Страницы: 1

Общая > супер ... 


  (26.03.13 15:21)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364295926.04228&pp=9&f=%2B15&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (26.03.13 15:22)  

Тролли


  (26.03.13 15:24)  

и че??? лук ущербный амно класс без хил приемов абсолютно! у тебя одно выжить больше хилит, че ты жалуешься))))


  (26.03.13 15:25)  

нытье


  (26.03.13 15:26)  

(26.03.13 15:24)

и че??? лук ущербный амно класс без хил приемов абсолютно! у тебя одно выжить больше хилит, че ты жалуешься))))


ты уверен?????


  (26.03.13 15:29)  

вот админы етово рецепта тоже фиксите в тураx,ето тоже XИЛЛ!!! fasc топик создл сразу фиксили карман вампира(-40 +40)


  (26.03.13 15:33)  

вампиризм не хил


  (26.03.13 15:36)  

86*15=1290


  (26.03.13 15:37)  

(26.03.13 15:33)

вампиризм не хил


НО вроде после топика пофиксили нгел сказал "уберут"


  (26.03.13 15:37)  

какая разница поставте хил еще что бы заработовали екры... пусть бои по 4 часа пройдет


  (26.03.13 15:38)  

(26.03.13 15:26)

(26.03.13 15:24)
и че??? лук ущербный амно класс без хил приемов абсолютно! у тебя одно выжить больше хилит, че ты жалуешься))))
ты уверен?????


естественно уверен, я лук!!!


  (26.03.13 15:42)  

Юзал бы ты обреченку, от лука бы вообще ниче не осталось))) стрелять по 20-60 хп в кончерву - это круто)))


  (26.03.13 15:44)  

(26.03.13 15:38)
...


Bier Kill ... он тоже лук не приема к него ?... или и он +15 хиляет
хватит ныть блин достали то не нету этого нету... он антикласс..


  (26.03.13 15:51)  

(26.03.13 15:44)

(26.03.13 15:38)
...
Bier Kill ... он тоже лук не приема к него ?... или и он +15 хиляетхватит ныть блин достали то не нету этого нету... он антикласс..


меня просто умиляет сравнение с Бир Килом))) Бир Кил как бы это сказать является антиклассом для всех персонажей в бк, при этом одновременно даже вместе взятых))) а лука еще раз говорю ты бы похоронил через обреченку, даже если бы тот хил +900 жрал пару тройку раз)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved