнаты в общаге Страницы1   0

25.03.13 23:53 Ребят, вопрос такой. Может в дальнейшем возникнуть потребность переезда из общаги 2го этажа на 3й.
Как граматно все сделать, чтобы сувениры

Ответов: 4   (26.03.13 00:26) ... Вася Падлабэцкий, TOWER, Темный Барс, Brytkoff

Ранд. Топ пропавших персов. Страницы1   0

25.03.13 22:53 1. Ник gluhonemoy
2. http://devilscity.combats.com/inf.pl?1191998696

Ответов: 14   (26.03.13 00:18) ... Витуся, Sheep, Вася Падлабэцкий, Romario-men, МАЛОЙ Ис ГОМЕЛЯ, Золотой барс, Вася Падлабэцкий, Витуся, KOLIIKA, Rand

Что у людей с головой?)) Страницы12345678910   0

24.03.13 16:50 2й бой подряд один и тот же человек вешает калечку.. на вопрос за что - молчит)))
а ещё радист, блин..)))

Ответов: 182   (26.03.13 00:18) ... Лереена, Лереена, Тегусигальпа, Плохой Тим, Три Енота, WhoWantsToLiveForever, Генерал Кубани, Бармалеюшко, Челмедведосвинъ, катятина

У меня сегодня день рождения в реале Страницы1   0

26.03.13 00:11 жде подарков
Ответов: 5   (26.03.13 00:17) ... Челмедведосвинъ, Bayaz werewolf, Bayaz werewolf, Челмедведосвинъ, Bayaz werewolf

Страницы: «572357245725572657275728572957305731573257335734»


© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved