Страницы: 12345

Общая > среди этой суеты... 


  (12.10.13 20:59)  

(12.10.13 20:58)

(12.10.13 20:34)

у достойного мужа - должна быть достойная жена...а не такая, что на форуме фул клянчит


когда это автор фулл клянчила ?


поиск в помощь...найдешь топ, который создала автор с просьбой ее одеть -)


  (12.10.13 21:00)  

mOonMaGe её разденет тот кто оденет её девиз)


  (12.10.13 21:02)  

(12.10.13 20:59)
...


Ты ж балаболом тогда будешь последним- если найдет)


  (12.10.13 21:04)  

Ядерная зачем он тебе?


  (12.10.13 21:05)  

(12.10.13 21:04)

Ядерная зачем он тебе?


Покачану


  (12.10.13 21:16)  

Я жду тебя. Во имя. Вопреки.
Сбиваясь в счете падающих листьев,
Держась за сумрак, в тишине повисший,
Сжимающий до крошева виски...

Я жду тебя, средь этой суеты -
Ненужных лиц, бессмысленных метаний,
Придуманных напрасно расстояний,
Как света ждет душа из темноты...
(c)

P.S.
Мужики в педагогических целях не женитесь сразу не Ядерной -

хоть первый стих ей незачёт,
Но если долго пожождет
надеюсь и стихи писать начнет)))


  (12.10.13 21:17)  

* подождёт)


  (12.10.13 21:21)  

(12.10.13 20:33)

ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)


Достойного ? Это как понять ? Отбор идет по екр вещам ? Телкам лишь бы деньги ... :-D


  (12.10.13 21:27)  

как в песенке: "...моя попытка номер пять..." )


  (12.10.13 21:52)  

Как я тебя понимаю)))) Тоже хочу ,но сама себе не могу объяснить зачем.
Удачи тебе, Ядерная))) и немножко мне))


  (12.10.13 21:56)  

(12.10.13 21:21)

(12.10.13 20:33)
ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)
Достойного ? Это как понять ? Отбор идет по екр вещам ? Телкам лишь бы деньги ...


Походу тебе одни тёлки и попадались (:


  (12.10.13 21:58)  

(12.10.13 21:56)
...


мне хоть кто то попадался в отличии от тебя ....


  (12.10.13 22:00)  

(12.10.13 21:58)

(12.10.13 21:56)
...
мне хоть кто то попадался в отличии от тебя ....


А мне "хоть кто то" не надо ))))))


  (12.10.13 22:41)  

плюсану))) Свободен)))


  (12.10.13 23:01)  

может если не искать, он сам тебя найдет?:)


  (12.10.13 23:02)  

ворлок....во!!!!примут тя в желтую школу.....вон ворлок грит что стоит у него


  (12.10.13 23:06)  

(12.10.13 23:01)

может если не искать, он сам тебя найдет?


тык ты и ждёш 3 год?)


  (12.10.13 23:06)  

(12.10.13 20:33)

ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)


по твоём понятии это значит Миллионер или начиная с админов? )


  (12.10.13 23:07)  

)))))))))))))))


  (12.10.13 23:21)  

(12.10.13 22:41)

плюсану))) Свободен)))


Ненене, я тебя не отдам никому!)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved