Страницы: 12

Общая > Некрыч,Черепашечка,помогите наныть КорОлевне корону)) 


  (26.03.13 12:59)  

(26.03.13 12:32)

(26.03.13 12:27)

Я ною только по магам)
Но подержать пальцы крестегом могу без проблем =)

Можешь не ныть сам,подключай Блэков к великому делу))


Расценочки знаем?)
Если нет, вот прайс, ознакомтесь пожалуйста =)


  (26.03.13 13:03)  

(26.03.13 12:59)
...


Знаем,знаем,вам бы Белорусам да хугов побольше)) Пришлю по почте хуги или телеграфом))


  (26.03.13 13:12)  

(26.03.13 12:59)
...


Что тебе ешё надобно старче,пиши мне всё сразу))как только будет на мне корона,смогу исполнить всё сразу))


  (26.03.13 13:14)  

(26.03.13 13:03)

(26.03.13 12:59)
...

Знаем,знаем,вам бы Белорусам да хугов побольше)) Пришлю по почте хуги или телеграфом))


Хуги это много сильно, мы же скромные бульбаши)
Пару тыщ деревянеых было бы вполне достаточно =)


  (26.03.13 13:16)  

(26.03.13 13:12)

(26.03.13 12:59)
...
Что тебе ешё надобно старче,пиши мне всё сразу))как только будет на мне корона,смогу исполнить всё сразу))


остальные желания не приличные :-О


  (26.03.13 13:17)  

(26.03.13 13:14)
...


Да ладно,что там мелочиться,тем более,что пообещала уже хуги))


  (26.03.13 13:19)  

(26.03.13 13:16)
...


как ы мне там говорол?
Мы же с тобой увороты...........
От всего увернёмся)))


  (26.03.13 13:25)  

(26.03.13 13:19)

(26.03.13 13:16)
...
как ы мне там говорол?Мы же с тобой увороты...........От всего увернёмся)))


от моих лап ещё никто не уворачивался


  (26.03.13 13:30)  

(26.03.13 13:25)
...


Ах, обжора-черепашка!
Панцирь - вот ее рубашка!
Может лазить по горам,
Может плавать по волнам.

Поплывет - и цапнет рыбку,
Съест с довольною улыбкой.
Отдохнет она немножко,
На обед поймает мошку.

Если ужинать пора,
Цап - и схватит комара.
Но еды ей не хватило:
Цап! Меня за нос схватила!


  (26.03.13 14:19)  

где проползли ласты черепашонка некрафилузу делать нечего : - О


  (26.03.13 14:35)  

(26.03.13 14:19)

где проползли ласты черепашонка некрафилузу делать нечего : - О

)))))))))))))))))))))))))


  (26.03.13 14:38)  

(26.03.13 14:19)

где проползли ласты черепашонка некрафилузу делать нечего : - О


А как же известное:
Сообразим на троих?))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved