Страницы: 12

Общая > побывал в Некровилле... 


  (25.03.13 23:32)  

и подумал вот что..как же будут кисло выглядеть пещеры для нубов которые дорастут до 8 уровня...
Некровиль красава!
Сделайте все пещерки более живыми что ли)


  (25.03.13 23:33)  

*после такого пиара уехала в Некровилль*


  (25.03.13 23:39)  

(25.03.13 23:33)

*после такого пиара уехала в Некровилль*


а еще там сувениры зомбики есть.. :)


  (25.03.13 23:41)  

Главнейший бонус той пещеры - там нет Internal Server Error


  (25.03.13 23:54)  

и гробы


  (25.03.13 23:55)  

Сходить чтоли..


  (25.03.13 23:56)  

мне там тоже очень понравилось ) ходил не дропа ради, а удовольствия для )


  (25.03.13 23:56)  

да, живая пещерка)))) есть на что посмотреть)))))


  (26.03.13 05:09)  

в гробах тама много ништяков )) даже для хаев )


  (26.03.13 05:19)  

(26.03.13 05:09)

в гробах тама много ништяков )) даже для хаев )


Все для 4-9 уровня там!


  (26.03.13 05:20)  

Некрофилы.

(Да простит меня Некрыч)


  (26.03.13 05:23)  

что значит более живыми? не путай браузерную игру с игрой где есть клиент


  (26.03.13 05:25)  

Живой Некровиль. Прям парадокс какой то )

(26.03.13 05:23)

что значит более живыми? не путай браузерную игру с игрой где есть клиент


Низины 3D


  (26.03.13 05:51)  

(26.03.13 05:25)

Живой Некровиль. Прям парадокс какой то )
(26.03.13 05:23)

что значит более живыми? не путай браузерную игру с игрой где есть клиент


Низины 3D


да тут и 2Д то не тянут серваки) боже упаси если будет 3Д)


  (26.03.13 05:55)  

(25.03.13 23:56)

мне там тоже очень понравилось ) ходил не дропа ради, а удовольствия для )


я когда на 10-ке был еще, в начале уровня уворотом играл) играть надоело... купил себе за 20 екров фулл мага огня 5 уровня)) и бегал там) довольно таки было прикольно) Можно сказать благодаря этому я переоделся в мага и появился интерес к игре=)


  (26.03.13 08:54)  

мне там тоже очень понравилось ) ходил не дропа ради, а удовольствия для )

Ради удовольствия можно в кино сходить,интересней намного!=)Людям дроп нужен!=)


  (26.03.13 09:15)  

(26.03.13 08:54)

мне там тоже очень понравилось ) ходил не дропа ради, а удовольствия для )Ради удовольствия можно в кино сходить,интересней намного!=)Людям дроп нужен!=)


и ниговори, ой как нужен =))


  (26.03.13 13:32)  

Да, Некровилль - одна из лучших пещер в БК.
А в командном плане так вообще лучшая. Надеюсь, сделают и "большую" пещеру, где за нужным дропом надо ходить впятером


  (26.03.13 13:40)  

(25.03.13 23:39)

(25.03.13 23:33)

*после такого пиара уехала в Некровилль*


а еще там сувениры зомбики есть..


Это которые головой кивают?)) Не нравятся они мне, брррр(((


  (26.03.13 13:42)  

низины 7D с запахами бггг)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved