Страницы: 1234567

Общая > Помогите одется =) 


  (12.10.13 14:46)  

Че брать?
200 евро бюджет + креды


  (12.10.13 14:47)  

мага бери


  (12.10.13 14:47)  

*одеться)


  (12.10.13 14:47)  

бутылку хенаси и закуску.


  (12.10.13 14:48)  

Саня вот тебе делать нечего мульта качать


  (12.10.13 14:48)  

(12.10.13 14:47)

бутылку хенаси и закуску.


Позже ;)


  (12.10.13 14:49)  

(12.10.13 14:47)

бутылку хенаси и закуску.


солидарен
госшмот,рубаху 5ого лвл и купить лук с бабки
Профит,вы великолепны


  (12.10.13 14:50)  

(12.10.13 14:47)

*одеться)


Лук с бабки образуй и броник поменяй наверное ;)


  (12.10.13 14:50)  

Мага бери, что тут думать, кастте вон в маге нагибает


  (12.10.13 14:51)  

(12.10.13 14:50)

(12.10.13 14:47)

*одеться)


Лук с бабки образуй и броник поменяй наверное ;)


А за екры купить броник 12-й?))))
НЕ интересно

Мне совет по фулу надо


  (12.10.13 14:51)  

(12.10.13 14:46)

Че брать?200 евро бюджет + креды


бери мага, заодно покажешь, как надо рулить


  (12.10.13 14:53)  

Сань,как я оденься.этого хватит:)


  (12.10.13 14:54)  

(12.10.13 14:51)
...


Это и был совет по фуллу :) Глянь на Доната. Броник и пушка - основное(обязательное) + замена ювы - по желанию.


  (12.10.13 14:54)  

(12.10.13 14:49)

(12.10.13 14:47)
бутылку хенаси и закуску.
солидаренгосшмот,рубаху 5ого лвл и купить лук с бабкиПрофит,вы великолепны


По чём кстати?


  (12.10.13 14:55)  

(12.10.13 14:53)

Сань,как я оденься.этого хватит


Рулить и педалить хочу, твой фул не разрулить любой бой


  (12.10.13 14:57)  

(12.10.13 14:55)

(12.10.13 14:53)

Сань,как я оденься.этого хватит


Рулить и педалить хочу, твой фул не разрулить любой бой


стрелы 50 колки и постепенку в карман
будешьтащить
зарунку 2 колки-ты Бог)


  (12.10.13 14:58)  

(12.10.13 14:57)
...


А комар не катит?
Да и +50 дорого ((


  (12.10.13 15:00)  

(12.10.13 14:58)

(12.10.13 14:57)
...
А комар не катит?Да и +50 дорого ((


Нетопыря уже можно юзать - они дают больше хилла и колки. А на 10-ке стрелы по рецепту с Некровиля.


  (12.10.13 15:00)  

(12.10.13 14:58)

(12.10.13 14:57)

...

А комар не катит?
Да и +50 дорого ((


ты уж определись,да?)
У тя 200 екров.Это по самым скромным подсчетам 12к кр
лук за 800-900 ваще как нефиг купить.Может и дешевле
зарунка-ну 10 рунок по 100 кр-еще 1000
10к на стрелы те не то что за глаза...за уши хватит,еще и на хенесси останется
0,33,само собой)


  (12.10.13 15:01)  

(12.10.13 15:00)
...


Донатище)
Креды есть в любой сумме. что за екры брать?


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved