Страницы: 12345

Общая > Скора 10лвл 


  (22.03.13 14:49)  

а что за подарок будет?)


  (22.03.13 14:49)  

(22.03.13 14:47)

Личер-костыльщик armory.combats.com/?3cd70595927189c53213ed1a14799346


тут сапоги на росы поменять и будет илеально


  (22.03.13 14:51)  

(22.03.13 14:47)

Личер-костыльщик armory.combats.com/?3cd70595927189c53213ed1a14799346


а это для чего? личер-костыльщик?


  (22.03.13 14:52)  

(22.03.13 14:49)

а что за подарок будет?)


либо подарок либо 50кр вместо подарка)


  (22.03.13 14:53)  

armory.combats.com/?bf34a0c15739d168c01d9b5277ce5ce8

нубы вот этот лучше))


  (22.03.13 14:56)  

там по пушкам не большая разница, а кольца тем хороши, что и на 11 уровне они актуальны


  (22.03.13 15:00)  

(22.03.13 14:56)

там по пушкам не большая разница, а кольца тем хороши, что и на 11 уровне они актуальны

боты кровавый рассы лучше - я думаю , почему 9еф лучше 10 еф) ну тама разница в 1 стат


  (22.03.13 15:00)  

росы намного дороже, но меньше защит, по мне лучше низинные.

а это для чего? личер-костыльщик?
это комплект для самых упорных, берлога Лича станет твоим 2-м домом))


  (22.03.13 15:01)  

(22.03.13 14:15)



Эй, лохмотька, гони мои креды! Собранный мною комплект идеален)


  (22.03.13 15:02)  

(22.03.13 15:00)

(22.03.13 14:56)
там по пушкам не большая разница, а кольца тем хороши, что и на 11 уровне они актуальны
боты кровавый рассы лучше - я думаю , почему 9еф лучше 10 еф) ну тама разница в 1 стат


по моему тапки загубленного путешественника лучше


  (22.03.13 15:04)  

(22.03.13 15:01)

(22.03.13 14:15)


Эй, лохмотька, гони мои креды! Собранный мною комплект идеален)


а чё сам не оделся так ?)


  (22.03.13 15:04)  

а если сюда armory.combats.com/?bf34a0c15739d168c01d9b5277ce5ce8 добавить госовские перчи то аще смерть всем с первого апа) ток у гос перчаток износ маловат)


  (22.03.13 15:06)  

(22.03.13 15:04)
...


екров небыло и мун копать не хотелось)


  (22.03.13 15:07)  

armory.combats.com/?7b2549edc72b18c5f98dcfcba46f6c4c


  (22.03.13 15:15)  

мега рулющий уверт
armory.combats.com/?1840d068b404e082a96c7aa287dc50aa


  (22.03.13 15:17)  

(22.03.13 15:15)

мега рулющий увертarmory.combats.com/?1840d068b404e082a96c7aa287dc50aa


слабоват) копать и рунить))


  (22.03.13 15:18)  

(22.03.13 15:15)

мега рулющий уверт
armory.combats.com/?1840d068b404e082a96c7aa287dc50aa


норм) но броню от куда взять? и на неё думаю очиради многа


  (22.03.13 15:22)  

armory.combats.com/?7537f1912c6a8a86055b0d19a13875c1


  (22.03.13 15:22)  

[quote id=20205657]

(22.03.13 15:15)

мега рулющий увертarmory.combats.com/?1840d068b404e082a9...

слабоват) копать и рунить))


Можна зарунить вродебы норм будет -


  (22.03.13 15:23)  

[quote id=20205659]

(22.03.13 15:15)

мега рулющий уверт
armory.combats.com/?1840d068b404e082a96c7aa287dc...

норм) но броню от куда взять? и на неё думаю очиради многа


за 2-2.5 месяца постояних походов падает, ето тебе не топори, накрайняк 4 стати с пещери и береш дуелянта, или те самие 500кр и покупаеш рейтинг на бабках, любова с показаних критов снесеш


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved