Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Гриб (квест)
12
0
26.03.13 10:38 как убить белку ?
Ответов: 21 (26.03.13 11:32) ... Сенсация, EXTRIM, чагес, EXTRIM, larsann, Вильфор, Sigurd, Вильфор, Вильфор, World Warrior
Неплохие Шансы..
12
0
26.03.13 09:16 Зачаровать Щит [10] R (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Ответов: 35 (26.03.13 11:17) ... Sigurd, Skeleton-Mage, Rand, deadman-vip, Volkolak, каратель духов, Volkolak, deadman-vip, каратель духов, Конан-варвар
Форумки бывают?
1
0
26.03.13 10:32 1. Видимые, прописанные в инфе.
2. Невидимые. Она как бы есть, но про неё в инфе ничего нету
Ответов: 11 (26.03.13 10:50) ... Necrofilus, Rand, Way I Are, Rand, Sigurd, Way I Are, Агент Джек, каратель духов, Way I Are, Rand
В чом дело?
1
0
26.03.13 10:10 Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!
перезашол также
Ответов: 5 (26.03.13 10:35) ... larsann, New Tech, Rand, Bzz, New Tech
Вопрос - Неполадки с форумом?
1
0
26.03.13 10:30 Есть перс - http://suncity.combats.com/inf.pl?1150865421
Он по обыкновению открывает форум, видит какой нибудь интересный топег.
У него .
Ответов: 1 (26.03.13 10:31) ... Rand
Вопрос Стрелкам
1
0
24.03.13 17:22 Ребят,первый раз использавал свиток Абсолютное Сосредоточение Владыки
По описанию ( Три следующих размена вы парируете все удары )
Использовал
Ответов: 11 (26.03.13 10:28) ... ExcaGamer, КАТИ, Кирилл Панасюк, sabonim, sabonim, sabonim, Даймонд, Rand, sabonim, migelis rolez
Ваша группа уже находится в пещере
1
0
26.03.13 09:21 Что с этой радостью делать?)
Ответов: 2 (26.03.13 10:00) ... larsann, Ricky Ticky Teawy
12-е турнир в 07-20
1
0
26.03.13 07:01 собираемся?
Ответов: 3 (26.03.13 09:59) ... Неизвестна, Неизвестна, ExcaGamer
Инсигния Знаний
1
0
26.03.13 08:50 дайте, пожалуйста, возможность обменять ее на что-то полезное
http://img.combats.ru/i/items/runetoken.gif
Ответов: 0 (26.03.13 08:50) ...
Relax11 шо цэ таке? Поздры
1234
0
16.03.12 16:23 собственно поздры!
Ответов: 70 (26.03.13 08:38) ... Джимми Нейтрон, Черутти, Wars, Гриха, Relax, Царь Саманидов, Wars, Бесенок, Relax, nyb
Бабки-полуночницы
1
0
26.03.13 08:38 Перемещена в конференцию Mooncity. Вы можете ее найти по адресу "Mooncity>Бабки-полуночницы"
Ответов: 0 (26.03.13 08:38) ...
Абуга гигант, танк
123
0
25.03.13 19:54 Бить будем?)
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?301
Ответов: 48 (26.03.13 07:37) ... ШОТО З ЧИМТО, Browning, Месть зуба, ШОТО З ЧИМТО, Necrofilus, бред сивой кобылы, Агент Джек, бред сивой кобылы, Necrofilus, Way I Are
зачем платить больше когда можно одеть еф
1
0
26.03.13 06:15 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>зачем платить больше когда можно одеть еф"
Ответов: 0 (26.03.13 06:15) ...
Хочу узнать
1
0
26.03.13 06:04 Перемещена в конференцию Модераторы. Вы можете ее найти по адресу "Модераторы>Хочу узнать"
Ответов: 0 (26.03.13 06:04) ...
нормально?
1
0
26.03.13 05:59 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>нормально?"
Ответов: 0 (26.03.13 05:59) ...
вот хочу сдать а админов он лайн то и нету
1
0
26.03.13 05:38 Перемещена в конференцию Модераторы. Вы можете ее найти по адресу "Модераторы>вот хочу сдать а админов он лайн то и нету"
Ответов: 0 (26.03.13 05:38) ...
зачем платить больше )
12345
0
26.03.13 00:55 11тый фул мага смело нападает на вр 12тый фул )
и убивает на легке )
жесть короч )
Ответов: 95 (26.03.13 05:31) ... Сэнсей, ШОТО З ЧИМТО, Алярик, ШОТО З ЧИМТО, Спартак-кинг, смерть-несущий, Спартак-кинг, Алярик, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, gun grave
Восстановление Капюшона главного забойщика
1
0
26.03.13 03:45 Люди,помогите,пжлст,инфой как мне вренуть эту нужную штукенцию!?Вот решил вернуться в игру...))Заранее благодарен..
В Подземке нужной инфы не
Ответов: 15 (26.03.13 04:39) ... Бар-Кохба, Lib Combats, Бар-Кохба, Lib Combats, Lib Combats, Бар-Кохба, GSP, Lib Combats, GSP, Lib Combats
Кул стори <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
1
0
25.03.13 23:23 ЕФ арб убивает Импрув водника с 3 чарками
)))
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364238212.38058&p=all
Ответов: 6 (26.03.13 04:25) ... I-Neverdie, Viraddict, A-L-K, Бакиночка, Бакиночка, MAORI
Вопрос
1
0
26.03.13 00:57 С Валлуара Великого падают какие-нить части коллекций или нет? С Короля на 3-м этаже падают, как я слышал.
Ответов: 4 (26.03.13 03:57) ... DTranquillity, Данька Юрьевич, DTranquillity, ШОТО З ЧИМТО
Страницы: «…572157225723572457255726572757285729573057315732…»