Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Нурват Трупожор 13/10/2013 утро
1
0
13.10.13 09:24 Собираю
Ответов: 1 (13.10.13 10:07) ... ночное безумие
Ежедневная активность
1
0
13.10.13 09:07 У меня уже 3ий день активность только 1
08:53 Внимание! Ежедневная активность = 1
Ответов: 3 (13.10.13 09:10) ... Руководитель, Эш, Эш
краппт
1
0
13.10.13 08:48 Не могу убить его даже с хорошими стрелами и грибом на 2 стата. Кто подскажет почему.? И какую защиту надо ставить?) (В бою с крапптом
Ответов: 5 (13.10.13 09:00) ... Krancher, х_ФИОНА_х, форлин, форлин, Krancher
Это нормально?
1
0
13.10.13 08:42 Захожу в инфу какого-либо персонажа, а меня выкидывает из игры?
Ответов: 5 (13.10.13 08:58) ... Krancher, adademik, Krancher, Hauneburus, adademik
О_о
1
0
13.10.13 01:59 Оплатила Хоромы. А тут все пусто. Это мне из апартаментов надо мебель перетаскивать? Она же тяжелая!
Ответов: 13 (13.10.13 06:30) ... krit-kmv, Lulya stalker, Nexus Wolf, Lulya stalker, Nexus Wolf, Lulya stalker, Стрига, krit-kmv, Nexus Wolf, Detour
А почему cptn
1
0
13.10.13 05:18 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>А почему cptn"
Ответов: 0 (13.10.13 05:18) ...
Это стёб такой?
1
0
13.10.13 01:13 12.10.13 14:00 Paraxizm [11] против Крушитель Надежд [11], Уничтожитель мечтаний [11]
3. 12.10.13 14:01 Paraxizm [11] против Крушитель Надежд
Ответов: 3 (13.10.13 03:08) ... Wise-mag, Paraxizm, krit-kmv
НО как???
1
0
13.10.13 02:01 Время до следующей попытки: 22 ч. 8 сек.
Последний поход http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381563444.32089 вчера в 11 утра...
Ответов: 2 (13.10.13 03:00) ... YL, Пандо
Этот предмет имеет необычное свойство.
1
0
13.10.13 01:20 Купил топорик Charmed Axe of Expectation R
Особенности:
Ответов: 7 (13.10.13 02:09) ... oxegene, DE-MI-AN, oxegene, Grigell, DE-MI-AN, Grigell, Grigell
Че хотел спросить?
1
0
13.10.13 01:40 какую шляпу бы надеть?
Ответов: 3 (13.10.13 01:57) ... Clearick-wizard, Падший-Кот, CHAI
Где теперь флудить?
1
0
13.10.13 01:50 Всем тлена и безысходности!
Ответов: 2 (13.10.13 01:56) ... Maxios, Чертыш
Лето 2011
1
0
15.02.11 09:58 В Москве холодно. Эти холодна естественно навевают мысли о лете.
Будет ли лето 2011 таки же туманным и засушливым, как думаете? Опять
Ответов: 14 (13.10.13 01:53) ... Котеночек, Котеночек, Достижение, оох, John Coffey, Идол, Котеночек, John Coffey, High Way, Maxios
Пофлудим?
123456789101112…»
0
12.10.13 22:01 добра?))
Ответов: 612 (13.10.13 01:48) ... Amikron, Ядерная, DE-MI-AN, Вася Падлабэцкий, Букочка, Nexus Wolf, Lulya stalker, DE-MI-AN, Nexus Wolf, Ворлок
Ребят) а чейто кровавый бой поймать не могу?)))
1
0
12.10.13 15:17 http://lowcity.combats.com/zayavka.pl?logs=12_10_13&filter=Выходракона
Ответов: 18 (13.10.13 01:40) ... х_ФИОНА_х, Челмедведосвинъ, х_ФИОНА_х, Челмедведосвинъ, fearplay, Челмедведосвинъ, skru, Челмедведосвинъ, Серий Волиняка, Medovaya
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ
1
0
01.01.13 00:01 УРААААААА
Ответов: 13 (13.10.13 01:29) ... STIING, Детеныш Убивца, Алексей Светлый, Maxios, World Warrior, Pinky Love, AMIGO, Pinky Love, wifi, Maxios
среди этой суеты...
12345
0
12.10.13 20:33 ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)
Ответов: 85 (13.10.13 01:28) ... Ядерная, Вася Падлабэцкий, Ядерная, Великий судья, Менестрель Ночи, Ядерная, Менестрель Ночи, Вася Падлабэцкий, Великий судья, Ядерная
Помогите одется =)
1234567
0
12.10.13 14:46 Че брать?
200 евро бюджет + креды
Ответов: 129 (13.10.13 01:23) ... Вася Падлабэцкий, Unique Hero, fearplay, Unique Hero, Unique Hero, Мишанька, Витаминыч, by-style, Вася Падлабэцкий, ahx
Джоуль - 12.10.13 21-00
1
0
12.10.13 18:23 Сбор в 20-30
Бой в 21-00
Ответов: 13 (13.10.13 01:21) ... spiv, Power Vampire, JOSSLIEN, Базич, arbaletnik, Undead-donat, ИНДИВИДУум, Power Vampire, Necrofilus, бред сивой кобылы
Призрачные войны (Рок)
1
0
12.10.13 20:59 Мне наплевать на то, что есть,
На что сесть и что съесть.
Мне наплевать на вашу речь,
Ответов: 5 (13.10.13 01:14) ... Гляди в оба, Мымр, Paraxizm, sinister eyes, Мымр
за что
1
0
13.10.13 00:15 же такое наказание ((
Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Ответов: 4 (13.10.13 00:50) ... Vizantiec, Maxios, смешной ник, Server error
Страницы: «…485848594860486148624863486448654866486748684869…»