Страницы:
12
Общая > Некрыч,Черепашечка,помогите наныть КорОлевне корону))
(26.03.13 12:18)
И другие доброжелатели могут присоединиться))
(26.03.13 12:21)
 (26.03.13 12:19) *ноет*
(26.03.13 12:27)
Я ною только по магам) Но подержать пальцы крестегом могу без проблем =)
(26.03.13 12:29)
я уже устал выбивать... и ныть неохота =)
(26.03.13 12:32)
 (26.03.13 12:27) Я ною только по магам) Но подержать пальцы крестегом могу без проблем =)
Можешь не ныть сам,подключай Блэков к великому делу))
(26.03.13 12:34)
 (26.03.13 12:29) я уже устал выбивать... и ныть неохота =)
Мне тоже неохото,поэтому и попросила вас))
(26.03.13 12:36)
*солидарно ноет с подвываниями*
(26.03.13 12:38)
ыыыыааа) дайте мне корону!!
(26.03.13 12:39)
я не могу, я устал, я ухожу
(26.03.13 12:41)
 (26.03.13 12:39) я не могу, я устал, я ухожу
))))))))))))))))))))))))))
(26.03.13 12:42)
Нытье
Чем люди живут, тем и питаются, Все жалуясь, как жилось хорошо. Но никто же из них не признается, Что лучшего приносит им нытье?(не моё)
(26.03.13 12:44)
не вижу тут КорОлевну
(26.03.13 12:46)
 (26.03.13 12:39) я не могу, я устал, я ухожу
Не уходи,побудь со мною,исполню 3 желания любые))
(26.03.13 12:50)
 (26.03.13 12:44) не вижу тут КорОлевну
Вот,вот,какая же я КорОлевна без короны)
(26.03.13 12:53)
 (26.03.13 12:50)  (26.03.13 12:44) не вижу тут КорОлевну
Вот,вот,какая же я КорОлевна без короны)
некоторым людям и корона непоможет. эх а раньше в бк-2 какое то уважение к тебе было. а сейчас ты зазналась, однозначно. Как вспомню твое хамство в отношении себя. прям не какого желания писать что то.
(26.03.13 12:53)
 (26.03.13 12:50)  (26.03.13 12:44) не вижу тут КорОлевну
Вот,вот,какая же я КорОлевна без короны)
ыыыыыыыыы
(26.03.13 12:57)
 (26.03.13 12:53) ...
Я нахамила?Вообше-то я живой человек и мне ничто не чуждо.Скорее всего ты дал повод к этому,по другому бы с моей стороны не было.На всякий случай приношу извинения,если оскорбила.
(26.03.13 12:59)
 (26.03.13 12:46)  (26.03.13 12:39) я не могу, я устал, я ухожу
Не уходи,побудь со мною,исполню 3 желания любые))
квартира, машина, дача на Рублевке - это раз
|