Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
УРААААААА
что в подарке?)
висим
(01.01.13 00:01)УРА! УРА! УРААААааааАААаАаААаааааа!!!..........
урррааааа!!!!!)))
УРААААААА
ураа
И чо это было?
(13.10.13 00:15)
(13.10.13 00:21)можно подводить полуитоги к примеру..
прикольный годок идет
свадьбы, дети...
у меня так.
а еще неразбериха, рабор завалов...прикольный год же.
неочень год был , вот и весь итог я подвёл. : )
| Страницы: 1 |