Страницы: 123

Общая > Как так? Раздаю как арб 


  (24.03.13 16:49)  

Лишь коммент к бою порадовал


  (24.03.13 16:54)  

ну баг налицо=)


  (24.03.13 17:54)  

ап


  (24.03.13 17:58)  

ап


  (24.03.13 18:00)  

ап


  (24.03.13 18:17)  

Наныл на фикс своего класа?

Выиграл будет доволен ...Форум зачем?


  (24.03.13 18:18)  

18:14 Боец (16) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -320 [0/1529]
18:14 Боец (11) потеряла ману от эффекта "Зеркальный щит: горение магии" +44 [279/279] (Мана) -442 [0/240] (Мана)
18:14 Боец (16) случайно пропустил удар от воина по имени Боец (11) и выбыл из боя навсегда
18:14 Боец (16) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -442 [0/1529]
18:14 Боец (5) потерял ману от эффекта "Зеркальный щит: горение магии" +45 [274/279] (Мана) -452 [0/343] (Мана)
18:14 Боец (16) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -452 [250/1529]

это жесть!))) по такому же лучнику ударила девушка) вообщем да, я что-то в шоке))


  (24.03.13 18:32)  

(24.03.13 18:17)

Наныл на фикс своего класа?Выиграл будет доволен ...Форум зачем?


Это нечестно по отношению к другим игрокам.


  (24.03.13 18:33)  

18:29 Боец (44) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -410 [819/2861]
18:29 Боец (44) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -402 [417/2861]
18:29 Боец (44) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -345 [72/2861]


  (24.03.13 22:18)  

Не, ну реально там беребор е чела.. Я так не стукаю 100 %


  (24.03.13 22:29)  

(24.03.13 22:18)

Не, ну реально там беребор е чела.. Я так не стукаю 100 %


Купи стрелы нормальные


  (24.03.13 22:32)  

бред короче . все как было - так и осталось . если не осталось , значит надо пофиксить лучников 8-9 левел , как я неоднократно писал . слишком много от них топов , что они мега-набиватели .


  (24.03.13 23:07)  

23:02 Боец (11), нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Призрачная защита".
23:02 Боец (11) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -1 [880/2204]
23:02Боец (11) не рассчитал свои силы и Боец (19) отпрыгнул от удара мечом по почкам.
Комментатор: а мы что, в прятки тут играем?
23:02Боец (11) промахнулся и Боец (19) ушел влево от удара острием меча в кадык.
23:02Боец (11) расплылся в улыбке, как вдруг, неожиданно Боец (19), сделав двойное сальто, пронзил чем-то острым и летящим мизинец врага. -107 [881/2204]
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364151420.08663
вот это лук не через цель, значит на 400+ летело


  (24.03.13 23:10)  

Спасибо центру за это.


  (25.03.13 04:01)  

господи, лог откройте )) автор ударил через цель и с точным выстрелом. порежье урон вчетверо, вот и обычный удар. и да, все три удара под точным, два просто через цель, второй парировался. можете не спорить, до девятки луком шел.


  (25.03.13 04:37)  

Не зря значит днём топики проскакивали про то что стрелкам урон персчитали.


  (26.03.13 11:48)  

Оплати каждый удар свой а потом говори что ето несправедливо)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved