Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Мне наплевать на то, что есть,
На что сесть и что съесть.
Мне наплевать на вашу речь,
Из-за плеч, достану меч...
Буду резать от балды,
Всем не верным животы...
Жизнь способен проиграть,
Тот, кто не послушал мать!
Мне наплевать на вашу стать,
Я худой, но буду рвать...
Мне наплевать на уговор,
Из-за плеч тащу топор...
И пойду рубить ту тварь,
Что не уважает старь...
Матерится, курит, пьет,
Без мозгов своих живет!
Мне наплевать на вашу связь,
Ваши деньги - ваша грязь.
Мне наплевать, вы все во лжи
Я тащу свои ножи...
Как свинью бы закалол,
Тех, кто на меня пошел...
И улыбку до ушей,
Сделал тем, кто по наглей!
Мне наплевать, на всё плевать,
И на что плюю - плевать...
Мне наср.., на всех наср...
Буду молотом махать!
И дробящим по мозгам,
Если есть ещё, что там...
Может вставлю их назад,
Попытаться буду рад!
И на коменты плеваааать!
На ЦП иду играть!
Креатиф зачОт! Афтар - маладэц )
(12.10.13 21:11)креатив слишком жесток. незачот
автор мудидо
Забавный дидо )
| Страницы: 1 |