(12.10.13 22:47)
 (12.10.13 22:41) Юстициары можна с нелечом нападат?)))
(12.10.13 22:47)
 (12.10.13 22:45) аааа Славка это пять))).. Ворлок [11] (12.10.13 22:46): это двадцать пять! без права переписки
(12.10.13 22:47)
Ворлок, обнови скрол, а то одно старье висит там....
(12.10.13 22:48): висит у вас( а у меня стоит, всегда!
(12.10.13 22:47)
возьмите в падаваны о учитель!
(12.10.13 22:48)
Анонимно вообще золотой человек)))
(12.10.13 22:48)
 (12.10.13 22:47) )))))))
Фоина Давай ЖенитсО?
(12.10.13 22:48)
 (12.10.13 22:47) Ворлок, обнови скрол, а то одно старье висит там....
указывать Ворлоку? вот и первая форумка)
(12.10.13 22:48)
 (12.10.13 22:45) USDты же утром говорл что ничего плохого в этом нет.))
жесть какой я не постоянный! Тролил же я... тролил! Накой такие бои кому нужны? Зачем комплекты, руны, чарки? Про хилл. личей. свитки вообще молчу... не надо ничего. ни тактики, ни координации... Нужно 50 человек и свиток за 5 кредов! Мне так не нравиться... Экономно? Да... Но мы ж тут вродь как должны что-то потратить...
(12.10.13 22:48)
 (12.10.13 22:38)  (12.10.13 22:36) Ворлок [11]Устрой какой нибудь беспредел тут ) А то не весело ) Допустим Букочку выдай замуж за меня насильно ) аха)
Может лучше Фиону? Это будет веселее
тут я возоржал вообще
(12.10.13 22:49)
 (12.10.13 22:46) ...
хотите я убью мясистого гуснинца?
(12.10.13 22:49)
А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало(( Скучно всем будет без нас.
(12.10.13 22:49)
Ворлок [11] (12.10.13 22:48): висит у вас( а у меня стоит, всегда!
------------------------------------------------...
сочувствую )
(12.10.13 22:49)
если нападать на ворлока - то будет тяж на 3 дня как при нападении на ангела?
(12.10.13 22:50)
 (12.10.13 22:49) А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало((Скучно всем будет без нас.
Стриптиз клуб?)))
(12.10.13 22:50)
Слав я не заменю того кого ты любил..извини
(12.10.13 22:51): ты сам то понял, что сказал?))))) Фион завязывй.
(12.10.13 22:50)
 (12.10.13 22:46)  (12.10.13 22:44) вот еслиб Фион был норм мужиком и признался в привычке хугечпокать в чате да на форуме по привычке, боясь наказания, которого нет... вот это был бы мужиГ!)))
ыыы
эх Мишанька ((
(12.10.13 22:50)
 (12.10.13 22:49) А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало((Скучно всем будет без нас.
дОвайте сходку девчачью сделаем, и меня пригласим?
(12.10.13 22:50)
 (12.10.13 22:49) А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало((Скучно всем будет без нас.
без вас конечно скучно но есть свои плюсы мозг цел
(12.10.13 22:50)
 (12.10.13 22:49) А я предлагаю сделать что-то для девушек в бк. Ну ведь совсем нас мало(( Скучно всем будет без нас.
с каждым топом вас все меньше и меньше
Обсуждение закрыто
|