Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
отключил Нортон 360 фаервол(встроеный в 7ку посылает к нортону,как к основному) и антивирь...не помогает)
на спуске видно чат тех кто внутри +дроп найденный и поднятый(системки)