Страницы: 123456789101112»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 22:20)  

4й стр. а ешо бан нету... :(


  (12.10.13 22:20)  

(12.10.13 22:18)

(12.10.13 22:16)
зачем тебе неэтилированный ?пить ?)Ну да, наверное да ) Но лучше таки в машину бензина... а пить мы будем RUM
ну рум это понятно ,в комнате значит пить будете да ?ну ясно дело в комнате лучше чем в машине пить даже не спорю


В одной комнате с женой и кошкой


  (12.10.13 22:20)  

я верю что топик будет добрый)...


  (12.10.13 22:20)  

ну раз такой случай выдался))) боги бк не так часто с нами разговаривают(((
Прошу я крайне редко)ну не Вам же у меня просить
а вообще, у меня сегодня Др в бк)) можно целовать всеееееееееем :-D


  (12.10.13 22:20)  

Ворлок уже не тот...

  (12.10.13 22:22): не торт

  (12.10.13 22:21)  

(12.10.13 22:20)

я верю что топик будет добрый)...


ыыыыыыы.......с таких мыслей всегда такие топы начинаются.....админы бк непохожи на добрых дядюшек....


  (12.10.13 22:21)  

Ворлок

о Мастер Желтой Школы, помоги!

склонка не качается :(


  (12.10.13 22:22)  

У меня вопрос сразу двум людям .

Ворлок и Rand

Когда наконец будут модераторы во всех городах когда они нужны ? Раньше проблем не было. А сейчас невозможно найти модера . Может стоит убрать ограничения по склонности для вступления в ряды модеров ?

К сожалению в данный момент никого из модераторов нет в городе.


  (12.10.13 22:22)  

(12.10.13 22:20)

ну раз такой случай выдался))) боги бк не так часто с нами разговаривают(((Прошу я крайне редко)ну не Вам же у меня проситьа вообще, у меня сегодня Др в бк)) можно целовать всеееееееееем


а у меня 26 -10 лет))))..поздравляю)


  (12.10.13 22:22)  

(12.10.13 22:19)

(12.10.13 22:18)

...

Даже если она не лучше, а вот что на мониторе у вас показывает лучше)

Да? Качество изображения зависит от клавы?


  (12.10.13 22:22)  

(12.10.13 22:20)

Ворлок уже не тот...


чар то админский.....за рулем хто угодно могет сидеть....

  (12.10.13 22:23): главно, что бы не на пенесе

  (12.10.13 22:22)  

и толку от флуда??? как стадо)))) вслед за рулем?)))


  (12.10.13 22:22)  

22:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1720 HP. Получено опыта: 8417 (140%).

фиксите лучников я с 6 екр вещи уже скоро возьму 10-ку

Опыт: 6 126 185 (6 500 000)


  (12.10.13 22:23)  

(12.10.13 22:22)

У меня вопрос сразу двум людям .Ворлок и RandКогда наконец будут модераторы во всех городах когда они нужны ? Раньше проблем не было. А сейчас невозможно найти модера . Может стоит убрать ограничения по склонности для вступления в ряды модеров ?К сожалению в данный момент никого из модераторов нет в городе.


а как радовались, когда палов/тарманов убирали :)


  (12.10.13 22:23)  

(12.10.13 22:22)

22:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1720 HP. Получено опыта: 8417 (140%).фиксите лучников я с 6 екр вещи уже скоро возьму 10-куОпыт: 6 126 185 (6 500 000)


да мало набиваешь же) чем хвастаться то?))


  (12.10.13 22:23)  

Ворлок просто на меня злой)...

  (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(

  (12.10.13 22:23)  

будет шарм для КЦ пушак?


  (12.10.13 22:23)  

(12.10.13 22:22)

22:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1720 HP. Получено опыта: 8417 (140%).фиксите лучников я с 6 екр вещи уже скоро возьму 10-куОпыт: 6 126 185 (6 500 000)


ну и какого вц ты это говоришь ?


  (12.10.13 22:24)  

Аллигарх-Х [11] (12.10.13 22:18)

это Вы мои топики про окса топите?
Ворлок [11] (12.10.13 22:19): нет( я бы просто Вас утопил вместе с оксом))

img ... ph/1113140911/big/y9moKP1t2mQS0GPU6xrmwfWTEycbWZMLG3DD9GflWdQ.jpg

:)


  (12.10.13 22:24)  

Дядя Ворлок, дай кредов!


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved