Страницы: 12

Общая > Ну я все конечно понимаю.. 


  (25.03.13 22:46)  

та не, ваще ниче удивительного нет) дайте мне 8ку голую чтоб я по ней пепел пустил на 3600 :Р


  (25.03.13 22:47)  

Арбы не ноют вот их и поощряют ;0)))


  (25.03.13 22:48)  

(25.03.13 22:39)

Ниодного свитка и кармана у мага,вот это показаталь )


отож)))

А от игната на 3800 плюха в чарке была с утра)))


  (25.03.13 22:49)  

Ниодного свитка и кармана у мага,вот это показаталь )

показатель чего? что я не копаю, только хаоты и сборка?)


  (25.03.13 22:50)  

Все правильно :D


  (25.03.13 22:58)  

(25.03.13 22:49)

Ниодного свитка и кармана у мага,вот это показаталь )показатель чего? что я не копаю, только хаоты и сборка?)


То что мажью и копать не нужно,что бы спокойно в хаотах качаться,да на цп иногда выходить))


  (25.03.13 22:59)  

у меня сегодня 3600+ во всех чарках было :)


  (25.03.13 23:00)  

только в крайней степени необремененный умом человек копает ради хаотов) склонки - да, турниры - да, ради хаотов дротить?)


  (25.03.13 23:02)  

пофиксят. день-два максимум. со всеми классами так делают) дают порулить, потом отбирают


  (25.03.13 23:03)  

Арбы слабые. Их мало. Класс непопулярен совсем. Надо усилять.


  (25.03.13 23:04)  

уходи с 12.


  (25.03.13 23:06)  

Надо усилять.
ага, сразу так усилить чтобы пещерный арб валил перфект мага)


  (26.03.13 15:32)  

Скоро там артников то пофиксят?) дайте пс скрин, а то он не верит)


  (26.03.13 15:34)  

(25.03.13 22:40)

Колющий урон: 638
Рубящий урон: 708
Дробящий урон: 508
Режущий урон: 708почему защиты от дроби на 200 меньше чем остальных?


на всех уровнях так.....арбы и танки в фаворе видать....


  (26.03.13 15:36)  

манны неплохо такто отхелил........


  (26.03.13 16:09)  

Жесть какая. О_О


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved