Общая > среди этой суеты...
(12.10.13 20:33)
ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)
(12.10.13 20:34)
у достойного мужа - должна быть достойная жена...а не такая, что на форуме фул клянчит
(12.10.13 20:35)
Кайна. Хозяйка голос команду не давала. Лежать!)
(12.10.13 20:35)
на день или на неделю?
(12.10.13 20:37)
 (12.10.13 20:35) на день или на неделю?
Неповеришь. Всегда надеюсь, что последний.
(12.10.13 20:37)
 (12.10.13 20:35) Кайна. Хозяйка голос команду не давала. Лежать!)
после команды как раз ложишься ты
(12.10.13 20:37)
недостойных нет, каждый достойный становится иногда не дастойным, или набарот.. Яд а ты каким видеш достойного мужа? в бк
(12.10.13 20:38)
Склонко детктет(с) Ядерная
(12.10.13 20:39)
 (12.10.13 20:37) ...
Помой рот хлоркой.  (12.10.13 20:37) недостойных нет, каждый достойный становится иногда не дастойным, или набарот.. Яд а ты каким видеш достойного мужа? в бк
Когда найду- отвечу.
(12.10.13 20:39)
Кайна рот закрой)...
(12.10.13 20:40)
 (12.10.13 20:39) Кайна рот закрой)...
фионка - иди бухай дальше
(12.10.13 20:41)
Ядерная - долго будеш искать и не найдёш, и выйдеш от без исходности за недостойного...)
(12.10.13 20:42)
 (12.10.13 20:41) Ядерная - долго будеш искать и не найдёш, и выйдеш от без исходности за недостойного...)
Давай я сама решу?)))
(12.10.13 20:42)
Кайна
ну почему ты такой?)..
(12.10.13 20:43)
Ядерная я же хочу как лучше для тебя
(12.10.13 20:45)
х_ФИОНА_х некто не может понять твою душу, но я скажу она прекрасно)
(12.10.13 20:48)
 (12.10.13 20:42) Кайна ну почему ты такой?)..
Если бы на самом деле ему нагадила. А так...хз кароч что у этих людей на уме)
(12.10.13 20:52)
 (12.10.13 20:45) х_ФИОНА_х некто не может понять твою душу, но я скажу она прекрасно)
)) я ж люблю вас всех)) Анка а ты не обращай)) забей на него)
(12.10.13 20:57)
 (12.10.13 20:52)  (12.10.13 20:45) х_ФИОНА_х некто не может понять твою душу, но я скажу она прекрасно)
)) я ж люблю вас всех))Анка а ты не обращай)) забей на него)
Да пусть путаются под ногами)) шавки, они такие))
(12.10.13 20:58)
 (12.10.13 20:34) у достойного мужа - должна быть достойная жена...а не такая, что на форуме фул клянчит
когда это автор фулл клянчила ?
|