Страницы: 1

Общая > Призрачные войны (Рок) 


  (12.10.13 20:59)  

Мне наплевать на то, что есть,
На что сесть и что съесть.
Мне наплевать на вашу речь,
Из-за плеч, достану меч...

Буду резать от балды,
Всем не верным животы...
Жизнь способен проиграть,
Тот, кто не послушал мать!


Мне наплевать на вашу стать,
Я худой, но буду рвать...
Мне наплевать на уговор,
Из-за плеч тащу топор...

И пойду рубить ту тварь,
Что не уважает старь...
Матерится, курит, пьет,
Без мозгов своих живет!


Мне наплевать на вашу связь,
Ваши деньги - ваша грязь.
Мне наплевать, вы все во лжи
Я тащу свои ножи...

Как свинью бы закалол,
Тех, кто на меня пошел...
И улыбку до ушей,
Сделал тем, кто по наглей!


Мне наплевать, на всё плевать,
И на что плюю - плевать...
Мне наср.., на всех наср...
Буду молотом махать!

И дробящим по мозгам,
Если есть ещё, что там...
Может вставлю их назад,
Попытаться буду рад!


И на коменты плеваааать!
На ЦП иду играть!


  (12.10.13 21:11)  

Креатиф зачОт! Афтар - маладэц )


  (12.10.13 22:34)  

(12.10.13 21:11)

Креатиф зачОт! Афтар - маладэц )


)))


  (12.10.13 22:38)  

креатив слишком жесток. незачот


  (12.10.13 22:38)  

автор мудидо


  (13.10.13 01:14)  

Забавный дидо )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved