(12.10.13 22:39)
Никто (( Ладноооо.
(12.10.13 22:39)
прошло 38 минут и уже 8й страница ... флудеры..
(12.10.13 22:39)
 (12.10.13 22:39) Никто (( Ладноооо.
Леля!!! Что за дела"!! Я!
(12.10.13 22:39)
На Новый Год подарки новые будут?)
(12.10.13 22:40)
 (12.10.13 22:36) Ворлок [11]Устрой какой нибудь беспредел тут ) А то не весело ) Допустим Букочку выдай замуж за меня насильно ) аха)
Боюсь это будет беспредел по отношению к тебе)) я ж мозг вынесу в первый же день) Ворлок ж не зверь))
(12.10.13 22:40)
Давай добра, да побольше!)
(12.10.13 22:40)
Krancher
spayck
ради вас и играю)..
(12.10.13 22:40)
че вы на фиону напали?
(12.10.13 22:41)
Юстициары можна с нелечом нападат?)))
(12.10.13 22:41)
Ранд и Ворлок как Аллан Чумак и Кашпировский :D лечат по айпи)
(12.10.13 22:42): не лечат, а заряжают)
(12.10.13 22:41)
 (12.10.13 22:38)  (12.10.13 22:36) Ворлок [11]Устрой какой нибудь беспредел тут ) А то не весело ) Допустим Букочку выдай замуж за меня насильно ) аха)
Может лучше Фиону? Это будет веселее
Ну спасибо ) После слов Ворлока я больше склоняюсь к Букочке =)
(12.10.13 22:41)
 (12.10.13 22:39)  (12.10.13 22:39) Никто (( Ладноооо.
Леля!!! Что за дела"!! Я!
Я уже 2 месяца незнаю, кто цветы анонимом слал!) Что ты?)
(12.10.13 22:41)
х_ФИОНА_х [12] (12.10.13 22:40)
,Я и не сомневался
(12.10.13 22:41)
 (12.10.13 22:41) Юстициары можна с нелечом нападат?)))
Узбагойся
(12.10.13 22:42)
 (12.10.13 22:41) Юстициары можна с нелечом нападат?)))
ты разве кнопку не видел)
(12.10.13 22:42)
 (12.10.13 22:41) Юстициары можна с нелечом нападат?)))
,болеете ?
(12.10.13 22:42)
))))))))))
(12.10.13 22:42)
 (12.10.13 22:41) Юстициары можна с нелечом нападат?)))
в режиме модератора - не получится. вне режима - они обычные игроки.  (12.10.13 22:41) ...
Зато я знаю
(12.10.13 22:43)
 (12.10.13 22:41) ...
Ничо) Я тебя поддержал просто)
(12.10.13 22:43)
 (12.10.13 22:41) Юстициары можна с нелечом нападат?)))
тебе ж сказали пьяным не стоит. сиди трезвей.
Обсуждение закрыто
|