Страницы: 1

Общая > Повелителю Земли. 


  (26.03.13 12:41)  

Мы счас с вами в чате ТН разговаривали про переходы-задержке в пещеры.я сказала найду топ что говорили об этом ещё осенью с Вами,нашла -Вы улетели в Демонс

http://forum.combats.com/?id=134705941800&n=index_ru&p=2

вот счас наш диалог в паблике:

11:58 [Повелитель Земли] про задержки на переходах я уже передал программистам, посмотрят

11:59 [х_ФИОНА_х] to [Повелитель Земли] так это когда ещё передавали на задержки про переходы осенью ещё мы с Вами разговаривали..

12:00 [Повелитель Земли] to [х_ФИОНА_х] видимо не со мной

12:00 [х_ФИОНА_х] to [Повелитель Земли] а если я топ счас найду?

12:00 [Повелитель Земли] to [х_ФИОНА_х] ищите, времени у меня нет.

12:00 [Повелитель Земли] to [х_ФИОНА_х] про задержки в ТН я не помню чтобы был разговор
12:01 [Повелитель Земли] при переходах

Обещала найти-нашла топик, никаких обсуждений не провожу.

ТН по прежнему "летает" только после 3:00 по серверу, когда игроки все спят и в городе 80-90 человек


  (26.03.13 13:19)  

Он улетел, но обещал вернуться.. Впрочем, топ щаз тоже улетит..


  (26.03.13 13:20)  

кто-то спалился :-О


  (26.03.13 13:50)  

топим топик :)


  (26.03.13 14:00)  

Разговор при всех был в комнате сидело 130 чел. так что тут никакой личке не усматривать..


  (26.03.13 14:01)  

земля забавный типок )


  (26.03.13 14:04)  

Так это касается не только низин. Вот щас "ползу" по катам, что ни шаг, то Internal Server Error. И даже не злость ощущаешь уже, а искреннее удивление, как с теперешними возможностями можно "содержать" игру в таком плачевном состоянии)


  (26.03.13 14:04)  

Вот они последние слова ФионкЭ :-Ъ


  (26.03.13 14:08)  

Пока автор. Мы тебя не забудем.


  (26.03.13 14:10)  

(26.03.13 14:04)

Вот они последние слова ФионкЭ :-Ъ


а что тут такого написано? сиделе все на входе низин спрашивали технические траблы с работой ТН..ну вот дала топик что даво гворили про задерже на переходы..просто он улетел


  (26.03.13 14:13)  

топ информативный..троллям можно идти туда где их троолят или они кого то троллят


  (26.03.13 14:14)  

(26.03.13 14:04)

Вот они последние слова ФионкЭ :-Ъ


img ... ph/1194668175/big/Uy5rlz1KmbRHPiZm3mPwwC3E3toLw9NdFtvqpmaMx3A.jpg


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved