(22.03.13 14:49)
а что за подарок будет?)
(22.03.13 14:49)
 (22.03.13 14:47) Личер-костыльщик armory.combats.com/?3cd70595927189c53213ed1a14799346
тут сапоги на росы поменять и будет илеально
(22.03.13 14:51)
 (22.03.13 14:47) Личер-костыльщик armory.combats.com/?3cd70595927189c53213ed1a14799346
а это для чего? личер-костыльщик?
(22.03.13 14:52)
 (22.03.13 14:49) а что за подарок будет?)
либо подарок либо 50кр вместо подарка)
(22.03.13 14:56)
там по пушкам не большая разница, а кольца тем хороши, что и на 11 уровне они актуальны
(22.03.13 15:00)
 (22.03.13 14:56) там по пушкам не большая разница, а кольца тем хороши, что и на 11 уровне они актуальны
боты кровавый рассы лучше - я думаю , почему 9еф лучше 10 еф) ну тама разница в 1 стат
(22.03.13 15:00)
росы намного дороже, но меньше защит, по мне лучше низинные.
а это для чего? личер-костыльщик? это комплект для самых упорных, берлога Лича станет твоим 2-м домом))
(22.03.13 15:01)
 (22.03.13 14:15)
Эй, лохмотька, гони мои креды! Собранный мною комплект идеален)
(22.03.13 15:02)
 (22.03.13 15:00)  (22.03.13 14:56) там по пушкам не большая разница, а кольца тем хороши, что и на 11 уровне они актуальны
боты кровавый рассы лучше - я думаю , почему 9еф лучше 10 еф) ну тама разница в 1 стат
по моему тапки загубленного путешественника лучше
(22.03.13 15:04)
 (22.03.13 15:01)  (22.03.13 14:15)
Эй, лохмотька, гони мои креды! Собранный мною комплект идеален)
а чё сам не оделся так ?)
(22.03.13 15:06)
 (22.03.13 15:04) ...
екров небыло и мун копать не хотелось)
(22.03.13 15:17)
 (22.03.13 15:15) мега рулющий увертarmory.combats.com/?1840d068b404e082a96c7aa287dc50aa
слабоват) копать и рунить))
(22.03.13 15:18)
 (22.03.13 15:15) мега рулющий уверт armory.combats.com/?1840d068b404e082a96c7aa287dc50aa
норм) но броню от куда взять? и на неё думаю очиради многа
(22.03.13 15:22)
[quote id=20205657]
 (22.03.13 15:15) мега рулющий увертarmory.combats.com/?1840d068b404e082a9... слабоват) копать и рунить))
Можна зарунить вродебы норм будет -
(22.03.13 15:23)
[quote id=20205659]
 (22.03.13 15:15) мега рулющий уверт armory.combats.com/?1840d068b404e082a96c7aa287dc... норм) но броню от куда взять? и на неё думаю очиради многа
за 2-2.5 месяца постояних походов падает, ето тебе не топори, накрайняк 4 стати с пещери и береш дуелянта, или те самие 500кр и покупаеш рейтинг на бабках, любова с показаних критов снесеш
|