Страницы: 12

Общая > Некрыч,Черепашечка,помогите наныть КорОлевне корону)) 


  (26.03.13 12:17)  


  (26.03.13 12:18)  

И другие доброжелатели могут присоединиться))


  (26.03.13 12:19)  

*ноет*


  (26.03.13 12:21)  

(26.03.13 12:19)

*ноет*



  (26.03.13 12:27)  

Я ною только по магам)
Но подержать пальцы крестегом могу без проблем =)


  (26.03.13 12:29)  

я уже устал выбивать... и ныть неохота =)


  (26.03.13 12:32)  

(26.03.13 12:27)

Я ною только по магам)
Но подержать пальцы крестегом могу без проблем =)


Можешь не ныть сам,подключай Блэков к великому делу))


  (26.03.13 12:34)  

(26.03.13 12:29)

я уже устал выбивать... и ныть неохота =)


Мне тоже неохото,поэтому и попросила вас))


  (26.03.13 12:36)  

*солидарно ноет с подвываниями*


  (26.03.13 12:38)  

ыыыыааа)
дайте мне корону!!


  (26.03.13 12:39)  

я не могу, я устал, я ухожу


  (26.03.13 12:41)  

(26.03.13 12:39)

я не могу, я устал, я ухожу

))))))))))))))))))))))))))


  (26.03.13 12:42)  

Нытье

Чем люди живут, тем и питаются,
Все жалуясь, как жилось хорошо.
Но никто же из них не признается,
Что лучшего приносит им нытье?(не моё)


  (26.03.13 12:44)  

не вижу тут КорОлевну


  (26.03.13 12:46)  

(26.03.13 12:39)

я не могу, я устал, я ухожу


Не уходи,побудь со мною,исполню 3 желания любые))


  (26.03.13 12:50)  

(26.03.13 12:44)

не вижу тут КорОлевну


Вот,вот,какая же я КорОлевна без короны):'(


  (26.03.13 12:53)  

(26.03.13 12:50)

(26.03.13 12:44)
не вижу тут КорОлевну
Вот,вот,какая же я КорОлевна без короны)


некоторым людям и корона непоможет.

эх а раньше в бк-2 какое то уважение к тебе было. а сейчас ты зазналась, однозначно. Как вспомню твое хамство в отношении себя. прям не какого желания писать что то.


  (26.03.13 12:53)  

(26.03.13 12:50)

(26.03.13 12:44)

не вижу тут КорОлевну


Вот,вот,какая же я КорОлевна без короны)


ыыыыыыыыы


  (26.03.13 12:57)  

(26.03.13 12:53)
...


Я нахамила?Вообше-то я живой человек и мне ничто не чуждо.Скорее всего ты дал повод к этому,по другому бы с моей стороны не было.На всякий случай приношу извинения,если оскорбила.


  (26.03.13 12:59)  

(26.03.13 12:46)

(26.03.13 12:39)
я не могу, я устал, я ухожу
Не уходи,побудь со мною,исполню 3 желания любые))


квартира, машина, дача на Рублевке - это раз


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved