Страницы:
12345
Общая > среди этой суеты...
(13.10.13 00:46)
 (13.10.13 00:42)  (13.10.13 00:39) Хмм...
что не так?
ы) я думаю, это такое "многозначительное" хмм, которое должно означать в глазах окружающих что-то вроде: "вот я такой крутой и весь из себя достойный размышляю, стоит ли моего внимания автор топа или нет", а на самом деле "напишу загадочное хмм, авось обратит внимание";)
(13.10.13 00:47)
 (13.10.13 00:45) Думаю, как же ты будешь определять достоинство мужа... И не проще ли, к примеру, просто устроить кулачнй турнир и отдаться победителю)
кулачный? а каг же я посаг-то заценю?...
(13.10.13 00:48)
 (13.10.13 00:46) ...
Неа) Мне после моей предыдущей жены в БК другая уже не нужна) не будет того драйва, что был у нас в семейной жизни. Не, ну ещё одна есть - но мы с ней как-то вне БК предпочитаем)
(13.10.13 00:49)
 (13.10.13 00:47)  (13.10.13 00:45) Думаю, как же ты будешь определять достоинство мужа... И не проще ли, к примеру, просто устроить кулачнй турнир и отдаться победителю)
кулачный? а каг же я посаг-то заценю?...
Ну ты же не хочешь, что бы они на посохах сражались) и посохи попортить могут и вообще, не эстетично это) а в кулачных боях у нас же автоматический стриптиз происходит.
(13.10.13 00:50)
Анька хорошая Умела бы еще борщ варить
(13.10.13 00:58)
1.Раз в день (хотябы) 2.25см 3.ЕФ 4.Да!
вродь ниче не пропустил?))
(13.10.13 00:59)
борщь незнаю, но гаспачо явно умеет
(13.10.13 01:02)
хотя врядли болельщик барсы с болельщиком боаврии за один стол сядет)
(13.10.13 01:08)
 (13.10.13 00:58) 1.Раз в день (хотябы)2.25см3.ЕФ4.Да!вродь ниче не пропустил?))
Забыл) "С условиями согласен - прошу дать доступ"
(13.10.13 01:10)
возьми меня!
(13.10.13 01:12)
 (13.10.13 00:49) ...
хуже зрелища, чем М стриптиз сложно придумать)  (13.10.13 00:50) ...
опять ты завелся...арррр..  (13.10.13 00:59) борщь незнаю, но гаспачо явно умеет
да что там его готовить)))))))))  (13.10.13 01:02) хотя врядли болельщик барсы с болельщиком боаврии за один стол сядет)
что за рамки такие?)
(13.10.13 01:14)
[quote] что за рамки такие?) [/quote]
Они там мужика не поделят никак:-)))
(13.10.13 01:16)
Ядерная
ну не знаю, если склонка рамкка, то чем это не рамка..
(13.10.13 01:18)
 (13.10.13 01:16) Ядернаяну не знаю, если склонка рамкка, то чем это не рамка..
футбол не в счет)
(13.10.13 01:19)
Ядерная [9] (13.10.13 01:12) хуже зрелища, чем М стриптиз сложно придумать) Один из моих знакомых - бывший стриптизёр. И я не могу сказатьч, то он когда-либо жаловася на недостаток заработков.
(13.10.13 01:20)
 (13.10.13 01:19) Ядерная [9] (13.10.13 01:12)хуже зрелища, чем М стриптиз сложно придумать)Один из моих знакомых - бывший стриптизёр. И я не могу сказатьч, то он когда-либо жаловася на недостаток заработков.
меня не привлекает ну вообще))))))))
(13.10.13 01:20)
Анечка =)
(13.10.13 01:22)
 (13.10.13 01:20) Анечка =)
ась?))
(13.10.13 01:22)
меня не привлекает ну вообще)))))))) Ну тогда просто потребуй предъявить посохи и прочие орудия... труда. И дело с концом)
|