Страницы: 123

Общая > Как так? Раздаю как арб 


  (24.03.13 12:19)  

http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1364112602.56902&pp=all&f=%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

12:10 Golden Ball осмотрелся, и вдруг, Новосибирск пошатнувшись уколол острой стрелой большой палец оппонента. -468 [301/887]
12:11 ТЕЛИПУЗИК осмотрелась, но неожиданно бесчувственный Новосибирск, прослезившись, провел скользящий колющий удар какой-то непонятной деревяшкой в плечо соперника. -504 [186/869]
12:11 Golden Ball пытался сконцентрироваться, но вдруг, неожиданно Новосибирск со скуки, приложил быстрый тычок чем-то острым и летящим по бедрам оппонента. -504 [0/887]

Через Точный выстрел, но вблизи я никак не бью на 250...


  (24.03.13 12:59)  

3 залпа СС - на среднем противнике сшибают 900 хп. Это что лукам бонус какой то дали?


  (24.03.13 13:01)  

о блин земляк =)


  (24.03.13 13:01)  

кстати точно вроде зарунки нет, хз может попал в рывки или ещё куда


  (24.03.13 13:02)  

может ты просто обычные стрелы поменял на хорошие?


  (24.03.13 13:03)  

Ну я и раньше хорошие юзал, но такого точно никогда не было.
Максимум на 250 через точный. А тут по 500 луплю.
>Витар Лаэда - )))))


  (24.03.13 13:34)  

13:25 [Главный бог] private [ Новосибирск ] 13:24Главный бог засмотрелся на <вырезано цензурой>, но вдруг, Новосибирск случайно проткнул исключительно сучковатой стрелой правую ногу оппонента. -488 [115/971]
13:25 [Главный бог] private [ Новосибирск ] как?
13:25 [Новосибирск] private [ Главный бог ] сам не пойму как.
13:25 [Новосибирск] private [ Главный бог ] уже и тему создал


  (24.03.13 13:40)  

А может бой с увеличенным уроном при повторных попаданиях и попадал в красные зоны


  (24.03.13 13:42)  

Нет. Я даже танка на 350 бью.


  (24.03.13 13:43)  

Я думаю вдруг баг и меня посадят в ДЯ и будут требовать много тысяч евро как с других ?!!!! Ау!


  (24.03.13 13:46)  

самого на 8 разок так слабоватый лук ввалил сс на 900, это глюк какой-то.


  (24.03.13 13:49)  

если так то круто)) мб штраф за урон прямой отрубили?


  (24.03.13 13:49)  

нет, но он проявляется определенно когда хорошие стрелы одеты


  (24.03.13 13:51)  

на 500 бью через цель только, вблизи меньше. но тож прилично


  (24.03.13 14:15)  

Люди в группах уже раздеваются увидев меня!


  (24.03.13 14:25)  

Просто когда я одеваю крита, начинает рулить всё что колющее, переоденусь обратно в уворота - всё сломается.


  (24.03.13 14:26)  

(24.03.13 14:25)

Просто когда я одеваю крита, начинает рулить всё что колющее, переоденусь обратно в уворота - всё сломается.


Заговор.


  (24.03.13 14:29)  

может проверим в договорных?


  (24.03.13 14:31)  

Я 8 лвл. + 1 на 1 через цель не пробьешь


  (24.03.13 14:33)  

14:33tigar задумался, но в это время разъяренный Новосибирск не подумав, проткнул стрелой с тупым наконечником пах противника. -792 [0/1031]

А вот это под рывком.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved