Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
добра?))
вертуны рулят(
дядя Слава)...
На голых девушек нападают!
как мало этого слова тут осталось...
плохая рифма к твоим словам есть)))
Делаю ставку на 2-3 форумки в топе
(12.10.13 22:01)
(12.10.13 22:01)Бензина !!!
(12.10.13 22:05)вали бобра*
(12.10.13 22:01)на бедную жизнь земле магов (которым, без критов в граве и метеоре, то и чарки пробить нечем) и на баговый критовый урон жаловаться можно ?
Зачем на бензин? хочется драйва в бк)))
oxegene
Окс, ты скоро в туалет ходить бензином будешь, столько его просишь
Уххххх ты )))) Урааа хоть один день флудить можно,
ДАю темя на флуд, КОгда уже Люди перестануть ныть?
(12.10.13 22:07)А еще дядя Саша, http://devilscity.combats.com/inf.pl?1256356261 просит передать, что с удовольствием пофлудил, да не может (
Оживить Башню и КЦ%) Рисуем дальше...
| Страницы: 123456789101112…» |
|
|
All rights reserved |
|