(12.10.13 22:24)
 Или вам с такой кнопочкой клаву?
(12.10.13 22:24)
)))))))))))))))
(12.10.13 22:24)
22:22 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.
(12.10.13 22:25)
 (12.10.13 22:23)  (12.10.13 22:22) 22:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1720 HP. Получено опыта: 8417 (140%).фиксите лучников я с 6 екр вещи уже скоро возьму 10-куОпыт: 6 126 185 (6 500 000)
да мало набиваешь же) чем хвастаться то?))
я болше набываю чем фулл 9-ки крит уверт танк) даж екр увороты спокойно убиваю и ещё СС нету
(12.10.13 22:25)
 (12.10.13 22:24) Или вам с такой кнопочкой клаву?
Я знал что у тебя кнопка выглядит именно так)
(12.10.13 22:25)
 (12.10.13 22:22) ...
ууууууууууууууууууууууу С вами не поспорить и не выпросить)) Ух знаете своё дело))
(12.10.13 22:25)
Тайну цветочков кто раскроет)
(12.10.13 22:26)
Rand
на шоколадку похоже).
(12.10.13 22:26)
 (12.10.13 22:24) Или вам с такой кнопочкой клаву?
Если я заслужил эту кнопочку, то приму её))))
(12.10.13 22:26)
Rand Помоги! У меня гриб хаоса ER сломался, форум молчит,Саппорт молчит.
Гриб Хаоса ER (Масса: 1) Долговечность: 6/7 Этот предмет может использовать только класс Уворотчик Вероятность срабатывания: 99%
При попытке использовать гриб, пишет: "Предмет слишком сильно поврежден..."
P/S скрин в фотоскролле
(12.10.13 22:26)
Ворлок раньше ты так не думал)...
(12.10.13 22:28): я вообще о тебе не думал! грязный похотливый армянский повор)
(12.10.13 22:26)
скучно белкам на костылях... что посоветуете?
(12.10.13 22:27)
 (12.10.13 22:23) Ворлок просто на меня злой)...
В мемориз!!!!
(12.10.13 22:27)
Rand [12]
Имя: Несущий тень Пол: Мужской Город: Темный
(12.10.13 22:27)
 (12.10.13 22:23) Ворлок просто на меня злой)... Ворлок [11] (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(
(12.10.13 22:27)
дайте фиону что нить мужского, сигару хоть( настоящий мужчина должен курить)
(12.10.13 22:28)
ахахах
(12.10.13 22:28)
 (12.10.13 22:01) добра?))
Товарищ Главнокомандующий! Есть немного наболевшего. Чары, изрыгнутые из нерд некогда разрушенного силами темными города, не дают еврокредита звонкого в игре потратить... И рады бы златом платить за игрища наши... да по что? devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381581380.62956Свиток магический (бой скорый) напрочь лишает необходимости мужей богатых и не очень сие злато тратить на свитки личения да прочие устрашения боевые... Достаточно опричнику любому медью заплатить плату крошечную и свергаются любые супостоты непобедимые... И казна-то царская скуднеет... Не гоже так, товарищ Главнокомандующий... поправте и будет! Челом бьем!
(12.10.13 22:28)
 (12.10.13 22:27)  (12.10.13 22:23) Ворлок просто на меня злой)...Ворлок [11] (12.10.13 22:24): нет, просто мужиков не перевариваю, играющих бабьими чарами(
-)...
Обсуждение закрыто
|