Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Да ты што?)с 9 барером и 0 духа воина снесеш?)вр-ного крита и без медитацыи?)бой в студию)
(26.03.13 12:21)Неверю никому)доказы предявите)
(26.03.13 12:01)А справедливо что мои приемы стоят по 500-2000 кр а ево 20-30 кр?)
+
на счет приемов не мне судить. это ты выбрала купить такие приемы, тебя никто не заставлял.
Бедные, бедные маги(
ничья с магом, это единичные случаи, так что не стоит из-за этого парится-)) тут или победа или поражение....
Самый чит во время ничьей... уваротам.
| Страницы: 12 |