Страницы:
1234567
Общая > Помогите одется =)
(12.10.13 15:44)
вася-вася-вася-вася-вася-вася!
(12.10.13 15:48)
где все танки 8,9... наказать вас лукарей)))
(12.10.13 15:48)
Судя по растратам.. пятница опять удалась?))
(12.10.13 15:50)
лучше проспаться и подумать над этим вопросом завтра... думаю бюджет уменьшиться раз в 10 
ну и раскажите как на 10ку быстрее качнуться?
(12.10.13 15:52)
 (12.10.13 15:48) где все танки 8,9...наказать вас лукарей)))
танки уже луков бьют?
(12.10.13 15:52)
хоть Уасян себя артников почуствует =))
(12.10.13 15:53)
*артником
(12.10.13 15:53)
 (12.10.13 15:52)  (12.10.13 15:48) где все танки 8,9...наказать вас лукарей)))
танки уже луков бьют?
смотря какие))) я бью
(12.10.13 15:55)
 (12.10.13 15:48) Судя по растратам.. пятница опять удалась?))
Док, у меня паспорт в пасольстве, на казино не пускают, как еще слить пару пол штуки?)))
(12.10.13 16:00)
 (12.10.13 15:55)  (12.10.13 15:48) Судя по растратам.. пятница опять удалась?))
Док, у меня паспорт в пасольстве, на казино не пускают, как еще слить пару пол штуки?)))
как на 9ке можно потратить тыщщу евраф?) 10 перф около того стоит) Хотя я в мультах не шарю.. мож там чего драгоценное есть))
(12.10.13 16:03)
[quote id=20741184]
 (12.10.13 15:48) Судя по растратам.. пятница опять удалась?))
Док, у меня паспорт в пасольстве, на казино не пускают, как еще слить пару пол штуки?))) [/quot Откладывал бы лучше чтобы к старости в пуре не ходить ))
(12.10.13 16:04)
[quote id=20741203]
 (12.10.13 15:55)  (12.10.13 15:48) Судя по растратам.. пятница опять удалась?))
Док, у меня паспорт в пасольстве, на казино не пускают, как еще слить пару пол штуки?))) [/quotОткладывал бы лучше чтобы к старости в пуре не ходить ))
а нафига тебе удалять мультов?
(12.10.13 16:05)
Основной класс поменять чтобы необходимо всех мультов удалить
(12.10.13 16:06)
 (12.10.13 15:41)  (12.10.13 15:40) Гуася... меня любимую своди в ресторан.
Анько, не поверишь, лучше бы да (((
Как обычно ля...
(12.10.13 16:08)
 (12.10.13 16:05) Основной класс поменять чтобы необходимо всех мультов удалить
так ты одет в топор и класс топора.... или решил фулл менять на 12м?
(12.10.13 16:09)
 (12.10.13 15:38) Увиличиваю бюджет еще на 2-3 сотни.Юву екровую брать или еф корней?
Вася,не ведись на провокации..выбей с бабки лук и кольцо,бери хилки и кинетики с излома и пробуй...там сам глянешь )
(12.10.13 16:09)
 (12.10.13 16:00) ...
Да не штуку, ток 800 =))
(12.10.13 16:14)
Невозможно надеть. Только один такой предмет можно надеть
Накупил колец, блина =)))
(12.10.13 16:15)
 (12.10.13 16:14) Невозможно надеть. Только один такой предмет можно надетьНакупил колец, блина =)))
блин...ты Вася.... у тебя же 12й с ювой..как можно так буксануть?)))
|