Страницы: «456789101112131415»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 22:47)  

(12.10.13 22:41)

Юстициары можна с нелечом нападат?)))


:-D


  (12.10.13 22:47)  

)))))))


  (12.10.13 22:47)  

(12.10.13 22:45)

аааа Славка это пять)))..


Ворлок [11] (12.10.13 22:46): это двадцать пять!
без права переписки


  (12.10.13 22:47)  

Ворлок, обнови скрол, а то одно старье висит там....

  (12.10.13 22:48): висит у вас( а у меня стоит, всегда!

  (12.10.13 22:47)  

возьмите в падаваны о учитель!


  (12.10.13 22:48)  

Анонимно вообще золотой человек)))


  (12.10.13 22:48)  

(12.10.13 22:47)

)))))))


Фоина Давай ЖенитсО?


  (12.10.13 22:48)  

(12.10.13 22:47)

Ворлок, обнови скрол, а то одно старье висит там....


указывать Ворлоку? вот и первая форумка)


  (12.10.13 22:48)  

(12.10.13 22:45)

USDты же утром говорл что ничего плохого в этом нет.))


жесть какой я не постоянный! Тролил же я... тролил! Накой такие бои кому нужны? Зачем комплекты, руны, чарки? Про хилл. личей. свитки вообще молчу... не надо ничего. ни тактики, ни координации... Нужно 50 человек и свиток за 5 кредов! Мне так не нравиться... Экономно? Да... Но мы ж тут вродь как должны что-то потратить...


  (12.10.13 22:48)  

(12.10.13 22:38)

(12.10.13 22:36)
Ворлок [11]Устрой какой нибудь беспредел тут ) А то не весело ) Допустим Букочку выдай замуж за меня насильно ) аха)
Может лучше Фиону? Это будет веселее


тут я возоржал вообще:)


  (12.10.13 22:49)  

(12.10.13 22:46)
...


хотите я убью мясистого гуснинца?


  (12.10.13 22:49)  

А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало((
Скучно всем будет без нас.


  (12.10.13 22:49)  

Ворлок [11] (12.10.13 22:48): висит у вас( а у меня стоит, всегда!

------------------------------------------------...

сочувствую )


  (12.10.13 22:49)  

если нападать на ворлока - то будет тяж на 3 дня как при нападении на ангела?


  (12.10.13 22:50)  

(12.10.13 22:49)

А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало((Скучно всем будет без нас.


Стриптиз клуб?)))


  (12.10.13 22:50)  

Слав я не заменю того кого ты любил..извини

  (12.10.13 22:51): ты сам то понял, что сказал?))))) Фион завязывй.

  (12.10.13 22:50)  

(12.10.13 22:46)

(12.10.13 22:44)

вот еслиб Фион был норм мужиком и признался в привычке хугечпокать в чате да на форуме по привычке, боясь наказания, которого нет... вот это был бы мужиГ!)))


ыыы


эх Мишанька ((


  (12.10.13 22:50)  

(12.10.13 22:49)

А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало((Скучно всем будет без нас.


дОвайте сходку девчачью сделаем, и меня пригласим?:)


  (12.10.13 22:50)  

(12.10.13 22:49)

А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало((Скучно всем будет без нас.


без вас конечно скучно но есть свои плюсы мозг цел


  (12.10.13 22:50)  

(12.10.13 22:49)

А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало((
Скучно всем будет без нас.


с каждым топом вас все меньше и меньше :)


Страницы: «456789101112131415»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved