Страницы:
«…67891011121314151617…»
(12.10.13 22:56)
Комментарий удален
(12.10.13 22:56)
 (12.10.13 22:56) давайте жечь?)
ведьм ?
(12.10.13 22:56)
 (12.10.13 22:46) ...
Ладно признаюсь. там были и мои, но были и еще. Стало проще? [/quote] Теперь могу спать довольной. :D Спасибочки  Остальные признались раньше.
(12.10.13 22:56)
 (12.10.13 22:56) давайте жечь?)
Давайте! Кто первый?
(12.10.13 22:57)
 (12.10.13 22:56) давайте жечь?)
Это оригинальное идея))и я это оценил Подарок почтой отправите?)
(12.10.13 22:57)
 (12.10.13 22:41) Юстициары можна с нелечом нападат?)))
а за что?
(12.10.13 22:57)
Ворлок [11] (12.10.13 22:54): Дмитрий, доживете до моих лет, и будете молится, что бы стоял, всегда) хотя сейчас говорят, это неважно( Rand [12] (12.10.13 22:55): Некоторые молятся что бы хотя бы иногда Блин, мужики ну правда))) Стоять всегда - это перебор)))
(12.10.13 22:57)
 (12.10.13 22:56) экстрасенсы,наркоманы.......интересно тут гамает какой нибудь директор заправки....
в перспективе
(12.10.13 22:58)
 (12.10.13 22:01) добра?))
вопрос по теме... когда выйдет следующий эфир "Аидова Кухня" ?
(12.10.13 22:59): никогда
(12.10.13 22:58)
Ворлок, помоги с грибами )
(12.10.13 23:00): варить два раза, потом жарить.
(12.10.13 22:58)
еxxx кривые руки
(12.10.13 22:58)
Плачу, блин)))... жгите ещё, реально самые весёлые полчаса за день)))
Хотя.... сегодня наблюдал очередь во дворе, машин 20 стояло - все ждали, пока дамочка задом сдаст))) Это был утренний позитив
(12.10.13 22:59)
oxegene ты как бы всё время поддерживаешь администрацию...с чего в друг то?=)
(12.10.13 22:59)
Ок Славка...молчу)...
(12.10.13 23:00): и правильно Фион, лучше молчать
(12.10.13 22:59)
 (12.10.13 22:58) Плачу, блин)))... жгите ещё, реально самые весёлые полчаса за день)))Хотя.... сегодня наблюдал очередь во дворе, машин 20 стояло - все ждали, пока дамочка задом сдаст))) Это был утренний позитив
А куда она зад сдавала?)
(12.10.13 22:59)
 (12.10.13 22:56) давайте жечь?)
Давай зажигать!! И чего Вы про годы говорите? Вам что 78? )
(12.10.13 22:59)
 (12.10.13 22:58) Ворлок, помоги с грибами )
так веть счас не сезон вроде ?
(12.10.13 22:59)
кого-то уже блокнули?
(12.10.13 22:59)
 (12.10.13 22:56) давайте жечь?)
на костре?
Обсуждение закрыто
|