(12.10.13 22:20)
4й стр. а ешо бан нету...
(12.10.13 22:20)
 (12.10.13 22:18)  (12.10.13 22:16) зачем тебе неэтилированный ?пить ?)Ну да, наверное да ) Но лучше таки в машину бензина... а пить мы будем RUM
ну рум это понятно ,в комнате значит пить будете да ?ну ясно дело в комнате лучше чем в машине пить даже не спорю
В одной комнате с женой и кошкой
(12.10.13 22:20)
я верю что топик будет добрый)...
(12.10.13 22:20)
ну раз такой случай выдался))) боги бк не так часто с нами разговаривают((( Прошу я крайне редко)ну не Вам же у меня просить а вообще, у меня сегодня Др в бк)) можно целовать всеееееееееем
(12.10.13 22:20)
Ворлок уже не тот...
(12.10.13 22:22): не торт
(12.10.13 22:21)
 (12.10.13 22:20) я верю что топик будет добрый)...
ыыыыыыы.......с таких мыслей всегда такие топы начинаются.....админы бк непохожи на добрых дядюшек....
(12.10.13 22:21)
Ворлок
о Мастер Желтой Школы, помоги!
склонка не качается
(12.10.13 22:22)
У меня вопрос сразу двум людям .
Ворлок и Rand
Когда наконец будут модераторы во всех городах когда они нужны ? Раньше проблем не было. А сейчас невозможно найти модера . Может стоит убрать ограничения по склонности для вступления в ряды модеров ?
К сожалению в данный момент никого из модераторов нет в городе.
(12.10.13 22:22)
 (12.10.13 22:20) ну раз такой случай выдался))) боги бк не так часто с нами разговаривают(((Прошу я крайне редко)ну не Вам же у меня проситьа вообще, у меня сегодня Др в бк)) можно целовать всеееееееееем
а у меня 26 -10 лет))))..поздравляю)
(12.10.13 22:22)
 (12.10.13 22:19)  (12.10.13 22:18) ...
Даже если она не лучше, а вот что на мониторе у вас показывает лучше)
Да? Качество изображения зависит от клавы?
(12.10.13 22:22)
 (12.10.13 22:20) Ворлок уже не тот...
чар то админский.....за рулем хто угодно могет сидеть....
(12.10.13 22:23): главно, что бы не на пенесе
(12.10.13 22:22)
и толку от флуда??? как стадо)))) вслед за рулем?)))
(12.10.13 22:22)
22:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1720 HP. Получено опыта: 8417 (140%).
фиксите лучников я с 6 екр вещи уже скоро возьму 10-ку
Опыт: 6 126 185 (6 500 000)
(12.10.13 22:23)
 (12.10.13 22:22) У меня вопрос сразу двум людям .Ворлок и RandКогда наконец будут модераторы во всех городах когда они нужны ? Раньше проблем не было. А сейчас невозможно найти модера . Может стоит убрать ограничения по склонности для вступления в ряды модеров ?К сожалению в данный момент никого из модераторов нет в городе.
а как радовались, когда палов/тарманов убирали
(12.10.13 22:23)
 (12.10.13 22:22) 22:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1720 HP. Получено опыта: 8417 (140%).фиксите лучников я с 6 екр вещи уже скоро возьму 10-куОпыт: 6 126 185 (6 500 000)
да мало набиваешь же) чем хвастаться то?))
(12.10.13 22:23)
Ворлок просто на меня злой)...
(12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(
(12.10.13 22:23)
будет шарм для КЦ пушак?
(12.10.13 22:23)
 (12.10.13 22:22) 22:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1720 HP. Получено опыта: 8417 (140%).фиксите лучников я с 6 екр вещи уже скоро возьму 10-куОпыт: 6 126 185 (6 500 000)
ну и какого вц ты это говоришь ?
(12.10.13 22:24)
Дядя Ворлок, дай кредов!
Обсуждение закрыто
|