Страницы: 123456789101112»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 22:14)  

долго ли огни будут против всех?


  (12.10.13 22:14)  

Ворлок [11] (12.10.13 22:12): на, что хватит, то и просить(
БЕНЗИНА!!!


  (12.10.13 22:14)  

чтото стремно в топе отписываться=)

в мк нужен мат, дружище!=)) ато обижают меня там(:


  (12.10.13 22:14)  

Ворлок [11]

Может замутим что интересное ? как раньше !! Ну типа Троянского коня с 500 силой . Я могу быть добровольцем ;)


  (12.10.13 22:15)  

(12.10.13 22:07)

А еще дядя Саша, http://devilscity.combats.com/inf.pl?1256356261 просит передать, что с удовольствием пофлудил, да не может (


как бы следующий флуд не последним был ))

  (12.10.13 22:16): об этом же подумал(

  (12.10.13 22:15)  

оживить турнир для 12х и что бы желтые жетоны давали место красных, убрать круговая бойня пото му что дно эта бойня)


  (12.10.13 22:16)  

пиф паф!0


  (12.10.13 22:16)  

где мой подарок на ДР?)


  (12.10.13 22:16)  


зачем тебе неэтилированный ?
пить ?)

Ну да, наверное да ) Но лучше таки в машину бензина... а пить мы будем RUM


  (12.10.13 22:17)  

forum.combats.com/forum.pl?id=138160020500&n=index_ru не флуди,лучше отвечай)


  (12.10.13 22:17)  

всем чмоке в этом чате)


  (12.10.13 22:17)  

Кровавый Спорт

а у ОБОЖАШКА год!...


  (12.10.13 22:17)  

Дядь, а дядь, сколько мне в этом городе еще сидеть?


  (12.10.13 22:17)  

(12.10.13 22:14)

Дайте Кнопки на 5-10 минут, больше не прошу..


Хватает))) Нужны те что у вас )))))))))))


  (12.10.13 22:18)  

это Вы мои топики про окса топите?

  (12.10.13 22:19): нет( я бы просто Вас утопил вместе с оксом))

  (12.10.13 22:18)  

(12.10.13 22:16)

зачем тебе неэтилированный ?пить ?)Ну да, наверное да ) Но лучше таки в машину бензина... а пить мы будем RUM


ну рум это понятно ,в комнате значит пить будете да ?
ну ясно дело в комнате лучше чем в машине пить :)
даже не спорю


  (12.10.13 22:18)  

голова болит :(


  (12.10.13 22:18)  

(12.10.13 22:17)

(12.10.13 22:14)

Дайте Кнопки на 5-10 минут, больше не прошу..


Хватает))) Нужны те что у вас )))))))))))


У меня тоже есть клавиатура... думаете моя лучше?


  (12.10.13 22:19)  

тю, Ворлок рисует, на что он может ответить? Разве, что поговорить, а так:) без обид) смайл надо такой ставить - :), таких не надо "" .


  (12.10.13 22:19)  

(12.10.13 22:18)
...


Даже если она не лучше, а вот что на мониторе у вас показывает лучше)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved