Страницы: 12345

Общая > Скора 10лвл 


  (22.03.13 15:25)  

http://armory.combats.com/?5c2 d3d2088977e1247be0598a01c77bb

и рунить на парир))


  (22.03.13 15:27)  

(22.03.13 15:25)

http://armory.combats.com/?5c2 d3d2088977e1247be0598a01c77bbи рунить на парир))


да я лук не смог взять) топор как возьму ?)) тама у них всё нелегальное


  (22.03.13 15:28)  

(22.03.13 15:27)

(22.03.13 15:25)
http://armory.combats.com/?5c2 d3d2088977e1247be0598a01c77bbи рунить на парир))
да я лук не смог взять) топор как возьму ?)) тама у них всё нелегальное


ну тогда как у меня ул бери) только с футболкой


  (22.03.13 15:32)  

(22.03.13 15:28)
...


У тебя поножи как будто они сгорели) И комплект как у пожарника)
Мне понравилось идея с ловкачём - но я подумаю и вышлю подарок) тому чей фул понравился


  (22.03.13 15:34)  

бин) щас в боевой переоденусь))


  (22.03.13 15:35)  

(22.03.13 15:34)

бин) щас в боевой переоденусь))


А типерь как у сантехника))


  (22.03.13 15:36)  

(22.03.13 15:35)

(22.03.13 15:34)
бин) щас в боевой переоденусь))
А типерь как у сантехника))


О_о какого сантехника?


  (22.03.13 15:39)  

(22.03.13 15:36)
...


Ну это так проста)


  (22.03.13 15:40)  

(22.03.13 15:39)

(22.03.13 15:36)
...
Ну это так проста)


щас ведь поймаю и отдоминирую))))


  (22.03.13 15:41)  

криту маловато будет 150екр а уворотов счас хоть жопой жуй!
Топора бы одел лучше


  (22.03.13 15:41)  

(22.03.13 15:40)
...


))


  (22.03.13 15:43)  

(22.03.13 15:41)

криту маловато будет 150екр а уворотов счас хоть жопой жуй!
Топора бы одел лучше


Топору обезательно руну на парир делать?или качать силу?


  (22.03.13 15:58)  

(22.03.13 15:43)

(22.03.13 15:41)

криту маловато будет 150екр а уворотов счас хоть жопой жуй!
Топора бы одел лучше


Топору обезательно руну на парир делать?или качать силу?


думаю и то и то будет неплохо.......но в начале уровня полагаю что прийдется чутка на силу поруниться ибо статов всегда мало у любого класса! так можно упор сделать 1силы+2парира рунами проруниться и мозги не парить


  (22.03.13 16:05)  

armory.combats.com/?f722638d00ff8f7a8b06235c4e4ae55f


  (22.03.13 16:06)  

(22.03.13 16:05)

armory.combats.com/?f722638d00ff8f7a8b06235c4e4ae55f


ништяк)


  (22.03.13 16:08)  

(22.03.13 16:05)

armory.combats.com/?f722638d00ff8f7a8b06235c4e4ae55f


))))))))


  (22.03.13 17:48)  

ну как определилса? шас фокус в увороте, потому как можно и пещери рить и в хаотах зашибать и в изломе лучше чем дубини. Ещо и прорунка дешевле чем в топорив, магов, луков (арбов). Друг ненапрягаясь 10 лвл гос-еф увертом за год, без зарунок. Про екр+еф+зарун и хороший онлайн вобше молчу.


  (22.03.13 19:43)  

лохмотька гони мои креды! мой комплект лучший!


  (22.03.13 19:47)  

Синий Штырь
Это мне рещать чей комплект лучше !! и мне решать кому дать подарок)


  (22.03.13 20:01)  

(22.03.13 19:47)

Синий ШтырьЭто мне рещать чей комплект лучше !! и мне решать кому дать подарок)


кто тебе сказал такую глупость? всё уже решено, гони креды!


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved