Общая > побывал в Некровилле...
(25.03.13 23:32)
и подумал вот что..как же будут кисло выглядеть пещеры для нубов которые дорастут до 8 уровня... Некровиль красава! Сделайте все пещерки более живыми что ли)
(25.03.13 23:33)
*после такого пиара уехала в Некровилль*
(25.03.13 23:39)
 (25.03.13 23:33) *после такого пиара уехала в Некровилль*
а еще там сувениры зомбики есть..
(25.03.13 23:41)
Главнейший бонус той пещеры - там нет Internal Server Error
(25.03.13 23:55)
Сходить чтоли..
(25.03.13 23:56)
мне там тоже очень понравилось ) ходил не дропа ради, а удовольствия для )
(25.03.13 23:56)
да, живая пещерка)))) есть на что посмотреть)))))
(26.03.13 05:09)
в гробах тама много ништяков )) даже для хаев )
(26.03.13 05:19)
 (26.03.13 05:09) в гробах тама много ништяков )) даже для хаев )
Все для 4-9 уровня там!
(26.03.13 05:20)
Некрофилы.
(Да простит меня Некрыч)
(26.03.13 05:23)
что значит более живыми? не путай браузерную игру с игрой где есть клиент
(26.03.13 05:25)
Живой Некровиль. Прям парадокс какой то )
 (26.03.13 05:23) что значит более живыми? не путай браузерную игру с игрой где есть клиент
Низины 3D
(26.03.13 05:51)
 (26.03.13 05:25) Живой Некровиль. Прям парадокс какой то )  (26.03.13 05:23) что значит более живыми? не путай браузерную игру с игрой где есть клиент
Низины 3D
да тут и 2Д то не тянут серваки) боже упаси если будет 3Д)
(26.03.13 05:55)
 (25.03.13 23:56) мне там тоже очень понравилось ) ходил не дропа ради, а удовольствия для )
я когда на 10-ке был еще, в начале уровня уворотом играл) играть надоело... купил себе за 20 екров фулл мага огня 5 уровня)) и бегал там) довольно таки было прикольно) Можно сказать благодаря этому я переоделся в мага и появился интерес к игре=)
(26.03.13 08:54)
мне там тоже очень понравилось ) ходил не дропа ради, а удовольствия для )
Ради удовольствия можно в кино сходить,интересней намного!=)Людям дроп нужен!=)
(26.03.13 09:15)
 (26.03.13 08:54) мне там тоже очень понравилось ) ходил не дропа ради, а удовольствия для )Ради удовольствия можно в кино сходить,интересней намного!=)Людям дроп нужен!=)
и ниговори, ой как нужен =))
(26.03.13 13:32)
Да, Некровилль - одна из лучших пещер в БК. А в командном плане так вообще лучшая. Надеюсь, сделают и "большую" пещеру, где за нужным дропом надо ходить впятером
(26.03.13 13:40)
 (25.03.13 23:39)  (25.03.13 23:33) *после такого пиара уехала в Некровилль*
а еще там сувениры зомбики есть..
Это которые головой кивают?)) Не нравятся они мне, брррр(((
(26.03.13 13:42)
низины 7D с запахами бггг)
|