Страницы: 123

Общая > Прицеплюсь. 


  (26.03.13 01:30)  

За топазом, отдам разум.

А вы помните значение этих слов?


  (26.03.13 01:32)  

за топазом ,сушка ваша.
может так?


  (26.03.13 01:32)  

сушка мне)


  (26.03.13 01:33)  

почем реш?


  (26.03.13 01:33)  

(26.03.13 01:32)

за топазом ,сушка ваша.


  (26.03.13 01:35)  

(26.03.13 01:32)

за топазом ,сушка ваша.может так?


Я за разум ходил) мне сушки не попадались))


  (26.03.13 01:36)  

(26.03.13 01:35)

(26.03.13 01:32)

за топазом ,сушка ваша.может так?


Я за разум ходил) мне сушки не попадались))


разум в фонтане,сушка была в правом сундуке,и то не всегда падала...чаще ловушка была.а в левом был топаз там на 2 клика вроде бы сундук был...тоесть каждый по разу мог тыркнуть,сча не вспомню уже(


  (26.03.13 01:36)  

я фул апнул ) зла на10тый) во сила била


  (26.03.13 01:38)  

(26.03.13 01:36)
...


олежек)) что ты мне рассказывайся))) я с магами ходил всегда за разум))) про сушки не было речи)) их стабильно не падало)


  (26.03.13 01:39)  

Разум был самый халявный эль. Лафа..


  (26.03.13 01:40)  

(26.03.13 01:39)
...


угу и пристрастие быстро напивалось с него

(26.03.13 01:38)

(26.03.13 01:36)

...

олежек)) что ты мне рассказывайся))) я с магами ходил всегда за разум))) про сушки не было речи)) их стабильно не падало)


ну коменты разные же были в основном тот который я писал...ну я так думаю


  (26.03.13 01:40)  

(26.03.13 01:39)

Разум был самый халявный эль. Лафа..


маги тогда бегали всегда под +22 стата))) а вот змея с предчувствием была самая дорогая


  (26.03.13 01:47)  

Канешн,ностальгия!=)) Кстати я сейчас от зелья Великана не отказался бы =))


  (26.03.13 01:50)  

(26.03.13 01:40)

маги тогда бегали всегда под +22 стата)))


ха ! а то что сумки работали с 15 силы только забыл ) ? или не застал времен, когда маги которые пили интель вынуждены были для каждого хода в метро (!) наручи силы одевать :)


  (26.03.13 01:52)  

а потом появились эли на мощь магии и +30)))


  (26.03.13 01:55)  

Сущность Сапог (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Angels city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Предмет устарел


  (26.03.13 02:12)  

в демонсе в паралельные бои помню попадали


  (26.03.13 02:16)  

еще сушки делили и некрыч водил на амелет ЗВ


  (26.03.13 08:53)  

вы ничего не нашли
вы получили глубинный камень :)


  (26.03.13 09:00)  

)))))))))))))))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved