(12.10.13 22:33)
 (12.10.13 22:32) Дядя Ворлок, неужели теБе и пол видно? А еще какие подробности? "прикрылась на всякий случай"
В логах еще и не то можно найти
(12.10.13 22:33)
 (12.10.13 22:32)  (12.10.13 22:32) Дядя Ворлок, неужели теБе и пол видно? А еще какие подробности? "прикрылась на всякий случай"
Ты в БК раздетая играешь? )
иногда))) но это секрет))
(12.10.13 22:33)
 (12.10.13 22:01) добра?))
Товарищ Главнокомандующий! Есть немного наболевшего. Чары, изрыгнутые из нерд некогда разрушенного силами темными города, не дают еврокредита звонкого в игре потратить... И рады бы златом платить за игрища наши... да по что? devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381581380.62956 Свиток магический (бой скорый) напрочь лишает необходимости мужей богатых и не очень сие злато тратить на свитки личения да прочие устрашения боевые... Достаточно опричнику любому медью заплатить плату крошечную и свергаются любые супостаты непобедимые... И казна-то царская скуднеет... Не гоже так, товарищ Главнокомандующий... поправте и будет! Челом бьем!
(12.10.13 22:35): плохо бьешь челом холоп(
(12.10.13 22:34)
 (12.10.13 22:33)  (12.10.13 22:32) Дядя Ворлок, неужели теБе и пол видно? А еще какие подробности? "прикрылась на всякий случай"
В логах еще и не то можно найти
покажите ещё раз ту кнопку))
(12.10.13 22:34)
Уииииии, вечерний флуд %)
(12.10.13 22:35)
 (12.10.13 22:34) ...
Ненадо, мне показали я перестал флудить))))
(12.10.13 22:35)
Штрафы на опыт после каждый xаота ето полное Де6i/\i3м
(12.10.13 22:35)
USD переведи.
(12.10.13 22:36)
Опа.... И Ранд разговаривает))) вот оно, второе пришествие))
(12.10.13 22:36)
Ранд! Почему без использования гриба хаоса, в хаотах лучше играется!!! Гриб Хаоса это дебаф? )
(12.10.13 22:36)
Слав не злись)..жизнь одна)
(12.10.13 22:36)
 (12.10.13 22:35) Штрафы на опыт после каждый xаота ето полное Де6i/\i3м
Я думаю Стремительные Стрелы без привязки к классу Лук - вот полный д
(12.10.13 22:36)
Ворлок [11]
Устрой какой нибудь беспредел тут ) А то не весело ) Допустим Букочку выдай замуж за меня насильно ) аха)
(12.10.13 22:37)
 (12.10.13 22:36)  (12.10.13 22:35) Штрафы на опыт после каждый xаота ето полное Де6i/\i3м
Я думаю Стремительные Стрелы без привязки к классу Лук - вот полный д
я тоже так думаю и 1й я ето предлогал кстати я СС не купил и не буду купить )
(12.10.13 22:37)
Верните Сокрушение+Жажду Жизни)
(12.10.13 22:37)
кого-то уже забанили?)
(12.10.13 22:37)
 (12.10.13 22:33) ...
Уже не секрет видимо)
(12.10.13 22:38)
 (12.10.13 22:36) Слав не злись)..жизнь одна)
Принисите чашку добра И бо жизнь у нас одна) Выпьем мы эту чашку так быстро чтоб кнопка ранда была не видна
(12.10.13 22:38)
,все на месте ... ? 1.х_ФИОНА_х 2...
(12.10.13 22:38)
 (12.10.13 22:36) Ворлок [11]Устрой какой нибудь беспредел тут ) А то не весело ) Допустим Букочку выдай замуж за меня насильно ) аха)
Может лучше Фиону? Это будет веселее
Обсуждение закрыто
|