Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Мы счас с вами в чате ТН разговаривали про переходы-задержке в пещеры.я сказала найду топ что говорили об этом ещё осенью с Вами,нашла -Вы улетели в Демонс
http://forum.combats.com/?id=134705941800&n=index_ru&p=2
вот счас наш диалог в паблике:
11:58 [Повелитель Земли] про задержки на переходах я уже передал программистам, посмотрят
11:59 [х_ФИОНА_х] to [Повелитель Земли] так это когда ещё передавали на задержки про переходы осенью ещё мы с Вами разговаривали..
12:00 [Повелитель Земли] to [х_ФИОНА_х] видимо не со мной
12:00 [х_ФИОНА_х] to [Повелитель Земли] а если я топ счас найду?
12:00 [Повелитель Земли] to [х_ФИОНА_х] ищите, времени у меня нет.
12:00 [Повелитель Земли] to [х_ФИОНА_х] про задержки в ТН я не помню чтобы был разговор
12:01 [Повелитель Земли] при переходах
Обещала найти-нашла топик, никаких обсуждений не провожу.
ТН по прежнему "летает" только после 3:00 по серверу, когда игроки все спят и в городе 80-90 человек
Он улетел, но обещал вернуться.. Впрочем, топ щаз тоже улетит..
кто-то спалился :-О
топим топик
Разговор при всех был в комнате сидело 130 чел. так что тут никакой личке не усматривать..
земля забавный типок )
Так это касается не только низин. Вот щас "ползу" по катам, что ни шаг, то Internal Server Error. И даже не злость ощущаешь уже, а искреннее удивление, как с теперешними возможностями можно "содержать" игру в таком плачевном состоянии)
Вот они последние слова ФионкЭ :-Ъ
Пока автор. Мы тебя не забудем.
(26.03.13 14:04)топ информативный..троллям можно идти туда где их троолят или они кого то троллят
(26.03.13 14:04)| Страницы: 1 |