Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(12.10.13 14:58)
(12.10.13 14:57)
(12.10.13 15:01)
(12.10.13 15:00)за екры серьги и рубаху, делай 22 умелки в луке и все. будешь как я на 9-ке - сносить всех нах.
(12.10.13 15:02)берешь. екр серьги,1 кольцо с бабки, 2 кольца с грибницы, екр рубаха, амуль с ама, лук с бабки, наручи с грибницы, все остальное красное и рубаху салатовую. и всем жопа.
кольцо ВР с бабки, лук ЕР с БАБКИ, ЕФ броньку, 3 кольца ЕФ с грибнички, екроперчи-поножи красного цвета, шлем тоже можно евро. пояс в госе вроде неплохой есть, наручи за разрешение грибницы. амулет и серьги можно 8 уровня шершней.
(12.10.13 15:07)Уворота)...
Вася..9ку ты итак проскочишь,на стрелы лучше оставь))
Ну ток что лук с бабки,2 кольца да бронь еф ,думаю усе))
(12.10.13 15:09)
(12.10.13 15:09)ВВобще уворот халявщики..они не хотят чтоб в них попадали) никакой тактики)..
Купил рубаху, перчи и поножи пока, что еще с березы брать?
Бронь гос, правильно?
Что еще есть еф рулящее?
Итак будешь чувствовать себя хорошо. Если денег не жалко юву купи
(12.10.13 15:12)давай Вася одевайся я за тобой по пятам
тебе нужны умелки в луке, желательно 22, тогда по 4-м часто будешь залпом валить. красота.
armory.combats.com/?77b90c80745d7ee654e6b5253bcf884f
и думаю хватит)
хотя-хозяин-барин)
(12.10.13 15:15)| Страницы: 1234567 |