Страницы: 123

Общая > Прицеплюсь. 


  (26.03.13 11:21)  

у мну осиновый кол остался! но он сейчас только для магов подойдёт:)


  (26.03.13 11:30)  

(26.03.13 10:23)

а я чек на 400кр так ниразу и не увидела (((


Тоже чека никогда не видел, зато собрал фул сушек и апнул луну на 10-й, куча в запасе еще есть)

З.Ы. Соклан вытянула толи 12, толи 14 чеков на 400 =)


  (26.03.13 11:40)  

Нёс чек с безны продавать, напал инк (Малышог вродь) выбил чек на 400)


  (26.03.13 11:47)  

бывало морковки за 100кр штуку продавал


  (26.03.13 12:01)  

вы продали чек на 400кр х7 раз))


  (26.03.13 12:20)  

а Помните как полбк замирало в ожидании 21:00?) когда на цп ангела и дема врубалась кнопка и там начиналась настоящая жизнь.. а комплект антикритовый зари? а меч заката двуруч с ледяными атаками..? эх)


  (26.03.13 12:29)  

вы еще похороны Брежнева вспомните :)
тогда в минуту молчания даже машины на улицах останавливались


  (26.03.13 12:52)  

Сварливая кошелка повелась на 400 кр.)))

Кстате помню, про 15 силы магам :D


  (26.03.13 13:05)  

(26.03.13 12:20)

а Помните как полбк замирало в ожидании 21:00?) когда на цп ангела и дема врубалась кнопка и там начиналась настоящая жизнь.. а комплект антикритовый зари? а меч заката двуруч с ледяными атаками..? эх)


в демонсе же патом со временем сделали что круглые сутки было напасть,а в остальных в 21 включалась кнопка


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved