Страницы: 1

Общая > Это нормально? 


  (13.10.13 08:42)  

Захожу в инфу какого-либо персонажа, а меня выкидывает из игры?


  (13.10.13 08:49)  

винд 7 ?


  (13.10.13 08:50)  

(13.10.13 08:49)

винд 7 ?


Да, точно


  (13.10.13 08:53)  

(13.10.13 08:50)

(13.10.13 08:49)

винд 7 ?


Да, точно


был 7 у меня, была такаяже проблема + много ещё проблем с бк, просил у всех как быть, все давали разные советы не помогало, переустоновил виндовс на ZVER все нормально работает.... В бк лучше играть не с виндой 7 имхо..


  (13.10.13 08:57)  

пофиг какая винда... играю на 7 и все нормально...

по сабжу - это нормально, это БК! :) ранд вчера писал что у него так же )


  (13.10.13 08:58)  

Понял, спасибо)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved