Страницы: 123

Общая > Как так? Раздаю как арб 


  (24.03.13 14:36)  

Эхх....ну почему я перешел на 9-ый...потестил бы автора )


  (24.03.13 14:43)  

Бывает мой обычный выстрел был 50-60 стал 150... ппц.)))


  (24.03.13 14:45)  

Мне одному кажется это намеком одеть лука на 10-ке? )))


  (24.03.13 14:45)  

вобще конечно надо запрет ввести на использование вещей уровнем меньше = чем уровень перса .


  (24.03.13 14:47)  

Зачем? Перфектные наручи 6 лвл лучше чем R шмот 8го.
Я не знаю чего случилось, но руль у лука стал очень сильный.


  (24.03.13 14:51)  

(24.03.13 14:45)

вобще конечно надо запрет ввести на использование вещей уровнем меньше = чем уровень перса .


надо ввести запрет писать оленям на форуме.


  (24.03.13 14:55)  

(24.03.13 14:43)

Бывает мой обычный выстрел был 50-60 стал 150... ппц.)))


8-ка не показатель)) посмотрим как ты рулить будешь на уровнях выше)


  (24.03.13 14:58)  

Я на 8-м уровне со 150 ловкости так не бил.
Что-то тут явно не так )


  (24.03.13 14:59)  

коммен к бою просто крутой)


  (24.03.13 14:59)  

Да я вчера по другому играл.
Сегодня прям прет ппц. 200к опыта за 3 часа, 1 поражение.
По логам все видно, что то подкрутили 100%.


  (24.03.13 15:01)  

(24.03.13 14:59)

коммен к бою просто крутой)


Не я его писал, но он выражает ход моих выстрелов.


  (24.03.13 15:06)  

в ВОВе тоже как-то ретри-палы убивали полдня за пару секунд. Появились множество команд из пал+пал+пал в брекете 3*3... Пофиксили, разумеется. Но некоторые успели набить немало рейтинга)


  (24.03.13 15:09)  

в логе ты против уваротов, у которых защиты вообще мало. комплект у тебя +60 колки, +50 стрелы дают. +бил не через блок с точным выстрелом. (точный выстрел: наносит в двое больше урона) т.е. у тебя удар по нему на 200, это нормально с такой колкой на 8-ке и с такой броней как у них. ну и + точный. Без паники, все правильно)


  (24.03.13 15:11)  

В моем то шмоте ?))) Но вчера не так было


  (24.03.13 15:14)  

шмот хоть и малого левела, но колки дает очень не плохо, даже некоторый бльше чем на 8-м левеле. одень шершня, сделай 125 ловки и ты уже скоро будешь на 9-ке) я 8-ку прошел за 9 дней


  (24.03.13 15:15)  

Фксит надо всех кто с ловкой


  (24.03.13 15:28)  

ап


  (24.03.13 15:40)  

(24.03.13 15:28)

ап


ап.


  (24.03.13 15:52)  

ап


  (24.03.13 16:41)  

16:36 (неизвестно) (8-8) Бой начнется через 0.9 мин., таймаут 1 мин. (Лучников .... видеть здесь не хочу!!!)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved