Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
у мну осиновый кол остался! но он сейчас только для магов подойдёт
(26.03.13 10:23)Нёс чек с безны продавать, напал инк (Малышог вродь) выбил чек на 400)
бывало морковки за 100кр штуку продавал
вы продали чек на 400кр х7 раз))
а Помните как полбк замирало в ожидании 21:00?) когда на цп ангела и дема врубалась кнопка и там начиналась настоящая жизнь.. а комплект антикритовый зари? а меч заката двуруч с ледяными атаками..? эх)
вы еще похороны Брежнева вспомните ![]()
тогда в минуту молчания даже машины на улицах останавливались
Сварливая кошелка повелась на 400 кр.)))
Кстате помню, про 15 силы магам :D
(26.03.13 12:20)| Страницы: 123 |