(22.03.13 15:27)
да я лук не смог взять) топор как возьму ?)) тама у них всё нелегальное
(22.03.13 15:28)
 (22.03.13 15:27)
да я лук не смог взять) топор как возьму ?)) тама у них всё нелегальное
ну тогда как у меня ул бери) только с футболкой
(22.03.13 15:32)
 (22.03.13 15:28) ...
У тебя поножи как будто они сгорели) И комплект как у пожарника) Мне понравилось идея с ловкачём - но я подумаю и вышлю подарок) тому чей фул понравился
(22.03.13 15:34)
бин) щас в боевой переоденусь))
(22.03.13 15:35)
 (22.03.13 15:34) бин) щас в боевой переоденусь))
А типерь как у сантехника))
(22.03.13 15:36)
 (22.03.13 15:35)  (22.03.13 15:34) бин) щас в боевой переоденусь))
А типерь как у сантехника))
О_о какого сантехника?
(22.03.13 15:39)
 (22.03.13 15:36) ...
Ну это так проста)
(22.03.13 15:40)
 (22.03.13 15:39)  (22.03.13 15:36) ...
Ну это так проста)
щас ведь поймаю и отдоминирую))))
(22.03.13 15:41)
криту маловато будет 150екр а уворотов счас хоть жопой жуй! Топора бы одел лучше
(22.03.13 15:41)
 (22.03.13 15:40) ...
))
(22.03.13 15:43)
 (22.03.13 15:41) криту маловато будет 150екр а уворотов счас хоть жопой жуй! Топора бы одел лучше
Топору обезательно руну на парир делать?или качать силу?
(22.03.13 15:58)
 (22.03.13 15:43)  (22.03.13 15:41) криту маловато будет 150екр а уворотов счас хоть жопой жуй! Топора бы одел лучше
Топору обезательно руну на парир делать?или качать силу?
думаю и то и то будет неплохо.......но в начале уровня полагаю что прийдется чутка на силу поруниться ибо статов всегда мало у любого класса! так можно упор сделать 1силы+2парира рунами проруниться и мозги не парить
(22.03.13 16:06)
 (22.03.13 16:05) armory.combats.com/?f722638d00ff8f7a8b06235c4e4ae55f
ништяк)
(22.03.13 16:08)
 (22.03.13 16:05) armory.combats.com/?f722638d00ff8f7a8b06235c4e4ae55f
))))))))
(22.03.13 17:48)
ну как определилса? шас фокус в увороте, потому как можно и пещери рить и в хаотах зашибать и в изломе лучше чем дубини. Ещо и прорунка дешевле чем в топорив, магов, луков (арбов). Друг ненапрягаясь 10 лвл гос-еф увертом за год, без зарунок. Про екр+еф+зарун и хороший онлайн вобше молчу.
(22.03.13 19:43)
лохмотька гони мои креды! мой комплект лучший!
(22.03.13 19:47)
Синий Штырь Это мне рещать чей комплект лучше !! и мне решать кому дать подарок)
(22.03.13 20:01)
 (22.03.13 19:47) Синий ШтырьЭто мне рещать чей комплект лучше !! и мне решать кому дать подарок)
кто тебе сказал такую глупость? всё уже решено, гони креды!
|