Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
та не, ваще ниче удивительного нет) дайте мне 8ку голую чтоб я по ней пепел пустил на 3600 :Р
Арбы не ноют вот их и поощряют ;0)))
(25.03.13 22:39)Ниодного свитка и кармана у мага,вот это показаталь )
показатель чего? что я не копаю, только хаоты и сборка?)
Все правильно :D
(25.03.13 22:49)у меня сегодня 3600+ во всех чарках было
только в крайней степени необремененный умом человек копает ради хаотов) склонки - да, турниры - да, ради хаотов дротить?)
пофиксят. день-два максимум. со всеми классами так делают) дают порулить, потом отбирают
Арбы слабые. Их мало. Класс непопулярен совсем. Надо усилять.
уходи с 12.
Надо усилять.
ага, сразу так усилить чтобы пещерный арб валил перфект мага)
Скоро там артников то пофиксят?) дайте пс скрин, а то он не верит)
(25.03.13 22:40)манны неплохо такто отхелил........
Жесть какая. О_О
| Страницы: 12 |