Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
но кажется даже артники так никогда не долбили?))
ни один другой класс ничего и близко похожего не умеет))
ну перфект это круто конечно, но даже перфект земля позавидовала бы)) чета с арбами все-таки не то)
http://img.scrolls.combats.com/ph/1231304260/src/uIHUnJhdx5FKiUqJrE9cQZVvseek0SYhbBvesAh3EA.png
Жалкое нытьё! Ты ещё не видел как Смерть в аббе плюхует,когда рубахи нету :-Ъ
крепчай!)
Перф земля сложилась бы ровно так же, как и перф огонь...
нехило так манны восстоновил))
Египецкая Пирамида ! О_О
да ну я не спорю, я даже переворачивать нормального перфа не должен) но это же совсем унижение какое то :Р
(25.03.13 22:37)Доминируй, властвуй, унижай)))
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364236110.85974&p=all
первый же размен по призраку 1200 в чарку пробилось ))
Ниодного свитка и кармана у мага,вот это показаталь )
а представь как в уворота прилетело бы))))))
Колющий урон: 638
Рубящий урон: 708
Дробящий урон: 508
Режущий урон: 708
почему защиты от дроби на 200 меньше чем остальных?
посмотреть бы арба под доктором, в приципе там каждый выстрел должен быть как дематериализация на все хп)
не только арбы стали бить сильнее!!!
так ведь это даже не игнат )
игнат под доктором по идее одной стрелой сразу человек 10 должен убивать))
если он бира на 2к сегодня пробивал без дока)
А что защита от дроби, седня днем были логи где такие же удары по танку с 1100 защиты от дроби.
не выхожите из БК никогда! а то слетит эта плюшка с уроном!
ну да) пойгену 2,5 пробили
но я решил на себе проверить ))
Это стронг!=))) Просто стронГы=))На самом деле ничего удивительного нет.Разница в фуллах + удар при разгадке.
| Страницы: 12 |