(26.03.13 01:30)
За топазом, отдам разум.
А вы помните значение этих слов?
(26.03.13 01:32)
за топазом ,сушка ваша. может так?
(26.03.13 01:32)
сушка мне)
(26.03.13 01:33)
почем реш?
(26.03.13 01:33)
 (26.03.13 01:32) за топазом ,сушка ваша.
(26.03.13 01:35)
 (26.03.13 01:32) за топазом ,сушка ваша.может так?
Я за разум ходил) мне сушки не попадались))
(26.03.13 01:36)
 (26.03.13 01:35)  (26.03.13 01:32) за топазом ,сушка ваша.может так?
Я за разум ходил) мне сушки не попадались))
разум в фонтане,сушка была в правом сундуке,и то не всегда падала...чаще ловушка была.а в левом был топаз там на 2 клика вроде бы сундук был...тоесть каждый по разу мог тыркнуть,сча не вспомню уже(
(26.03.13 01:36)
я фул апнул ) зла на10тый) во сила била
(26.03.13 01:38)
 (26.03.13 01:36) ...
олежек)) что ты мне рассказывайся))) я с магами ходил всегда за разум))) про сушки не было речи)) их стабильно не падало)
(26.03.13 01:39)
Разум был самый халявный эль. Лафа..
(26.03.13 01:40)
 (26.03.13 01:39) ...
угу и пристрастие быстро напивалось с него  (26.03.13 01:38)  (26.03.13 01:36) ...
олежек)) что ты мне рассказывайся))) я с магами ходил всегда за разум))) про сушки не было речи)) их стабильно не падало)
ну коменты разные же были в основном тот который я писал...ну я так думаю
(26.03.13 01:40)
 (26.03.13 01:39) Разум был самый халявный эль. Лафа..
маги тогда бегали всегда под +22 стата))) а вот змея с предчувствием была самая дорогая
(26.03.13 01:47)
Канешн,ностальгия!=)) Кстати я сейчас от зелья Великана не отказался бы =))
(26.03.13 01:50)
 (26.03.13 01:40) маги тогда бегали всегда под +22 стата)))
ха ! а то что сумки работали с 15 силы только забыл ) ? или не застал времен, когда маги которые пили интель вынуждены были для каждого хода в метро (!) наручи силы одевать
(26.03.13 01:52)
а потом появились эли на мощь магии и +30)))
(26.03.13 01:55)
Сущность Сапог (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Сделано в Angels city Предмет не подлежит ремонту Предмет из подземелья Предмет устарел
(26.03.13 02:12)
в демонсе в паралельные бои помню попадали
(26.03.13 02:16)
еще сушки делили и некрыч водил на амелет ЗВ
(26.03.13 08:53)
вы ничего не нашли вы получили глубинный камень
(26.03.13 09:00)
)))))))))))))))
|