Общая > Помогите одется =)
(12.10.13 14:46)
Че брать? 200 евро бюджет + креды
(12.10.13 14:47)
мага бери
(12.10.13 14:47)
*одеться)
(12.10.13 14:47)
бутылку хенаси и закуску.
(12.10.13 14:48)
Саня вот тебе делать нечего мульта качать
(12.10.13 14:48)
 (12.10.13 14:47) бутылку хенаси и закуску.
Позже ;)
(12.10.13 14:49)
 (12.10.13 14:47) бутылку хенаси и закуску.
солидарен госшмот,рубаху 5ого лвл и купить лук с бабки Профит,вы великолепны
(12.10.13 14:50)
 (12.10.13 14:47) *одеться)
Лук с бабки образуй и броник поменяй наверное ;)
(12.10.13 14:50)
Мага бери, что тут думать, кастте вон в маге нагибает
(12.10.13 14:51)
 (12.10.13 14:50)  (12.10.13 14:47) *одеться)
Лук с бабки образуй и броник поменяй наверное ;)
А за екры купить броник 12-й?)))) НЕ интересно Мне совет по фулу надо
(12.10.13 14:51)
 (12.10.13 14:46) Че брать?200 евро бюджет + креды
бери мага, заодно покажешь, как надо рулить
(12.10.13 14:53)
Сань,как я оденься.этого хватит
(12.10.13 14:54)
 (12.10.13 14:51) ...
Это и был совет по фуллу  Глянь на Доната. Броник и пушка - основное(обязательное) + замена ювы - по желанию.
(12.10.13 14:54)
 (12.10.13 14:49)  (12.10.13 14:47) бутылку хенаси и закуску.
солидаренгосшмот,рубаху 5ого лвл и купить лук с бабкиПрофит,вы великолепны
По чём кстати?
(12.10.13 14:55)
 (12.10.13 14:53) Сань,как я оденься.этого хватит
Рулить и педалить хочу, твой фул не разрулить любой бой
(12.10.13 14:57)
 (12.10.13 14:55)  (12.10.13 14:53) Сань,как я оденься.этого хватит
Рулить и педалить хочу, твой фул не разрулить любой бой
стрелы 50 колки и постепенку в карман будешьтащить зарунку 2 колки-ты Бог)
(12.10.13 14:58)
 (12.10.13 14:57) ...
А комар не катит? Да и +50 дорого ((
(12.10.13 15:00)
 (12.10.13 14:58)  (12.10.13 14:57) ...
А комар не катит?Да и +50 дорого ((
Нетопыря уже можно юзать - они дают больше хилла и колки. А на 10-ке стрелы по рецепту с Некровиля.
(12.10.13 15:00)
 (12.10.13 14:58)  (12.10.13 14:57) ...
А комар не катит? Да и +50 дорого ((
ты уж определись,да?) У тя 200 екров.Это по самым скромным подсчетам 12к кр лук за 800-900 ваще как нефиг купить.Может и дешевле зарунка-ну 10 рунок по 100 кр-еще 1000 10к на стрелы те не то что за глаза...за уши хватит,еще и на хенесси останется 0,33,само собой)
(12.10.13 15:01)
 (12.10.13 15:00) ...
Донатище) Креды есть в любой сумме. что за екры брать?
|