Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1364112602.56902&pp=all&f=%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
12:10 Golden Ball осмотрелся, и вдруг, Новосибирск пошатнувшись уколол острой стрелой большой палец оппонента. -468 [301/887]
12:11 ТЕЛИПУЗИК осмотрелась, но неожиданно бесчувственный Новосибирск, прослезившись, провел скользящий колющий удар какой-то непонятной деревяшкой в плечо соперника. -504 [186/869]
12:11 Golden Ball пытался сконцентрироваться, но вдруг, неожиданно Новосибирск со скуки, приложил быстрый тычок чем-то острым и летящим по бедрам оппонента. -504 [0/887]
Через Точный выстрел, но вблизи я никак не бью на 250...
3 залпа СС - на среднем противнике сшибают 900 хп. Это что лукам бонус какой то дали?
о блин земляк =)
кстати точно вроде зарунки нет, хз может попал в рывки или ещё куда
может ты просто обычные стрелы поменял на хорошие?
Ну я и раньше хорошие юзал, но такого точно никогда не было.
Максимум на 250 через точный. А тут по 500 луплю.
>Витар Лаэда - )))))
13:25 [Главный бог] private [ Новосибирск ] 13:24Главный бог засмотрелся на <вырезано цензурой>, но вдруг, Новосибирск случайно проткнул исключительно сучковатой стрелой правую ногу оппонента. -488 [115/971]
13:25 [Главный бог] private [ Новосибирск ] как?
13:25 [Новосибирск] private [ Главный бог ] сам не пойму как.
13:25 [Новосибирск] private [ Главный бог ] уже и тему создал
А может бой с увеличенным уроном при повторных попаданиях и попадал в красные зоны
Нет. Я даже танка на 350 бью.
Я думаю вдруг баг и меня посадят в ДЯ и будут требовать много тысяч евро как с других ?!!!! Ау!
самого на 8 разок так слабоватый лук ввалил сс на 900, это глюк какой-то.
если так то круто)) мб штраф за урон прямой отрубили?
нет, но он проявляется определенно когда хорошие стрелы одеты
на 500 бью через цель только, вблизи меньше. но тож прилично
Люди в группах уже раздеваются увидев меня!
Просто когда я одеваю крита, начинает рулить всё что колющее, переоденусь обратно в уворота - всё сломается.
(24.03.13 14:25)может проверим в договорных?
Я 8 лвл. + 1 на 1 через цель не пробьешь
14:33tigar задумался, но в это время разъяренный Новосибирск не подумав, проткнул стрелой с тупым наконечником пах противника. -792 [0/1031]
А вот это под рывком.
| Страницы: 123 |