Страницы: 1234567

Общая > Помогите одется =) 


  (12.10.13 15:02)  

(12.10.13 14:58)

(12.10.13 14:57)
...
А комар не катит?Да и +50 дорого ((


Если +50 стрелы дорого то и стрелком не стоит играть...


  (12.10.13 15:02)  

(12.10.13 15:01)

(12.10.13 15:00)

...

Донатище)
Креды есть в любой сумме. что за екры брать?


Хенесси бери!
Че тут думать то?
Тока не говори,что залил уже...
Тогда х.з 3)


  (12.10.13 15:03)  

за екры серьги и рубаху, делай 22 умелки в луке и все. будешь как я на 9-ке - сносить всех нах.


  (12.10.13 15:04)  

(12.10.13 15:02)
...


Для постоянных хаотов дорого, реально.
У мня за бой на 8-ке уходила 100 стрел, проще и дешевле тогда напами качаться, но не вариант


  (12.10.13 15:06)  

берешь. екр серьги,1 кольцо с бабки, 2 кольца с грибницы, екр рубаха, амуль с ама, лук с бабки, наручи с грибницы, все остальное красное и рубаху салатовую. и всем жопа.


  (12.10.13 15:07)  

кольцо ВР с бабки, лук ЕР с БАБКИ, ЕФ броньку, 3 кольца ЕФ с грибнички, екроперчи-поножи красного цвета, шлем тоже можно евро. пояс в госе вроде неплохой есть, наручи за разрешение грибницы. амулет и серьги можно 8 уровня шершней.


  (12.10.13 15:08)  

(12.10.13 15:07)

кольцо ВР с бабки, лук ЕР с БАБКИ, ЕФ броньку, 3 кольца ЕФ с грибнички, екроперчи-поножи красного цвета, шлем тоже можно евро. пояс в госе вроде неплохой есть, наручи за разрешение грибницы. амулет и серьги можно 8 уровня шершней.


Спасиб друже, хоть один реально по делу


  (12.10.13 15:09)  

Уворота)...


  (12.10.13 15:10)  

Вася..9ку ты итак проскочишь,на стрелы лучше оставь))
Ну ток что лук с бабки,2 кольца да бронь еф ,думаю усе))


  (12.10.13 15:10)  

(12.10.13 15:09)

Уворота)...


  (12.10.13 15:11)  

(12.10.13 15:09)

Уворота)...


Рано :) Уворот рулит и педалит начиная с 10-ки. До 10-ки - лук моднее ;)


  (12.10.13 15:12)  

ВВобще уворот халявщики..они не хотят чтоб в них попадали) никакой тактики)..


  (12.10.13 15:12)  

Купил рубаху, перчи и поножи пока, что еще с березы брать?


  (12.10.13 15:14)  

Бронь гос, правильно?
Что еще есть еф рулящее?


  (12.10.13 15:15)  

Итак будешь чувствовать себя хорошо. Если денег не жалко юву купи


  (12.10.13 15:15)  

(12.10.13 15:12)

Купил рубаху, перчи и поножи пока, что еще с березы брать?

я же тебе написал что брать, ты слушаешь теоретиков, а я 9-ку прошкл с 20-ю сливами всего. при том, что против кастета попадал очень часто против. только бронь купи еф, я не написал


  (12.10.13 15:16)  

давай Вася одевайся я за тобой по пятам


  (12.10.13 15:17)  

тебе нужны умелки в луке, желательно 22, тогда по 4-м часто будешь залпом валить. красота.


  (12.10.13 15:18)  

armory.combats.com/?77b90c80745d7ee654e6b5253bcf884f

и думаю хватит)
хотя-хозяин-барин)


  (12.10.13 15:18)  

(12.10.13 15:15)

Итак будешь чувствовать себя хорошо. Если денег не жалко юву купи


Юва стоит больше моего предела к сожланию ((
Ну эт пока не напился =))))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved