Страницы:
12345
Общая > среди этой суеты...
(13.10.13 01:23)
А что же тогда привлекает ?)
(13.10.13 01:24)
 (13.10.13 01:22) меня не привлекает ну вообще)))))))) Ну тогда просто потребуй предъявить посохи и прочие орудия... труда. И дело с концом)
да чтоп тебя!!..Я же так и написала выше!!..Кулачка отпадает, посаги не заценю!)
(13.10.13 01:24)
 (13.10.13 01:22) меня не привлекает ну вообще)))))))) Ну тогда просто потребуй предъявить посохи и прочие орудия... труда. И дело с концом)
Топор лучше, все дела решает)
(13.10.13 01:24)
 (13.10.13 01:22)  (13.10.13 01:20) Анечка =)
ась?))
Привет, люпимайа =)))
(13.10.13 01:26)
 (13.10.13 01:24)  (13.10.13 01:22) меня не привлекает ну вообще)))))))) Ну тогда просто потребуй предъявить посохи и прочие орудия... труда. И дело с концом)
да чтоп тебя!!..Я же так и написала выше!!..Кулачка отпадает, посаги не заценю!)
Тогда мы на грани рождения в БК нового формата: бой "только посохи". Все покупают себе посохи и устраивают большое мочилово между собой. Победитель получает звание: "ВЦ года".
(13.10.13 01:28)
охххх..Пришел мой Уасятко и я потекла....Тоесть расплылась)  (13.10.13 01:26) ...
дыааа..ВЦ-power!!!
|