Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Наглядный пример про арбов
1234
0
27.03.13 14:31 Бой 3 дня назад
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364125338.52986&p=1
Бой вчера
Ответов: 65 (27.03.13 16:47) ... Бакиночка, Программистъ, Том Сойер, Vizantiec, MAORI, RYSH, Бакиночка, Легенда Неба, Сэнсей, Б_У_М_Е_Р
Вопрос !!
1
0
27.03.13 12:35 Почему в конфликте хил на ману не влияет на количество получаемого благо ,а хил хп влияет и в полне прилично ???
Ответов: 7 (27.03.13 16:44) ... Умен не погодам, SoBuTiLNick, Депрессивный Кот, Vaukalak, SoBuTiLNick, ZEDs, Filteria
Убивалка
1
0
27.03.13 13:48 Почему убитые духом ПГ боты засчитываются мне? Вроде ж так не было...
Ответов: 8 (27.03.13 16:36) ... Вася Падлабэцкий, vizaton, Born-to Kill, Алый Понтифик, Starofdeath, Starofdeath, adrenalindisa, бред сивой кобылы
Если маг.разрушение промахивается..
1
0
27.03.13 14:28 ..то оно должно и критовать уметь. 
Ответов: 12 (27.03.13 16:27) ... Soles, Sigurd, Анти-Кондрат, Бюргер, Анти-Кондрат, Бешеный центнер, Анти-Кондрат, deathpact, ТОДЖ, brl
Арб vs кошмар
1
0
27.03.13 16:10 Кто из арбов его убивает?какие приемы?
Ответов: 13 (27.03.13 16:25) ... Олмаз, Олмаз, Бакиночка, Кирилл Панасюк, Олмаз, Кирилл Панасюк, Абрыгал, Абрыгал, Великий Свин, Кирилл Панасюк
2 вопроса
12
0
27.03.13 13:13 1. "Покоритель тайн горы" в горе легиона можно стать тогда когда прошел все 3 линии (ордена, владык, альянса)?
2. Почему не отображаються
Ответов: 21 (27.03.13 16:20) ... oxegene, oxegene, Вася Четкий, oxegene, Вася Четкий, Вася Падлабэцкий, Вася Четкий, ExcaGamer, oxegene, Вася Четкий
Извлечение регалий, подскажите
1
0
27.03.13 15:09 Пишет - "У Вас недостаточно ингредиентов"
А что нужно для того чтобы их извлечь?
И где это взять?
Ответов: 14 (27.03.13 16:03) ... Vizantiec, Гляди в оба, Vizantiec, Ветвистоногий остропят, Тарас Шевченко, deadman-vip, deadman-vip, fasc, Тарас Шевченко, fasc
27.03 Бугаг крит 14.00 група мерков
12
0
27.03.13 13:12 Го завалим....
Ответов: 25 (27.03.13 15:23) ... сэз, бред сивой кобылы, Necrofilus, бред сивой кобылы, Necrofilus, Necrofilus, Way I Are, Necrofilus, Way I Are, Necrofilus
Интересный бой :O
12345
0
27.03.13 10:44 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364365926.297
Ответов: 83 (27.03.13 15:10) ... Аэеро, Bar-men, fasc, Аэеро, fasc, Бюргер, Гляди в оба, Аэеро, fasc, Депрессивный Кот
Наконец то огонь и воду усилили!!!!
1
0
27.03.13 15:07 http://news.combats.com/2063.html
Вот теперь то мы уж точно будем рулить))
Ответов: 0 (27.03.13 15:07) ...
Сводите кто-нибудь меня в птп на ПГ (8-9лвл)
1
0
27.03.13 13:41 а то никого нет =(((((
Ответов: 4 (27.03.13 14:30) ... Ветвистоногий остропят, Сильвер Рекс, Лереена, Падший-Кот
разыскиваются куры
1
0
27.03.13 14:26 для походов в кц
Ответов: 0 (27.03.13 14:26) ...
Боты стали бить сильнее?
1
0
27.03.13 14:07 Мне кажется или на самом деле боты в ПТП стали бить сильнее? ПГ еле-еле выношу... а бывает, что и они меня...
Ответов: 0 (27.03.13 14:07) ...
Очередной топ про урон!
12
0
27.03.13 11:01 Крон за эту ночь опять был урезан!!!!
Ответов: 31 (27.03.13 14:04) ... ОБОЖАШКА, Dj Qualls, Юкля, Mr Ganj, Юкля, Месть зуба, A_POMA, Appologies, migelis rolez, MAORI
Как отключить всплывающие подсказки???
1
0
27.03.13 13:10 Сабж.
Я все приемы уже выучил, да в принципе и все остальное. Всплывающие подсказки ненужны. Только ресурсов сжирают. (НА РАБОТЕ СТАРЕНЬКИЙ КОМП)
Ответов: 8 (27.03.13 13:33) ... Dj Qualls, aka Arti, Депрессивный Кот, Анти-Кондрат, gluhonemoy, Депрессивный Кот, aka Arti, gluhonemoy
Подарили?
1
0
27.03.13 11:57 появилось два слота под свитки...откуда?
Ответов: 11 (27.03.13 13:13) ... dagenham, Family, затоичи я, Дензилвашингтон, sotoviy, Кровавый Спорт, Family, Нигилус, Омут, Омут
Как лечится
1
0
27.03.13 12:40 залипший скролл в накоплениях?
Ответов: 2 (27.03.13 12:55) ... Дензилвашингтон, alexond
что с уроном в инфе?
123
0
26.03.13 20:19 пляшет что то( то 1300 с чем то был вчера, сейчас 1175 стал...
Ответов: 56 (27.03.13 12:50) ... Hitman - Contracts, Бакиночка, Hitman - Contracts, Агент Джек, Бакиночка, Hitman - Contracts, Бакиночка, Hitman - Contracts, Юкля, motorolca
Вопрос про турниры
1
0
26.03.13 18:58 Сыграл 12 турнир только что.
8 участников было.
Набрал 13 очков(2 победы и 5 поражений).
Ответов: 13 (27.03.13 12:50) ... World Warrior, Мамай-ЗЛО, Василий Васильевич, Юкля, ASPIDUS, Frolov, ИЛС, DiRoS, A_KEKS, DiRoS
Эшли не дает пропуск
1
0
27.03.13 11:55 репа 9600, кристаллы есть, уже купленного свертка нет... а в диалоге вот что:
Пара замечаний. Пропуск действует всего неделю особенности
Ответов: 15 (27.03.13 12:42) ... Nature Mort, KOLIIKA, Nature Mort, Kolyutchiy, Депрессивный Кот, KOLIIKA, Nature Mort, Депрессивный Кот, Вася Падлабэцкий, GGoblin
Страницы: «…571557165717571857195720572157225723572457255726…»