Страницы: 12

Общая > Raaand!!!!! 


  (26.03.13 15:33)  

Возможно это не мое дело конечно!!!но все же может как то оградить форум от нытиков ?? танки ноют, криты ноют, увороты ноют, маги ноют,(((( как не зайдеш на форум тут одни сопли )))
Неужели форум создан именно для этого ((?


  (26.03.13 15:35)  

Ты тоже ноешь сейчась :)


  (26.03.13 15:36)  

нытьё


  (26.03.13 15:37)  

(26.03.13 15:36)

нытьё


женщины порой смешные. пытаются оградиться от того, чем занимаются сами xD


  (26.03.13 16:02)  

(26.03.13 15:33)

Возможно это не мое дело конечно!!!но все же может как то оградить форум от нытиков ?? танки ноют, криты ноют, увороты ноют, маги ноют,(((( как не зайдеш на форум тут одни сопли )))
Неужели форум создан именно для этого ((?


ныть о нытихах тоже своего рода нытьё,как себя лично оградить?-открыть книжку вместо форума,журнал,газету...


  (26.03.13 16:04)  

(26.03.13 15:33)

Возможно это не мое дело конечно!!!но все же может как то оградить форум от нытиков ?? танки ноют, криты ноют, увороты ноют, маги ноют,(((( как не зайдеш на форум тут одни сопли )))
Неужели форум создан именно для этого ((?


Ну так создай гениальный топ о процентном соотношении модификаторов в зависимости от классов,погодных условий и критичиских дней и посмотри ,что будет=))
з.ы. при чем тут РАААНД?


  (26.03.13 16:06)  

можно закрыть форум
извиняйте, что не Ранд :)


  (26.03.13 16:07)  

(26.03.13 15:36)

нытьё


  (26.03.13 16:09)  


  (26.03.13 16:11)  

(26.03.13 16:06)

можно закрыть форум
извиняйте, что не Ранд


Хммм, а в этом что то есть.


  (26.03.13 16:17)  

(26.03.13 16:11)


Хммм, а в этом что то есть.


замом не пойду! и не надейся :)
бамбука на меня не хватит


  (26.03.13 16:19)  

(26.03.13 16:17)

(26.03.13 16:11)

Хммм, а в этом что то есть.


замом не пойду! и не надейся
бамбука на меня не хватит



бамбука пока хватает, напряг с пандами.


  (26.03.13 16:20)  

пандааааааааа.... )


  (26.03.13 16:20)  

(26.03.13 16:19)


бамбука пока хватает, напряг с пандами.


ты думаешь мой массы для панды достаточно?:)


  (26.03.13 16:21)  

Арбы не ноют, а значит что то не так, как говрил Ранд..)
а вообще:

img ... /ph/1098705723/big/hTTCxIwkY45Ff02WXTFbAw7YVccSm5Oj2qJ0NiKShA.jpg

но у некоторых есть перекос однозначно)..


  (26.03.13 16:22)  

(26.03.13 16:20)

(26.03.13 16:19)

бамбука пока хватает, напряг с пандами.


ты думаешь мой массы для панды достаточно?


Панды они разные... кстати вес взрослых самочек от 40 кг, а ведь есть еще и такие:


и скажи что она не рыжая?


  (26.03.13 16:24)  

(26.03.13 16:22)


и скажи что она не рыжая?


какая прелесть
и моська похожа
:)


  (26.03.13 16:25)  

Тогда и переименоваться надо Кисуню в Рыжую Панду


  (26.03.13 16:26)  

:))))


  (26.03.13 16:26)  

какая то странная панда....


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved