Не авторизованы
Язык:  RU | EN

Конференция
     Общая
     Общая для новичков
     Флудилка
     Фольклор
     Поломки
     Хотелки
     Как?
     Кланы
     Встречи
     Торговля
     Тайна за семью печатями
     Архив
          Новости от разработчиков
          Общая для новичков
          Общая
               Общая [6]
               Общая [7]
               Общая [8]
               Общая [9]
               Общая [10]
               Общая [11]
               Общая [12]
               Опросы
          Улучшаем Мир БК
          Спорт Клуб БК
          Города
          Классы
          Ангелы
          Обо всем
          Литклуб
          Мнения
          Конкурсы
          Творчество
          Торговая реклама
          Кроссбраузерность
          Работа
          Паладины
          Кланы
          Аlt. Интеллект
          Модераторы
          Поной-ка
          Помойка


Cмайлы



Конференция "Общая"

Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!


Отслеживать эту конференцию в

Поиск 
Страницы: «571857195720572157225723572457255726572757285729»
Каты. Жетон епископа. Страницы1   0

26.03.13 21:55 70 штук. за сколько походов соберу? амулеты оч редко падают:(
Ответов: 8   (26.03.13 22:05) ... Бакс бани, Наум приходящий, Абрыгал, Moby Dick, Сын Лаэрта, Svencs, Moby Dick, олеженок

почему в бк 5:55 Страницы1   0

26.03.13 05:54 а на форуме 6:55?
Ответов: 7   (26.03.13 21:59) ... Power Vampire, Неизвестна, gun grave, Неизвестна, Pinky Love, Наум приходящий, Кровавый Спорт

Можно ли заровать сумку? Страницы1   0

26.03.13 21:56 Или зарунить?
Ответов: 4   (26.03.13 21:58) ... Last Resort, Абрыгал, Падший-Кот, Starofdeath

Мун работает? Страницы1   0

26.03.13 21:43 отзовитесь кто там плиз
Ответов: 6   (26.03.13 21:54) ... X-DODERMANE-X, adrenalindisa, Наум приходящий, X-DODERMANE-X, Светлый Маг, Абрыгал

Как расчитать урон. Страницы1   0

26.03.13 21:39 Если при 16 выноса и бонусе за мудру +10% от урона влетает 1000 урона, каким будет урон при 50 или при 75 выносе но без +10% от урона?
Ответов: 2   (26.03.13 21:52) ... Krancher, ravenik

Выключите лаги!!! Страницы1   0

26.03.13 21:22 Сколько можно
Ответов: 8   (26.03.13 21:37) ... Stardi, Лорд Люцифер, датчанин, STREK, Flow, Lion Steel, Ricky Ticky Teawy, Starofdeath

опять щас откат будете делать? Страницы1   0

26.03.13 21:35 ???
Ответов: 0   (26.03.13 21:35) ...

Подскажите нубу! Страницы12   0

26.03.13 16:15 Умелки влияют на увеличение урона маг каста ,или же только на шанс сделать удар критовым?
Ответов: 35   (26.03.13 21:35) ... deadman-vip, Лесоруб, Лесоруб, Broken Sword, Лесоруб, Димончик УКР, mOonMaGe, Лесоруб, БИТОЛДЖУС, Мяолицио

Прошу совета Страницы1   0

26.03.13 20:47 Вот сейчас я одет смешанно.
Что мне поменять? Набиваю нормально 10% опыта штрафуют, это фигня.
На кольца ветвей пока нет кр.

Ответов: 3   (26.03.13 21:09) ... bublyk, Chefchelioss, Абрыгал

баян?)) Страницы12   0

26.03.13 20:10 новый смайлик появился в самом низу?)
Ответов: 22   (26.03.13 21:07) ... UCHETer, Огненый дух, Димончик УКР, Undead-donat, Ядовитая Змейка, Вася Падлабэцкий, х_ФИОНА_х, БИТОЛДЖУС, Ксю Скай, Агент Джек

можно же как-то решить эту глупую проблему?! Страницы12   0

26.03.13 19:25 не могу человеку из группы в пещере объяснить куда я пойду! :(

я конечно понимаю, что часть слова "коридор" похожа на название мини-романа

Ответов: 21   (26.03.13 20:38) ... Kolyutchiy, Вася Падлабэцкий, Лереена, Kolyutchiy, Абрыгал, Вася Падлабэцкий, Абрыгал, IIATPUOT, Kolyutchiy, Абрыгал

Потеря контроля над кланом. Страницы12   0

26.03.13 19:08 Всем здравствуйте!!! Подскажите как быть ? По моей глупости потерял контроль над кланом, перса который угнал клан забанили.
Как я могу

Ответов: 31   (26.03.13 20:20) ... Damci, Rand, Photographer, Роман Неважно, Вася Падлабэцкий, Photographer, Sigurd, Тигранище, Lion Steel, City Boy

вопрос Страницы1   0

26.03.13 19:40 почему воинскую связку разгадка и шок пофиксили.а связка раскрыть намериния и оглушающий нет
Ответов: 9   (26.03.13 20:18) ... Абрыгал, Dedyshka Otto, Перец, Dedyshka Otto, Dedyshka Otto, Vizantiec, Бакс бани, Перец, Vizantiec

Вопрос. Страницы1   0

26.03.13 19:37 А где можно обменять Чужая квитанция на товар (x19)?
Если не ошибаюсь в деме, у бота при входе в пещеру. Но что-то диалога не вижу нужного

Ответов: 4   (26.03.13 20:12) ... EXTRIM, Vaukalak, Manchester Utd, Lib Combats

Вопросец Страницы1   0

26.03.13 19:01 Ну так работает бонус для воинов от 200 и 250, или отключили? Зачем тогда было его включать?
Ответов: 5   (26.03.13 19:55) ... гиперборей, Дамаскинес, гиперборей, Vizantiec, Рашидовски

РАНДДДДДД Страницы12   0

26.03.13 17:06 Ранд Помоги мне.. как могу с тобой связаться ??
Ответов: 30   (26.03.13 19:49) ... Лереена, Rand, Лереена, Rand, Ванчик, Лереена, JUST YOU, Наум приходящий, Ванчик, Лереена

ну_как? Страницы1   0

26.03.13 19:40 Гриб Хаоса ER (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%

Ответов: 5   (26.03.13 19:43) ... Вася Падлабэцкий, A_KEKS, fasc, Рашидовски, Абрыгал

следующий )) Страницы12   0

26.03.13 13:30 http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1147616356
Ответов: 32   (26.03.13 19:34) ... Bar-men, Alexies, Тарас Шевченко, Chivers, mOonMaGe, El Miracle, Тролли, askend, Бакиночка, Vizantiec

эхх Страницы1   0

26.03.13 19:29 http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1364311671.63041
Что не так в команде напротив?

Ответов: 0   (26.03.13 19:29) ...

почему им можно xилнутся в турнираз а другим нет ? Страницы1   0

26.03.13 19:08 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364309543.56724&pp=all&...
Ответов: 18   (26.03.13 19:27) ... Плохой Тим, Frolov, Огненый дух, Frolov, Aladin Keykubat, Aladin Keykubat, Плохой Тим, Frolov, ExcaGamer, Frolov

Страницы: «571857195720572157225723572457255726572757285729»


© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved