Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Уворота нет?
1
0
26.03.13 03:46 Пофиксили уже? Вчера как-то проходил низины, сегодня уже нет, 3 раза слили.
Спасибо)
Ответов: 0 (26.03.13 03:46) ...
Когда лаги с низин уже (уедут)!?Персешник!!!
1
0
26.03.13 03:04 которое время...., уже ходим по низинам ,такое впечатление:что по пробкам метровским....где обещанное - лаги и тд.убрать с проэкта?Сколько
Ответов: 6 (26.03.13 03:25) ... gluhonemoy, Данька Юрьевич, motorolca, LORDDI, GSP, LORDDI
Разделите турниры
1
0
26.03.13 00:06 Если ближайшее время не произойдет разделения в турнирах.. турниры будут посещать только маги и перфы , а как же остальные ... ведь интерес
Ответов: 14 (26.03.13 03:21) ... Peydger, Devil rnd, Peydger, Vizantiec, Вася Падлабэцкий, Photographer, Magere, Peydger, смерть-несущий, World Warrior
Есть предложение
12
0
26.03.13 00:57 Сразу скажу, если что не так просто потрите топик и все законы стараюсь соблюдать, но грань обсуждения за 6 лет так и не прочуствовал)
Ответов: 21 (26.03.13 02:52) ... Photographer, CRIM REPO, Анти-Кондрат, Кровавый Апельс, Кровавый Апельс, Кровавый Апельс, Кровавый Апельс, Appologies, Кровавый Апельс, Appologies
коллеги хотелось бы узнать ваше мнение
1
0
26.03.13 02:37 рр
Ответов: 3 (26.03.13 02:41) ... Ivv, тарелочка супа, тарелочка супа
спасибо Ранд-у и всем IT.
1
0
26.03.13 01:43 починили бк. а то я вижу ныть-то все ныли, а вот спасибо написать .....
Ответов: 6 (26.03.13 02:41) ... Великий Свин, Belasuvarli, Наум приходящий, Sigurd, Убитый паук дж, Ivv
Развожусь!!
123456
0
26.03.13 00:02 Василий! Катитесь к своим будуарным девкам и продолжайте их в этом самом будуаре арбалетом своим читерским тыкать! А я умываю руки!
Ответов: 102 (26.03.13 02:35) ... Devil rnd, скот, Edmonde, Photographer, Ксю Скай, скот, Devil rnd, Ксю Скай, Форъка, Ксю Скай
Ух ты
1
0
26.03.13 02:15 http://img.scrolls.combats.com/ph/1177309151/src/YfZla5YJctu8mxKKtY...
Что это?) Напоминает старину)
Ответов: 6 (26.03.13 02:27) ... Старый ведьмак, Наум приходящий, х_ФИОНА_х, Viraddict, Admiralis, Старый ведьмак
Ни чего не пойму ?
1
0
26.03.13 02:01 Пошла вечером в пешеру Низины. Проверила двери нагребла шмот с сундуков Еф шт 6 точно было и так по иелочи... вышла с пещеры и вышла с бк.
Ответов: 8 (26.03.13 02:12) ... Vizantiec, oxegene, KORRY, Vizantiec, KORRY, Vizantiec, KORRY, Vizantiec
кто подскажет ?
1
0
26.03.13 02:12 магоф ниже плинтуса опустили ?
Ответов: 0 (26.03.13 02:12) ...
жора валим?
1
0
26.03.13 00:41 в 1 00 слитаемся если есть жилающие пнуть
Ответов: 6 (26.03.13 02:03) ... Темный Барс, A-L-K, Темный Барс, сэз, Электропеченька, сэз

Намана !!!
12
0
22.11.12 02:14 Гриб Хаоса ЕР (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Ответов: 25 (26.03.13 02:01) ... Vladyka, Broken Sword, Saint Wizard, CHECHENETS, CHECHENETS, ant, Ветрюган, rezet xp, CHECHENETS, CHECHENETS
Ранд
1
0
26.03.13 00:54 Пропал перс
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1177309151
Ответов: 6 (26.03.13 01:43) ... TUREK, Великий Свин, вездеход, Наум приходящий, Donandres, МАГ ТЕМНЫЙ
если эт онормально то что сказать
1
0
26.03.13 00:45 http://devilscity.combats.com/inf.pl?1182164212
http://devilscity.combats.com/buttons.pl?battle=0.516660496855355
Ответов: 15 (26.03.13 01:30) ... парижанка, Великий Свин, зуые, Великий Свин, Анти-Кондрат, зуые, зуые, Престиж, Великий Свин, Стильный Парень
Баг что ли -))
1
0
26.03.13 01:29 Я его не брал зашел, сразу начал, перезашел в бк опять он у меня в чате-))
и грибочков воше в начале не было, мож из-за него -))
Ответов: 0 (26.03.13 01:29) ...
Образцы из излома!
1
0
26.03.13 01:13 01:08 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 314073 HP. Получено опыта: 0.
А образцов не дали (
Ответов: 3 (26.03.13 01:25) ... Темный Барс, Напиток, Напиток
Приносим извинения за неудобства
1
0
26.03.13 01:01 еф чарки ?
Ответов: 12 (26.03.13 01:20) ... Ветрюган, Кровавый Апельс, Mr Ganj, vgy, парижанка, Великий Свин, Belasuvarli, TUREK, Ветрюган, Ветрюган
Теперь все накрылось окончательно(((
12
0
25.03.13 23:55 Уже даже сервер еррор не кажет(((.
Хоть бы объяснили людям, в чем дело((
Ответов: 28 (26.03.13 01:20) ... Страдатель, Photographer, Zin-Carla, Страдатель, Zin-Carla, Zin-Carla, невидимка, Страдатель, Zin-Carla, PraDed from Elteam
аб
1
0
26.03.13 00:30 Можем хотя бы узнать когда исправят аб*?
Ответов: 11 (26.03.13 01:18) ... ШОТО З ЧИМТО, losked, Skeleton-Mage, ШОТО З ЧИМТО, Skeleton-Mage, Ветрюган, Электропеченька, парижанка, Skeleton-Mage, PraDed from Elteam
аб умер!
1
0
26.03.13 00:01 дем уже хз когда умер...
Ответов: 7 (26.03.13 01:16) ... Темный Барс, Carrera GT, Растишка, Boston Celtics, Little Busturd, DIPUTAT, PraDed from Elteam
Страницы: «…572257235724572557265727572857295730573157325733…»