Страницы: 1234567

Общая > Помогите одется =) 


  (12.10.13 15:44)  

вася-вася-вася-вася-вася-вася!


  (12.10.13 15:48)  

где все танки 8,9...
наказать вас лукарей)))


  (12.10.13 15:48)  

Судя по растратам.. пятница опять удалась?))


  (12.10.13 15:50)  

лучше проспаться и подумать над этим вопросом завтра...
думаю бюджет уменьшиться раз в 10 :)

ну и раскажите как на 10ку быстрее качнуться?


  (12.10.13 15:52)  

(12.10.13 15:48)

где все танки 8,9...наказать вас лукарей)))


танки уже луков бьют?


  (12.10.13 15:52)  

хоть Уасян себя артников почуствует =))


  (12.10.13 15:53)  

*артником


  (12.10.13 15:53)  

(12.10.13 15:52)

(12.10.13 15:48)

где все танки 8,9...наказать вас лукарей)))


танки уже луков бьют?


смотря какие)))
я бью:)


  (12.10.13 15:55)  

(12.10.13 15:48)

Судя по растратам.. пятница опять удалась?))


Док, у меня паспорт в пасольстве, на казино не пускают, как еще слить пару пол штуки?)))


  (12.10.13 16:00)  

(12.10.13 15:55)

(12.10.13 15:48)

Судя по растратам.. пятница опять удалась?))


Док, у меня паспорт в пасольстве, на казино не пускают, как еще слить пару пол штуки?)))


как на 9ке можно потратить тыщщу евраф?) 10 перф около того стоит) Хотя я в мультах не шарю.. мож там чего драгоценное есть))


  (12.10.13 16:03)  

[quote id=20741184]

(12.10.13 15:48)
Судя по растратам.. пятница опять удалась?))
Док, у меня паспорт в пасольстве, на казино не пускают, как еще слить пару пол штуки?)))
[/quot

Откладывал бы лучше чтобы к старости в пуре не ходить ))


  (12.10.13 16:04)  

[quote id=20741203]

(12.10.13 15:55)
(12.10.13 15:48)

Судя по растратам.. пятница опять удалась?))
Док, у меня паспорт в пасольстве, на казино не пускают, как еще слить пару пол штуки?)))
[/quotОткладывал бы лучше чтобы к старости в пуре не ходить ))


а нафига тебе удалять мультов?


  (12.10.13 16:05)  

Основной класс поменять чтобы необходимо всех мультов удалить


  (12.10.13 16:06)  

(12.10.13 15:41)

(12.10.13 15:40)

Гуася... меня любимую своди в ресторан.

Анько, не поверишь, лучше бы да (((


Как обычно ля...


  (12.10.13 16:08)  

(12.10.13 16:05)

Основной класс поменять чтобы необходимо всех мультов удалить


так ты одет в топор и класс топора....
или решил фулл менять на 12м?


  (12.10.13 16:09)  

(12.10.13 15:38)

Увиличиваю бюджет еще на 2-3 сотни.Юву екровую брать или еф корней?


Вася,не ведись на провокации..выбей с бабки лук и кольцо,бери хилки и кинетики с излома и пробуй...там сам глянешь )


  (12.10.13 16:09)  

(12.10.13 16:00)
...


Да не штуку, ток 800 =))


  (12.10.13 16:14)  

Господи,чего там рулить?
Гос-еф-пару вещей 7 рар. Без постепенки. Пара хилок +900. Стрелы за 1,5кр. СС не выучен.

img.scrolls.combats.com ... TZ4erSMK46en57nFCavHwley9AGbqWUnx2eUCN2KA.jpg

1,3 ляма за 1 день.

500 евро чтобы рулить больше? За 1 день что-ли десятку взять?

:)


  (12.10.13 16:14)  

Невозможно надеть. Только один такой предмет можно надеть

Накупил колец, блина =)))


  (12.10.13 16:15)  

(12.10.13 16:14)

Невозможно надеть. Только один такой предмет можно надетьНакупил колец, блина =)))


блин...ты Вася....
у тебя же 12й с ювой..как можно так буксануть?)))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved