Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Лишь коммент к бою порадовал
ну баг налицо=)
ап
ап
ап
Наныл на фикс своего класа?
Выиграл будет доволен ...Форум зачем?
18:14 Боец (16) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -320 [0/1529]
18:14 Боец (11) потеряла ману от эффекта "Зеркальный щит: горение магии" +44 [279/279] (Мана) -442 [0/240] (Мана)
18:14 Боец (16) случайно пропустил удар от воина по имени Боец (11) и выбыл из боя навсегда
18:14 Боец (16) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -442 [0/1529]
18:14 Боец (5) потерял ману от эффекта "Зеркальный щит: горение магии" +45 [274/279] (Мана) -452 [0/343] (Мана)
18:14 Боец (16) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -452 [250/1529]
это жесть!))) по такому же лучнику ударила девушка) вообщем да, я что-то в шоке))
(24.03.13 18:17)18:29 Боец (44) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -410 [819/2861]
18:29 Боец (44) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -402 [417/2861]
18:29 Боец (44) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -345 [72/2861]
Не, ну реально там беребор е чела.. Я так не стукаю 100 %
(24.03.13 22:18)бред короче . все как было - так и осталось . если не осталось , значит надо пофиксить лучников 8-9 левел , как я неоднократно писал . слишком много от них топов , что они мега-набиватели .
23:02 Боец (11), нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Призрачная защита".
23:02 Боец (11) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -1 [880/2204]
23:02Боец (11) не рассчитал свои силы и Боец (19) отпрыгнул от удара мечом по почкам.
Комментатор: а мы что, в прятки тут играем?
23:02Боец (11) промахнулся и Боец (19) ушел влево от удара острием меча в кадык.
23:02Боец (11) расплылся в улыбке, как вдруг, неожиданно Боец (19), сделав двойное сальто, пронзил чем-то острым и летящим мизинец врага. -107 [881/2204]
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364151420.08663
вот это лук не через цель, значит на 400+ летело
Спасибо центру за это.
господи, лог откройте )) автор ударил через цель и с точным выстрелом. порежье урон вчетверо, вот и обычный удар. и да, все три удара под точным, два просто через цель, второй парировался. можете не спорить, до девятки луком шел.
Не зря значит днём топики проскакивали про то что стрелкам урон персчитали.
Оплати каждый удар свой а потом говори что ето несправедливо)
| Страницы: 123 |