Страницы: 123456789101112»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 22:33)  

(12.10.13 22:32)

Дядя Ворлок, неужели теБе и пол видно? А еще какие подробности? "прикрылась на всякий случай"


В логах еще и не то можно найти :)


  (12.10.13 22:33)  

(12.10.13 22:32)

(12.10.13 22:32)
Дядя Ворлок, неужели теБе и пол видно? А еще какие подробности? "прикрылась на всякий случай"
Ты в БК раздетая играешь? )


иногда))) но это секрет))


  (12.10.13 22:33)  

(12.10.13 22:01)

добра?))


Товарищ Главнокомандующий! Есть немного наболевшего.

Чары, изрыгнутые из нерд некогда разрушенного силами темными города, не дают еврокредита звонкого в игре потратить... И рады бы златом платить за игрища наши... да по что?

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381581380.62956

Свиток магический (бой скорый) напрочь лишает необходимости мужей богатых и не очень сие злато тратить на свитки личения да прочие устрашения боевые... Достаточно опричнику любому медью заплатить плату крошечную и свергаются любые супостаты непобедимые... И казна-то царская скуднеет... Не гоже так, товарищ Главнокомандующий... поправте и будет! Челом бьем!

  (12.10.13 22:35): плохо бьешь челом холоп(

  (12.10.13 22:34)  

(12.10.13 22:33)

(12.10.13 22:32)

Дядя Ворлок, неужели теБе и пол видно? А еще какие подробности? "прикрылась на всякий случай"


В логах еще и не то можно найти


покажите ещё раз ту кнопку))


  (12.10.13 22:34)  

Уииииии, вечерний флуд %)


  (12.10.13 22:35)  

(12.10.13 22:34)
...


Ненадо, мне показали я перестал флудить))))


  (12.10.13 22:35)  

Штрафы на опыт после каждый xаота ето полное Де6i/\i3м


  (12.10.13 22:35)  

USD
переведи.


  (12.10.13 22:36)  

Опа.... И Ранд разговаривает))) вот оно, второе пришествие))


  (12.10.13 22:36)  

Ранд! Почему без использования гриба хаоса, в хаотах лучше играется!!! Гриб Хаоса это дебаф? )


  (12.10.13 22:36)  

Слав не злись)..жизнь одна)


  (12.10.13 22:36)  

(12.10.13 22:35)

Штрафы на опыт после каждый xаота ето полное Де6i/\i3м

Я думаю Стремительные Стрелы без привязки к классу Лук - вот полный д :)


  (12.10.13 22:36)  

Ворлок [11]

Устрой какой нибудь беспредел тут ) А то не весело ) Допустим Букочку выдай замуж за меня насильно ) аха)


  (12.10.13 22:37)  

(12.10.13 22:36)

(12.10.13 22:35)

Штрафы на опыт после каждый xаота ето полное Де6i/\i3м

Я думаю Стремительные Стрелы без привязки к классу Лук - вот полный д


я тоже так думаю и 1й я ето предлогал кстати я СС не купил и не буду купить )


  (12.10.13 22:37)  

Верните Сокрушение+Жажду Жизни)


  (12.10.13 22:37)  

кого-то уже забанили?)


  (12.10.13 22:37)  

(12.10.13 22:33)
...


Уже не секрет видимо)


  (12.10.13 22:38)  

(12.10.13 22:36)

Слав не злись)..жизнь одна)


Принисите чашку добра
И бо жизнь у нас одна)
Выпьем мы эту чашку так быстро
чтоб кнопка ранда была не видна


  (12.10.13 22:38)  

,все на месте ...
?
1.х_ФИОНА_х
2...


  (12.10.13 22:38)  

(12.10.13 22:36)

Ворлок [11]Устрой какой нибудь беспредел тут ) А то не весело ) Допустим Букочку выдай замуж за меня насильно ) аха)


Может лучше Фиону? Это будет веселее :)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved