Страницы:
123456789101112…»
(12.10.13 22:07)
 (12.10.13 22:07) oxegeneОкс, ты скоро в туалет ходить бензином будешь, столько его просишь
не завидуй
(12.10.13 22:08)
 (12.10.13 22:06) Зачем на бензин? хочется драйва в бк)))
хочется)) а где взять его?) лучше бензина)
(12.10.13 22:08)
Дядя Варлок, порадуй какими-то целями в Бк. Может вы на Ютубе рекламку разместите чтоб людей было больше или что-то похожее?)))
(12.10.13 22:09)
 (12.10.13 22:05)  (12.10.13 22:05) Бензина !!!
Абдулла ,поджигай (с)
Зачем поджигай!!! )) Мне 95 неэтилированного. Литров так 1000 )
(12.10.13 22:12): бог простит, если есть)
(12.10.13 22:09)
oxegene так я ж это ) белой завестью !! да и забочусь о твоём здоровье ))) бензин опасный
(12.10.13 22:10)
ну поговори с нами создал топик и молчишь)...
(12.10.13 22:10)
вот и поговорили )
(12.10.13 22:11)
Букочка [12] (12.10.13 22:06)
Зачем на бензин? хочется драйва в бк))) Ворлок [11] (12.10.13 22:08): у дяди Жени попросите)
что просить то ,драйва или бензина ? или того и другого ?
(12.10.13 22:12): на, что хватит, то и просить(
(12.10.13 22:11)
 (12.10.13 22:10) ну поговори с нами создал топик и молчишь)...
Щяс он через минут 5-10 ть Смайлик поставит и напишет всем спокойной ночи)
(12.10.13 22:11)
(12.10.13 22:11)
 (12.10.13 22:08) Дядя Варлок, порадуй какими-то целями в Бк. Может вы на Ютубе рекламку разместите чтоб людей было больше или что-то похожее?)))
тогда лучше начинать в школах , к примеру вместо урока информатики, учить детей играть в БК
(12.10.13 22:12)
интерестно, где пропал предедущий топик автора?
(12.10.13 22:12)
Подкрутите Храм Знаний, плавиш Вещь которая стоит 35-екров и больше, а в замен получаешь Рунку P. знаете как не приятно)))))))
(12.10.13 22:13)
Дядя Ворлок ,а тебя о чем можно просить?
(12.10.13 22:14): вы живете, что бы просить?(
(12.10.13 22:13)
 (12.10.13 22:09)  (12.10.13 22:05) ...
Зачем поджигай!!! )) Мне 95 неэтилированного. Литров так 1000 )
зачем тебе неэтилированный ? пить ?)  (12.10.13 22:09) oxegeneтак я ж это ) белой завестью !! да и забочусь о твоём здоровье ))) бензин опасный
спасибо огромное за заботу ,я аж горд
(12.10.13 22:14)
 (12.10.13 22:13) Дядя Ворлок ,а тебя о чем можно просить?
даже не думай)...
(12.10.13 22:14)
Дайте Кнопки на 5-10 минут, больше не прошу..
(12.10.13 22:15): Не хватает тех что на клавиатуре и мышке?
Обсуждение закрыто
|