Страницы: 12

Общая > Турнирная проблема для Магов!!!! 


  (26.03.13 12:21)  

Да ты што?)с 9 барером и 0 духа воина снесеш?)вр-ного крита и без медитацыи?)бой в студию)


  (26.03.13 12:26)  

(26.03.13 12:21)

Да ты што?)с 9 барером и 0 духа воина снесеш?)вр-ного крита и без медитацыи?)бой в студию)


Поверь мне, она снесет =)


  (26.03.13 12:30)  

Неверю никому)доказы предявите)


  (26.03.13 12:32)  

(26.03.13 12:01)

Лог 1 боя не будет ево удалили ..записан ток 2 бой=capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364281733.8...


а справедливо то что этот воин ради ничьи с тобой должен юзать паралич?)


  (26.03.13 12:35)  

А справедливо что мои приемы стоят по 500-2000 кр а ево 20-30 кр?)


  (26.03.13 12:39)  

+


  (26.03.13 12:42)  

на счет приемов не мне судить. это ты выбрала купить такие приемы, тебя никто не заставлял.


  (26.03.13 12:48)  

Бедные, бедные маги(


  (26.03.13 14:21)  

ничья с магом, это единичные случаи, так что не стоит из-за этого парится-)) тут или победа или поражение....


  (26.03.13 14:24)  

img ... h/1194668175/big/aeQV8r2ge4BRKkbQ44eaywy0INkdYmRoSd0tVBKaKdXg.jpg


  (26.03.13 14:30)  

Самый чит во время ничьей... уваротам.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved