Страницы: 12345

Общая > среди этой суеты... 


  (12.10.13 20:33)  

ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)


  (12.10.13 20:34)  

у достойного мужа - должна быть достойная жена...а не такая, что на форуме фул клянчит


  (12.10.13 20:35)  

Кайна. Хозяйка голос команду не давала. Лежать!)


  (12.10.13 20:35)  

на день или на неделю?


  (12.10.13 20:37)  

(12.10.13 20:35)

на день или на неделю?


Неповеришь. Всегда надеюсь, что последний.


  (12.10.13 20:37)  

(12.10.13 20:35)

Кайна. Хозяйка голос команду не давала. Лежать!)


после команды как раз ложишься ты


  (12.10.13 20:37)  

недостойных нет, каждый достойный становится иногда не дастойным, или набарот..
Яд а ты каким видеш достойного мужа? в бк


  (12.10.13 20:38)  

Склонко детктет(с) Ядерная


  (12.10.13 20:39)  

(12.10.13 20:37)
...


Помой рот хлоркой.
(12.10.13 20:37)

недостойных нет, каждый достойный становится иногда не дастойным, или набарот..
Яд а ты каким видеш достойного мужа? в бк


Когда найду- отвечу.


  (12.10.13 20:39)  

Кайна рот закрой)...


  (12.10.13 20:40)  

(12.10.13 20:39)

Кайна рот закрой)...


фионка - иди бухай дальше


  (12.10.13 20:41)  

Ядерная - долго будеш искать и не найдёш, и выйдеш от без исходности за недостойного...)


  (12.10.13 20:42)  

(12.10.13 20:41)

Ядерная - долго будеш искать и не найдёш, и выйдеш от без исходности за недостойного...)


Давай я сама решу?)))


  (12.10.13 20:42)  

Кайна

ну почему ты такой?)..


  (12.10.13 20:43)  

Ядерная я же хочу как лучше для тебя


  (12.10.13 20:45)  

х_ФИОНА_х @}->- некто не может понять твою душу, но я скажу она прекрасно)


  (12.10.13 20:48)  

(12.10.13 20:42)

Кайна ну почему ты такой?)..


Если бы на самом деле ему нагадила. А так...хз кароч что у этих людей на уме)


  (12.10.13 20:52)  

(12.10.13 20:45)

х_ФИОНА_х некто не может понять твою душу, но я скажу она прекрасно)


)) я ж люблю вас всех))

Анка а ты не обращай)) забей на него)


  (12.10.13 20:57)  

(12.10.13 20:52)

(12.10.13 20:45)

х_ФИОНА_х некто не может понять твою душу, но я скажу она прекрасно)

)) я ж люблю вас всех))Анка а ты не обращай)) забей на него)


Да пусть путаются под ногами)) шавки, они такие))


  (12.10.13 20:58)  

(12.10.13 20:34)

у достойного мужа - должна быть достойная жена...а не такая, что на форуме фул клянчит


когда это автор фулл клянчила ?


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved