Страницы: 123

Общая > Прицеплюсь. 


  (26.03.13 09:09)  

а добрые провоники еще велик дарили, ибо падало его немерянно


  (26.03.13 09:10)  

Продам ПТП 35кр))

комм поход, выбью изюи )

или в демонсе все охотились за личом ) Балахон лича, пояс, шапка эхххх


  (26.03.13 09:13)  

помню 1 обладателя фулл решки...за 6000 кр... потом по 50-100кр решка была.. плавили

в катах дроп с зомби был хороший.


  (26.03.13 09:20)  

молодежь) у меня еще с бк1 еще красота и чеснок остались)


  (26.03.13 09:42)  

а у меня фул лича в общаге пылится (


  (26.03.13 10:07)  

А я тапки так и не выбил(


  (26.03.13 10:17)  

никогда такой фигней не занимался в бк-2 ) помню цеплял правда пару раз, когда решку на 10 апал)

Шлем лича выбил в свое время, посаг ароганс +9, броню ароганс со временем мне подарила сама Кето, ну и начал рулить потихоньку, Карателей бить:) Мауэрлат был мой любимый каратель, падал как щепка :) было еще парочка которые легко падали) nikitos был вц, но его полюбому водили и заводили) вот где игра была, а сейчас так, отголоски того величия)


  (26.03.13 10:21)  

и мифический чек на 400 кр на 3м...


  (26.03.13 10:23)  

а я чек на 400кр так ниразу и не увидела (((


  (26.03.13 10:23)  

Помню)


  (26.03.13 10:26)  

Нубы : - О


  (26.03.13 10:32)  

4 раза чек блин находил, как страшно по цп вечером бежать было с ним =)


  (26.03.13 10:32)  

+


  (26.03.13 10:34)  


  (26.03.13 10:34)  

(26.03.13 10:32)

4 раза чек блин находил, как страшно по цп вечером бежать было с ним =)


а я ни разу хотя в ангелсе постоянно находился*( как то не везло


  (26.03.13 10:54)  

помним


  (26.03.13 10:58)  

Махнул бы лучников и арбов на эту надпись)


  (26.03.13 11:07)  

(26.03.13 09:20)

молодежь) у меня еще с бк1 еще красота и чеснок остались)


чеснок есть тоже) ьа вот что за красота не помню уже((


  (26.03.13 11:08)  

(26.03.13 11:07)

(26.03.13 09:20)

молодежь) у меня еще с бк1 еще красота и чеснок остались)


чеснок есть тоже) ьа вот что за красота не помню уже((


мечь красоты уваротный если память не изменяет 50% уварота давал


  (26.03.13 11:18)  

Сущность Кольца (Масса: 1) Этот предмет связан общей судьбой с Phantom TM. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 0/1
Сделано в Angels city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Предмет устарел

оставил на память :)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved