Страницы: 123456789101112»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 22:24)  


Или вам с такой кнопочкой клаву?


  (12.10.13 22:24)  

)))))))))))))))


  (12.10.13 22:24)  

22:22 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.


  (12.10.13 22:25)  

(12.10.13 22:23)

(12.10.13 22:22)

22:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1720 HP. Получено опыта: 8417 (140%).фиксите лучников я с 6 екр вещи уже скоро возьму 10-куОпыт: 6 126 185 (6 500 000)


да мало набиваешь же) чем хвастаться то?))


я болше набываю чем фулл 9-ки крит уверт танк) даж екр увороты спокойно убиваю и ещё СС нету :;)


  (12.10.13 22:25)  

(12.10.13 22:24)

Или вам с такой кнопочкой клаву?


Я знал что у тебя кнопка выглядит именно так)


  (12.10.13 22:25)  

(12.10.13 22:22)
...


ууууууууууууууууууууууу С вами не поспорить и не выпросить)) Ух знаете своё дело))


  (12.10.13 22:25)  

Тайну цветочков кто раскроет)


  (12.10.13 22:26)  

Rand

на шоколадку похоже).


  (12.10.13 22:26)  

(12.10.13 22:24)

Или вам с такой кнопочкой клаву?


Если я заслужил эту кнопочку, то приму её))))


  (12.10.13 22:26)  

Rand
Помоги! У меня гриб хаоса ER сломался, форум молчит,Саппорт молчит.

Гриб Хаоса ER (Масса: 1)
Долговечность: 6/7
Этот предмет может использовать только класс Уворотчик
Вероятность срабатывания: 99%

При попытке использовать гриб, пишет:
"Предмет слишком сильно поврежден..."

P/S скрин в фотоскролле


  (12.10.13 22:26)  

Ворлок раньше ты так не думал)...

  (12.10.13 22:28): я вообще о тебе не думал! грязный похотливый армянский повор)

  (12.10.13 22:26)  

скучно белкам на костылях...
что посоветуете?


  (12.10.13 22:27)  

(12.10.13 22:23)

Ворлок просто на меня злой)...


В мемориз!!!!


  (12.10.13 22:27)  

Rand [12]

Имя: Несущий тень
Пол: Мужской
Город: Темный


  (12.10.13 22:27)  

(12.10.13 22:23)

Ворлок просто на меня злой)...

Ворлок [11] (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(


:-D


  (12.10.13 22:27)  

дайте фиону что нить мужского, сигару хоть(
настоящий мужчина должен курить)


  (12.10.13 22:28)  

ахахах:)


  (12.10.13 22:28)  

(12.10.13 22:01)

добра?))


Товарищ Главнокомандующий! Есть немного наболевшего.

Чары, изрыгнутые из нерд некогда разрушенного силами темными города, не дают еврокредита звонкого в игре потратить... И рады бы златом платить за игрища наши... да по что?

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381581380.62956

Свиток магический (бой скорый) напрочь лишает необходимости мужей богатых и не очень сие злато тратить на свитки личения да прочие устрашения боевые... Достаточно опричнику любому медью заплатить плату крошечную и свергаются любые супостоты непобедимые... И казна-то царская скуднеет... Не гоже так, товарищ Главнокомандующий... поправте и будет! Челом бьем!


  (12.10.13 22:28)  

(12.10.13 22:27)

(12.10.13 22:23)

Ворлок просто на меня злой)...Ворлок [11] (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(





-)...


  (12.10.13 22:28)  

forum.combats.com/forum.pl?id=138160225100&n=index_ru

Мож заметят!


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved