Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 22:56)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381603707.92314
Ворлок помаги пожалуста(( тут светлые много)


  (12.10.13 22:56)  


  (12.10.13 22:56)  

(12.10.13 22:56)

давайте жечь?)


ведьм ?:)


  (12.10.13 22:56)  

(12.10.13 22:46)
...

Ладно признаюсь. там были и мои, но были и еще. Стало проще?
[/quote]

Теперь могу спать довольной. :D Спасибочки Остальные признались раньше.


  (12.10.13 22:56)  

(12.10.13 22:56)

давайте жечь?)


Давайте! Кто первый?


  (12.10.13 22:57)  

(12.10.13 22:56)

давайте жечь?)


Это оригинальное идея))и я это оценил

Подарок почтой отправите?)


  (12.10.13 22:57)  

(12.10.13 22:41)

Юстициары можна с нелечом нападат?)))


а за что?


  (12.10.13 22:57)  

Ворлок [11] (12.10.13 22:54): Дмитрий, доживете до моих лет, и будете молится, что бы стоял, всегда)
хотя сейчас говорят, это неважно(
Rand [12] (12.10.13 22:55): Некоторые молятся что бы хотя бы иногда :)

Блин, мужики ну правда))) Стоять всегда - это перебор)))


  (12.10.13 22:57)  

(12.10.13 22:56)

экстрасенсы,наркоманы.......интересно тут гамает какой нибудь директор заправки....


в перспективе :)


  (12.10.13 22:58)  

(12.10.13 22:01)

добра?))


вопрос по теме... когда выйдет следующий эфир "Аидова Кухня" ?

  (12.10.13 22:59): никогда

  (12.10.13 22:58)  

Ворлок, помоги с грибами )

  (12.10.13 23:00): варить два раза, потом жарить.

  (12.10.13 22:58)  

еxxx кривые руки :(


  (12.10.13 22:58)  

Плачу, блин)))... жгите ещё, реально самые весёлые полчаса за день)))

Хотя.... сегодня наблюдал очередь во дворе, машин 20 стояло - все ждали, пока дамочка задом сдаст))) Это был утренний позитив:)


  (12.10.13 22:59)  

oxegene ты как бы всё время поддерживаешь администрацию...с чего в друг то?=)


  (12.10.13 22:59)  

Ок Славка...молчу)...

  (12.10.13 23:00): и правильно Фион, лучше молчать

  (12.10.13 22:59)  

(12.10.13 22:58)

Плачу, блин)))... жгите ещё, реально самые весёлые полчаса за день)))Хотя.... сегодня наблюдал очередь во дворе, машин 20 стояло - все ждали, пока дамочка задом сдаст))) Это был утренний позитив


А куда она зад сдавала?)


  (12.10.13 22:59)  

(12.10.13 22:56)

давайте жечь?)


Давай зажигать!! И чего Вы про годы говорите? Вам что 78? )


  (12.10.13 22:59)  

(12.10.13 22:58)

Ворлок, помоги с грибами )


так веть счас не сезон вроде ?:)


  (12.10.13 22:59)  

кого-то уже блокнули?


  (12.10.13 22:59)  

(12.10.13 22:56)

давайте жечь?)


на костре?


Страницы: «67891011121314151617»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved