(22.03.13 20:17)
 (22.03.13 20:01)  (22.03.13 19:47) Синий ШтырьЭто мне рещать чей комплект лучше !! и мне решать кому дать подарок)
кто тебе сказал такую глупость? всё уже решено, гони креды!
Хорошо 1 тюлпан отправлю)
(22.03.13 20:19)
крит или танк......
(22.03.13 20:41)
ех, плакали обещаних 50крон  (22.03.13 20:17) ...
(23.03.13 19:26)
и что? ктото чтото получил?
(23.03.13 19:32)
 (22.03.13 14:52)  (22.03.13 14:49) а что за подарок будет?)
либо подарок либо 50кр вместо подарка)
или автор просто слова наветер бросил про подарок за 50 крон?
(23.03.13 19:44)
Вова Всемогущий я не вру - в этом топе смотри сколька людей хочет приза) а я сказал чей фул понравится тому подарок - пока я 9 и не выбрал фул )
(23.03.13 20:14)
 (23.03.13 19:44) Вова Всемогущий я не вру - в этом топе смотри сколька людей хочет приза) а я сказал чей фул понравится тому подарок - пока я 9 и не выбрал фул )
ну понятно, надежда как всегда умерла, мдас.....
(26.03.13 16:04)
и так - мне ни чей фул не понравился все остались без подарка, Идите купите букварь !!!
(26.03.13 16:05)
уверт-уверт -уверт!!!
(26.03.13 16:06)
скока пешерные статы/умелки купил?
(26.03.13 16:09)
 (26.03.13 16:05) уверт-уверт -уверт!!!
Кстати у меня склонка огня будет - создадим клан? 6 статов нарыл
(26.03.13 16:10)
10ER рубаху и меч во вторую руку екровый, выходит чуть больше екр, но пользы больше в разы...
(26.03.13 16:16)
одевайся как я
(26.03.13 16:17)
 (26.03.13 16:16) одевайся как я
танк не мой класс) мне крит уварот
(26.03.13 16:17)
я тебя всё равно сломаю.
(26.03.13 16:18)
 (26.03.13 16:17) я тебя всё равно сломаю.
чем?
(26.03.13 16:19)
 (26.03.13 16:17) танк не мой класс) мне крит уварот
тогда крита, которого Синий штырь накидал но только не жалуйся потом что танки бьют)
(26.03.13 16:20)
 (26.03.13 16:19)  (26.03.13 16:17) танк не мой класс) мне крит уварот
тогда крита, которого Синий штырь накидал но только не жалуйся потом что танки бьют)
Жаловатся будет танк Под никам Ксю скай !!
(26.03.13 16:20)
 (26.03.13 16:20) ...
боюс-боюс!
(26.03.13 16:24)
 (26.03.13 16:20)  (26.03.13 16:20) ...
боюс-боюс!
Пусть мерки станут в круг а ты по середине - я всё равно поламаю круг )
|