Не авторизованы
Язык:  RU | EN

Конференция
     Общая
     Общая для новичков
     Флудилка
     Фольклор
     Поломки
     Хотелки
     Как?
     Кланы
     Встречи
     Торговля
     Тайна за семью печатями
     Архив
          Новости от разработчиков
          Общая для новичков
          Общая
               Общая [6]
               Общая [7]
               Общая [8]
               Общая [9]
               Общая [10]
               Общая [11]
               Общая [12]
               Опросы
          Улучшаем Мир БК
          Спорт Клуб БК
          Города
          Классы
          Ангелы
          Обо всем
          Литклуб
          Мнения
          Конкурсы
          Творчество
          Торговая реклама
          Кроссбраузерность
          Работа
          Паладины
          Кланы
          Аlt. Интеллект
          Модераторы
          Поной-ка
          Помойка


Cмайлы



Конференция "Общая"

Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!


Отслеживать эту конференцию в

Поиск 
Страницы: «571357145715571657175718571957205721572257235724»
За специальное пропускание хода делают что нибудь?? Страницы1   0

28.03.13 00:02 http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1364414093.77119&pp=8&f=%...

23:59 [Youcanneverwin] private [ Светоч Зарты ] тактики использовать и

Ответов: 5   (28.03.13 00:20) ... mOonMaGe, Youcanneverwin, бред сивой кобылы, Youcanneverwin, Youcanneverwin

Дельное предложение Страницы1   0

28.03.13 00:16 Сделать кнопочку такую в хаоте, чтобы на весь экран открывалось окошко, где в маленьких квадратиках показывали бы образ со шмотом, номер
Ответов: 3   (28.03.13 00:19) ... Наум приходящий, Frolov, Вася Падлабэцкий

Не пускает в турниры в ТН Страницы1   0

27.03.13 23:53 Может кто знает причину? Вторые сутки прилетаю в ТН на турниры, а у Лавизара нет диалога "Принять участие в бою", только диалог "Сделать ставку"
Ответов: 6   (27.03.13 23:58) ... Черепашенок, Агент Джек, Silmaril, Аидочка, NEPHELIYA, Аидочка

ну что за вц в CF Страницы1   0

27.03.13 23:43 не могу спокойно по комнатам гулять. выкидывает!
что не так? вроде раньше такого не было

Ответов: 0   (27.03.13 23:43) ...

Интересно Страницы1   0

27.03.13 23:30 Abandoned Plain
Сейчас в городе: 400 чел.
Нагрузка на сервер: Средняя

Ответов: 2   (27.03.13 23:32) ... Edmonde, VASILISK

что то новое ? Страницы1   0

27.03.13 21:53 21:49 У Мастер Грит был предмет 'Волшебное Перо' и кто угодно может подобрать его
Волшебное Перо VR (Масса: 1)
Долговечность: 0/1

Ответов: 10   (27.03.13 22:45) ... Жофре, ATK, Витар Лаэда, Конан-варвар, Dizelfree, Б_У_М_Е_Р, Абрыгал, World Warrior, Витар Лаэда, Appologies

Может сделать, чтобы по склонке Страницы1   0

27.03.13 21:21 можно было нападать на уровень ниже?

:)

Ответов: 17   (27.03.13 22:43) ... Кайна, Страдатель, Кровавый Спорт, Кайна, Appologies, Кайна, Appologies, Вася Падлабэцкий, Кайна, Вася Падлабэцкий

Казнь Страницы1   0

27.03.13 22:01 Тут все ноют, что злые топоры умеют казнить 2, а по логам пуни и 3 раза за размен, научите меня недолугу, хотябы 2 раза за ход казнить! Ну
Ответов: 6   (27.03.13 22:23) ... gun grave, Агент Джек, deadman-vip, gun grave, Vaukalak, Царь Небес

Повелитель нытиков. Страницы12   0

27.03.13 20:46 И в номинации "Повелитель нытиков" побеждает...

Кто? :)

Ответов: 24   (27.03.13 22:22) ... Undead-donat, Тихушник, Starofdeath, Flow, Starofdeath, Вася Падлабэцкий, конкорд, Last Gonzales, andramat, Damci

3 казни за размен) Страницы12   0

27.03.13 20:17 а чо не 10? :)
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364400676.061&p=6

Ответов: 26   (27.03.13 22:00) ... deadman-vip, Программистъ, Лучик Тьмы, deadman-vip, Hitman - Contracts, Ходок за пивом, Царь Небес, Куклачев, СУШИ-ПОВАР, Царь Небес

Коллекции из Эма. Страницы1234   0

27.03.13 17:56 За 5 месяцев раскопок собрана одна коллекция.
То есть за 5 месяцев один человек в БК "выбил" себе ЕР-12 перчатки,
которые для него не

Ответов: 68   (27.03.13 21:53) ... ИЛС, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, DAOWAR, Зеленыйпрокурор, DAOWAR, STERVA-Alpach, Олегович, Гача

ГД забыли про лучших друзей человека?) Страницы12   0

27.03.13 16:45 почему такого животного как Собака так обделили в БК и никто их не хочет приобретать?)
Ответов: 27   (27.03.13 21:31) ... Вася Падлабэцкий, Шейла, Крек и Крекси, Абрыгал, Крек и Крекси, Абрыгал, Крек и Крекси, larsann, Крек и Крекси, Падший-Кот

Я всё понимаю... Страницы1   0

27.03.13 21:23 Запрещено пользоваться инвентарем, магазинами, почтой, банком, интерфейсом обмена с другими игроками и т.д., и т.п. еще 1 дн. 21 ч. 18 мин.
Ответов: 4   (27.03.13 21:27) ... Царь Небес, Абрыгал, Питер Молинье, Нэд Старк

Уверенно заявляю я не нуб! Страницы1   0

27.03.13 21:15 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>Уверенно заявляю я не нуб!"
Ответов: 0   (27.03.13 21:15) ...

Давно бросок не снимает барьер?) Страницы1   0

27.03.13 20:45 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?analiz=1364402131.97219&log2...

силы вроде больше чем интела)говорю сразу) на игру подзабил, один два

Ответов: 4   (27.03.13 21:04) ... Тарас Шевченко, mOonMaGe, mOonMaGe, Без царапин

БАГ!Турниры Страницы1   0

27.03.13 20:42 20:40 Внимание! Турнир 'Королевская Битва для всех [11]' начался

Нету меня в списках даже ,Против кого драться тоже не показало...

Ответов: 3   (27.03.13 21:03) ... Умен не погодам, Да Винчи, Шелезяка

хаоты 12 в девилсе закончились ? Страницы1   0

27.03.13 20:36 а где оковы брать ?
турниры мне нафик не нужны...

Ответов: 8   (27.03.13 21:03) ... Xongildon, БАСК, Б_У_М_Е_Р, DiRoS, mOonMaGe, Чумовой, Edmonde, соклан

Народ поясните что за касты такие под шоком с двух рук? Страницы1   0

27.03.13 15:47 15:44 Qui Gon Jin с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Магическое Разрушение" на Vaukalak. -297 [485/3757]
15:44 Qui Gon Jin

Ответов: 8   (27.03.13 20:58) ... Sigurd, Vaukalak, Шелезяка, Тарас Шевченко, Vaukalak, Vaukalak, Viraddict, Cordinator Alex

тут безбородые дамы есть?) Страницы1234567891011   0

23.03.13 12:15 а то чот вас по пальцам пересчитать))
Ответов: 218   (27.03.13 20:54) ... Лереена, Photographer, Лереена, Photographer, Серенада, Saint_Anna, Margarita Z, Ксю Скай, Soles, Серенада

Покеда гномы Страницы1   0

27.03.13 20:51 копайте сами а я спать удачи сыны севера
Ответов: 0   (27.03.13 20:51) ...

Страницы: «571357145715571657175718571957205721572257235724»


© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved