Страницы: 12

Общая > Ну я все конечно понимаю.. 


  (25.03.13 22:35)  

но кажется даже артники так никогда не долбили?))
ни один другой класс ничего и близко похожего не умеет))
ну перфект это круто конечно, но даже перфект земля позавидовала бы)) чета с арбами все-таки не то)

http://img.scrolls.combats.com/ph/1231304260/src/uIHUnJhdx5FKiUqJrE9cQZVvseek0SYhbBvesAh3EA.png


  (25.03.13 22:36)  

Жалкое нытьё! Ты ещё не видел как Смерть в аббе плюхует,когда рубахи нету :-Ъ


  (25.03.13 22:36)  

крепчай!)


  (25.03.13 22:37)  

Перф земля сложилась бы ровно так же, как и перф огонь...


  (25.03.13 22:37)  

нехило так манны восстоновил))


  (25.03.13 22:37)  

Египецкая Пирамида ! О_О


  (25.03.13 22:38)  

да ну я не спорю, я даже переворачивать нормального перфа не должен) но это же совсем унижение какое то :Р


  (25.03.13 22:38)  

(25.03.13 22:37)

нехило так манны восстоновил))


сразу видно - оптимист написал...


  (25.03.13 22:38)  

Доминируй, властвуй, унижай)))


  (25.03.13 22:39)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364236110.85974&p=all

первый же размен по призраку 1200 в чарку пробилось ))


  (25.03.13 22:39)  

Ниодного свитка и кармана у мага,вот это показаталь )


  (25.03.13 22:40)  

а представь как в уворота прилетело бы))))))


  (25.03.13 22:40)  

Колющий урон: 638
Рубящий урон: 708
Дробящий урон: 508
Режущий урон: 708

почему защиты от дроби на 200 меньше чем остальных?


  (25.03.13 22:41)  

посмотреть бы арба под доктором, в приципе там каждый выстрел должен быть как дематериализация на все хп)


  (25.03.13 22:42)  

не только арбы стали бить сильнее!!!


  (25.03.13 22:42)  

так ведь это даже не игнат )
игнат под доктором по идее одной стрелой сразу человек 10 должен убивать))
если он бира на 2к сегодня пробивал без дока)


  (25.03.13 22:42)  

А что защита от дроби, седня днем были логи где такие же удары по танку с 1100 защиты от дроби.


  (25.03.13 22:43)  

не выхожите из БК никогда! а то слетит эта плюшка с уроном!


  (25.03.13 22:43)  

ну да) пойгену 2,5 пробили :) но я решил на себе проверить ))


  (25.03.13 22:45)  

Это стронг!=))) Просто стронГы=))На самом деле ничего удивительного нет.Разница в фуллах + удар при разгадке.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved