Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(13.10.13 01:40)йа тут был! ворлог нуп! привет ему)
(13.10.13 01:43)
(13.10.13 01:40)так ведь ты написал, что я живу по понятиям, теперь ты пишешь, что тебе об этом кто-то рассказал. Так по каким же понятия я живу, об этом есть инфо?
ПС извинения от тебя так и не было...
гуася, а меня приглашали много раз на радиво!
бебебе
Блин Воры в законе что ли?)))))) По понятиям живёте)))))
А со мной не говорит, цволач, а я его еще помню нубом 9-й, водящим меня за эдельвейсом в птп за 5 крон =)
(13.10.13 01:43)
(13.10.13 01:40)
(13.10.13 01:43)Пора идти спатки
(13.10.13 01:47)
(13.10.13 01:47)в целом поржать было где))))
ну кого унесло, сори сами виноваты)
Фиону и Амикрону привед)
Тигранище превед передавать поздно)
Остальным хороших выходных!)
и спок ночи)
| Страницы: «…202122232425262728293031 |
|
|
All rights reserved |
|