Страницы: 12

Общая > Raaand!!!!! 


  (26.03.13 16:27)  

Вася!
Панда это должность!


  (26.03.13 16:28)  

(26.03.13 16:26)

какая то странная панда....


малая или красная панда. к панде гигиантской отнощшения не имет. Все дело в слове панда :)


  (26.03.13 16:30)  

в чем сила,брад? сила-в пандах=)


  (26.03.13 16:32)  

(26.03.13 16:28)

(26.03.13 16:26)

какая то странная панда....


малая или красная панда. к панде гигиантской отнощшения не имет. Все дело в слове панда


красная...больно на лису похожая....


  (26.03.13 16:33)  

Ранд давай еще картинки :)


  (26.03.13 16:34)  

(26.03.13 16:32)
...


Ну они не родственики с большой, просто слово панда происходит от китайского названия бамбмука :) И общего между ними что едят бамбук :) Ну и красные более часто встречаются. хотя то же в красной книге.


  (26.03.13 16:35)  

(26.03.13 16:27)

Вася!
Панда это должность!


Да я понял, что Ранд вербует! =)))
З.Ы. Если там надо будет за кланом временно присмотреть... склонка позволяет...


  (26.03.13 16:38)  

(26.03.13 16:35)

(26.03.13 16:27)

Вася!
Панда это должность!


Да я понял, что Ранд вербует! =)))
З.Ы. Если там надо будет за кланом временно присмотреть... склонка позволяет...


ох. ты лис


  (26.03.13 16:40)  

(26.03.13 16:38)
...


Нет! Я просто рыжий панд! :-D
Ну на сам деле я же шучу, меня мои байструки низачто не отпустят, даже в плен к самкам =)


  (26.03.13 16:41)  

(26.03.13 16:32)


красная...больно на лису похожая....


:-D на меня она похожа


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved