Страницы: 12345

Общая > среди этой суеты... 


  (13.10.13 01:23)  

А что же тогда привлекает ?)


  (13.10.13 01:24)  

(13.10.13 01:22)

меня не привлекает ну вообще)))))))) Ну тогда просто потребуй предъявить посохи и прочие орудия... труда. И дело с концом)


да чтоп тебя!!..Я же так и написала выше!!..Кулачка отпадает, посаги не заценю!)


  (13.10.13 01:24)  

(13.10.13 01:22)

меня не привлекает ну вообще)))))))) Ну тогда просто потребуй предъявить посохи и прочие орудия... труда. И дело с концом)


Топор лучше, все дела решает)


  (13.10.13 01:24)  

(13.10.13 01:22)

(13.10.13 01:20)

Анечка =)


ась?))


Привет, люпимайа =)))


  (13.10.13 01:26)  

(13.10.13 01:24)

(13.10.13 01:22)
меня не привлекает ну вообще)))))))) Ну тогда просто потребуй предъявить посохи и прочие орудия... труда. И дело с концом)
да чтоп тебя!!..Я же так и написала выше!!..Кулачка отпадает, посаги не заценю!)


Тогда мы на грани рождения в БК нового формата: бой "только посохи". Все покупают себе посохи и устраивают большое мочилово между собой. Победитель получает звание: "ВЦ года".


  (13.10.13 01:28)  

охххх..Пришел мой Уасятко и я потекла....Тоесть расплылась)*IN LOVE*

(13.10.13 01:26)
...


дыааа..ВЦ-power!!!


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved