(26.03.13 15:24)
и че??? лук ущербный амно класс без хил приемов абсолютно! у тебя одно выжить больше хилит, че ты жалуешься))))
(26.03.13 15:26)
 (26.03.13 15:24) и че??? лук ущербный амно класс без хил приемов абсолютно! у тебя одно выжить больше хилит, че ты жалуешься))))
ты уверен?????
(26.03.13 15:29)
вот админы етово рецепта тоже фиксите в тураx,ето тоже XИЛЛ!!! fasc топик создл сразу фиксили карман вампира(-40 +40)
(26.03.13 15:33)
вампиризм не хил
(26.03.13 15:36)
86*15=1290
(26.03.13 15:37)
 (26.03.13 15:33) вампиризм не хил
НО вроде после топика пофиксили нгел сказал "уберут"
(26.03.13 15:37)
какая разница поставте хил еще что бы заработовали екры... пусть бои по 4 часа пройдет
(26.03.13 15:38)
 (26.03.13 15:26)  (26.03.13 15:24) и че??? лук ущербный амно класс без хил приемов абсолютно! у тебя одно выжить больше хилит, че ты жалуешься))))
ты уверен?????
естественно уверен, я лук!!!
(26.03.13 15:42)
Юзал бы ты обреченку, от лука бы вообще ниче не осталось))) стрелять по 20-60 хп в кончерву - это круто)))
(26.03.13 15:44)
 (26.03.13 15:38) ...
Bier Kill ... он тоже лук не приема к него ?... или и он +15 хиляет хватит ныть блин достали то не нету этого нету... он антикласс..
(26.03.13 15:51)
 (26.03.13 15:44)  (26.03.13 15:38) ...
Bier Kill ... он тоже лук не приема к него ?... или и он +15 хиляетхватит ныть блин достали то не нету этого нету... он антикласс..
меня просто умиляет сравнение с Бир Килом))) Бир Кил как бы это сказать является антиклассом для всех персонажей в бк, при этом одновременно даже вместе взятых))) а лука еще раз говорю ты бы похоронил через обреченку, даже если бы тот хил +900 жрал пару тройку раз)))
|