Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а добрые провоники еще велик дарили, ибо падало его немерянно
Продам ПТП 35кр))
комм поход, выбью изюи )
или в демонсе все охотились за личом ) Балахон лича, пояс, шапка эхххх
помню 1 обладателя фулл решки...за 6000 кр... потом по 50-100кр решка была.. плавили
в катах дроп с зомби был хороший.
молодежь) у меня еще с бк1 еще красота и чеснок остались)
а у меня фул лича в общаге пылится (
А я тапки так и не выбил(
никогда такой фигней не занимался в бк-2 ) помню цеплял правда пару раз, когда решку на 10 апал)
Шлем лича выбил в свое время, посаг ароганс +9, броню ароганс со временем мне подарила сама Кето, ну и начал рулить потихоньку, Карателей бить
Мауэрлат был мой любимый каратель, падал как щепка
было еще парочка которые легко падали) nikitos был вц, но его полюбому водили и заводили) вот где игра была, а сейчас так, отголоски того величия)
и мифический чек на 400 кр на 3м...
а я чек на 400кр так ниразу и не увидела (((
Помню)
Нубы : - О
4 раза чек блин находил, как страшно по цп вечером бежать было с ним =)
+
(26.03.13 10:32)помним
Махнул бы лучников и арбов на эту надпись)
(26.03.13 09:20)
(26.03.13 11:07)
(26.03.13 09:20)Сущность Кольца (Масса: 1) Этот предмет связан общей судьбой с Phantom TM. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 0/1
Сделано в Angels city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Предмет устарел
оставил на память
| Страницы: 123 |