Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
долго ли огни будут против всех?
Ворлок [11] (12.10.13 22:12): на, что хватит, то и просить(
БЕНЗИНА!!!
чтото стремно в топе отписываться=)
в мк нужен мат, дружище!=)) ато обижают меня там(:
Ворлок [11]
Может замутим что интересное ? как раньше !! Ну типа Троянского коня с 500 силой . Я могу быть добровольцем ;)
(12.10.13 22:07)оживить турнир для 12х и что бы желтые жетоны давали место красных, убрать круговая бойня пото му что дно эта бойня)
пиф паф!0
где мой подарок на ДР?)
зачем тебе неэтилированный ?
пить ?)
Ну да, наверное да ) Но лучше таки в машину бензина... а пить мы будем RUM
forum.combats.com/forum.pl?id=138160020500&n=index_ru не флуди,лучше отвечай)
всем чмоке в этом чате)
Кровавый Спорт
а у ОБОЖАШКА год!...
Дядь, а дядь, сколько мне в этом городе еще сидеть?
(12.10.13 22:14)это Вы мои топики про окса топите?
(12.10.13 22:16)голова болит
(12.10.13 22:17)
(12.10.13 22:14)тю, Ворлок рисует, на что он может ответить? Разве, что поговорить, а так
без обид) смайл надо такой ставить -
, таких не надо "" .
(12.10.13 22:18)| Страницы: 123456789101112…» |
|
|
All rights reserved |
|