Страницы: 123456789101112»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 22:07)  

ого)


  (12.10.13 22:07)  

(12.10.13 22:07)

oxegeneОкс, ты скоро в туалет ходить бензином будешь, столько его просишь


не завидуй :)


  (12.10.13 22:08)  

(12.10.13 22:06)

Зачем на бензин? хочется драйва в бк)))


хочется)) а где взять его?) лучше бензина)


  (12.10.13 22:08)  

Дядя Варлок, порадуй какими-то целями в Бк. Может вы на Ютубе рекламку разместите чтоб людей было больше или что-то похожее?)))


  (12.10.13 22:09)  

(12.10.13 22:05)

(12.10.13 22:05)
Бензина !!!
Абдулла ,поджигай (с)


Зачем поджигай!!! )) Мне 95 неэтилированного. Литров так 1000 )


  (12.10.13 22:09)  

Может всё таки простите?

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1039988153

А то жалко как-то(((

  (12.10.13 22:12): бог простит, если есть)

  (12.10.13 22:09)  

oxegene
так я ж это ) белой завестью !! да и забочусь о твоём здоровье ))) бензин опасный


  (12.10.13 22:10)  

ну поговори с нами создал топик и молчишь)...


  (12.10.13 22:10)  

вот и поговорили )


  (12.10.13 22:11)  

Букочка [12] (12.10.13 22:06)

Зачем на бензин? хочется драйва в бк)))
Ворлок [11] (12.10.13 22:08): у дяди Жени попросите)

что просить то ,драйва или бензина ?:)
или того и другого ?

  (12.10.13 22:12): на, что хватит, то и просить(

  (12.10.13 22:11)  

(12.10.13 22:10)

ну поговори с нами создал топик и молчишь)...


Щяс он через минут 5-10 ть Смайлик поставит и напишет всем спокойной ночи)


  (12.10.13 22:11)  


  (12.10.13 22:11)  

(12.10.13 22:08)

Дядя Варлок, порадуй какими-то целями в Бк. Может вы на Ютубе рекламку разместите чтоб людей было больше или что-то похожее?)))


тогда лучше начинать в школах , к примеру вместо урока информатики, учить детей играть в БК *YAHOO*


  (12.10.13 22:11)  

privety


  (12.10.13 22:12)  

интерестно, где пропал предедущий топик автора?


  (12.10.13 22:12)  

Подкрутите Храм Знаний, плавиш Вещь которая стоит 35-екров и больше, а в замен получаешь Рунку P. знаете как не приятно)))))))


  (12.10.13 22:13)  

Дядя Ворлок ,а тебя о чем можно просить?

  (12.10.13 22:14): вы живете, что бы просить?(

  (12.10.13 22:13)  

(12.10.13 22:09)

(12.10.13 22:05)
...
Зачем поджигай!!! )) Мне 95 неэтилированного. Литров так 1000 )


зачем тебе неэтилированный ?
пить ?)

(12.10.13 22:09)

oxegeneтак я ж это ) белой завестью !! да и забочусь о твоём здоровье ))) бензин опасный


спасибо огромное за заботу ,я аж горд:)


  (12.10.13 22:14)  

(12.10.13 22:13)

Дядя Ворлок ,а тебя о чем можно просить?


даже не думай)...


  (12.10.13 22:14)  

Дайте Кнопки на 5-10 минут, больше не прошу..

  (12.10.13 22:15): Не хватает тех что на клавиатуре и мышке?

Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved