Страницы:
12
Общая > Некрыч,Черепашечка,помогите наныть КорОлевне корону))
(26.03.13 12:59)
 (26.03.13 12:32)  (26.03.13 12:27) Я ною только по магам) Но подержать пальцы крестегом могу без проблем =)
Можешь не ныть сам,подключай Блэков к великому делу))
Расценочки знаем?) Если нет, вот прайс, ознакомтесь пожалуйста =)
(26.03.13 13:03)
 (26.03.13 12:59) ...
Знаем,знаем,вам бы Белорусам да хугов побольше)) Пришлю по почте хуги или телеграфом))
(26.03.13 13:12)
 (26.03.13 12:59) ...
Что тебе ешё надобно старче,пиши мне всё сразу))как только будет на мне корона,смогу исполнить всё сразу))
(26.03.13 13:14)
 (26.03.13 13:03)  (26.03.13 12:59) ...
Знаем,знаем,вам бы Белорусам да хугов побольше)) Пришлю по почте хуги или телеграфом))
Хуги это много сильно, мы же скромные бульбаши) Пару тыщ деревянеых было бы вполне достаточно =)
(26.03.13 13:16)
 (26.03.13 13:12)  (26.03.13 12:59) ...
Что тебе ешё надобно старче,пиши мне всё сразу))как только будет на мне корона,смогу исполнить всё сразу))
остальные желания не приличные :-О
(26.03.13 13:17)
 (26.03.13 13:14) ...
Да ладно,что там мелочиться,тем более,что пообещала уже хуги))
(26.03.13 13:19)
 (26.03.13 13:16) ...
как ы мне там говорол? Мы же с тобой увороты........... От всего увернёмся)))
(26.03.13 13:25)
 (26.03.13 13:19)  (26.03.13 13:16) ...
как ы мне там говорол?Мы же с тобой увороты...........От всего увернёмся)))
от моих лап ещё никто не уворачивался
(26.03.13 13:30)
 (26.03.13 13:25) ...
Ах, обжора-черепашка! Панцирь - вот ее рубашка! Может лазить по горам, Может плавать по волнам. Поплывет - и цапнет рыбку, Съест с довольною улыбкой. Отдохнет она немножко, На обед поймает мошку. Если ужинать пора, Цап - и схватит комара. Но еды ей не хватило: Цап! Меня за нос схватила!
(26.03.13 14:19)
где проползли ласты черепашонка некрафилузу делать нечего : - О
(26.03.13 14:35)
 (26.03.13 14:19) где проползли ласты черепашонка некрафилузу делать нечего : - О
)))))))))))))))))))))))))
(26.03.13 14:38)
 (26.03.13 14:19) где проползли ласты черепашонка некрафилузу делать нечего : - О
А как же известное: Сообразим на троих?))
|