Страницы: 12345

Общая > среди этой суеты... 


  (13.10.13 00:46)  

(13.10.13 00:42)

(13.10.13 00:39)
Хмм...
что не так?


ы)

я думаю, это такое "многозначительное" хмм, которое должно означать в глазах окружающих что-то вроде: "вот я такой крутой и весь из себя достойный размышляю, стоит ли моего внимания автор топа или нет", а на самом деле "напишу загадочное хмм, авось обратит внимание";)


  (13.10.13 00:47)  

(13.10.13 00:45)

Думаю, как же ты будешь определять достоинство мужа... И не проще ли, к примеру, просто устроить кулачнй турнир и отдаться победителю)


кулачный? а каг же я посаг-то заценю?...


  (13.10.13 00:48)  

(13.10.13 00:46)
...


Неа) Мне после моей предыдущей жены в БК другая уже не нужна) не будет того драйва, что был у нас в семейной жизни. Не, ну ещё одна есть - но мы с ней как-то вне БК предпочитаем)


  (13.10.13 00:49)  

(13.10.13 00:47)

(13.10.13 00:45)
Думаю, как же ты будешь определять достоинство мужа... И не проще ли, к примеру, просто устроить кулачнй турнир и отдаться победителю)
кулачный? а каг же я посаг-то заценю?...


Ну ты же не хочешь, что бы они на посохах сражались) и посохи попортить могут и вообще, не эстетично это) а в кулачных боях у нас же автоматический стриптиз происходит.


  (13.10.13 00:50)  

Анька хорошая
Умела бы еще борщ варить


  (13.10.13 00:58)  

1.Раз в день (хотябы)
2.25см
3.ЕФ
4.Да!

вродь ниче не пропустил?))


  (13.10.13 00:59)  

борщь незнаю, но гаспачо явно умеет


  (13.10.13 01:02)  

хотя врядли болельщик барсы с болельщиком боаврии за один стол сядет)


  (13.10.13 01:08)  

(13.10.13 00:58)

1.Раз в день (хотябы)2.25см3.ЕФ4.Да!вродь ниче не пропустил?))


Забыл)
"С условиями согласен - прошу дать доступ"


  (13.10.13 01:10)  

возьми меня!


  (13.10.13 01:12)  

(13.10.13 00:49)
...


хуже зрелища, чем М стриптиз сложно придумать)
(13.10.13 00:50)
...


опять ты завелся...арррр..
(13.10.13 00:59)

борщь незнаю, но гаспачо явно умеет

да что там его готовить)))))))))
(13.10.13 01:02)

хотя врядли болельщик барсы с болельщиком боаврии за один стол сядет)


что за рамки такие?)


  (13.10.13 01:14)  

[quote]
что за рамки такие?)
[/quote]

Они там мужика не поделят никак:-)))


  (13.10.13 01:15)  

=)


  (13.10.13 01:16)  

Ядерная

ну не знаю, если склонка рамкка, то чем это не рамка..


  (13.10.13 01:18)  

(13.10.13 01:16)

Ядернаяну не знаю, если склонка рамкка, то чем это не рамка..


футбол не в счет)


  (13.10.13 01:19)  

Ядерная [9] (13.10.13 01:12)
хуже зрелища, чем М стриптиз сложно придумать)

Один из моих знакомых - бывший стриптизёр. И я не могу сказатьч, то он когда-либо жаловася на недостаток заработков.


  (13.10.13 01:20)  

(13.10.13 01:19)

Ядерная [9] (13.10.13 01:12)хуже зрелища, чем М стриптиз сложно придумать)Один из моих знакомых - бывший стриптизёр. И я не могу сказатьч, то он когда-либо жаловася на недостаток заработков.


меня не привлекает ну вообще))))))))


  (13.10.13 01:20)  

Анечка =)


  (13.10.13 01:22)  

(13.10.13 01:20)

Анечка =)


ась?))


  (13.10.13 01:22)  

меня не привлекает ну вообще))))))))
Ну тогда просто потребуй предъявить посохи и прочие орудия... труда. И дело с концом)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved