Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Захожу в инфу какого-либо персонажа, а меня выкидывает из игры?
винд 7 ?
(13.10.13 08:49)
(13.10.13 08:50)
(13.10.13 08:49)пофиг какая винда... играю на 7 и все нормально...
по сабжу - это нормально, это БК!
ранд вчера писал что у него так же )
Понял, спасибо)
| Страницы: 1 |