Общая > среди этой суеты...
(12.10.13 20:59)
 (12.10.13 20:58)  (12.10.13 20:34) у достойного мужа - должна быть достойная жена...а не такая, что на форуме фул клянчит
когда это автор фулл клянчила ?
поиск в помощь...найдешь топ, который создала автор с просьбой ее одеть -)
(12.10.13 21:00)
mOonMaGe её разденет тот кто оденет её девиз)
(12.10.13 21:02)
 (12.10.13 20:59) ...
Ты ж балаболом тогда будешь последним- если найдет)
(12.10.13 21:04)
Ядерная зачем он тебе?
(12.10.13 21:05)
 (12.10.13 21:04) Ядерная зачем он тебе?
Покачану
(12.10.13 21:16)
Я жду тебя. Во имя. Вопреки. Сбиваясь в счете падающих листьев, Держась за сумрак, в тишине повисший, Сжимающий до крошева виски...
Я жду тебя, средь этой суеты - Ненужных лиц, бессмысленных метаний, Придуманных напрасно расстояний, Как света ждет душа из темноты... (c)
P.S. Мужики в педагогических целях не женитесь сразу не Ядерной -
хоть первый стих ей незачёт, Но если долго пожождет надеюсь и стихи писать начнет)))
(12.10.13 21:17)
* подождёт)
(12.10.13 21:21)
 (12.10.13 20:33) ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)
Достойного ? Это как понять ? Отбор идет по екр вещам ? Телкам лишь бы деньги ...
(12.10.13 21:27)
как в песенке: "...моя попытка номер пять..." )
(12.10.13 21:52)
Как я тебя понимаю)))) Тоже хочу ,но сама себе не могу объяснить зачем. Удачи тебе, Ядерная))) и немножко мне))
(12.10.13 21:56)
 (12.10.13 21:21)  (12.10.13 20:33) ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)
Достойного ? Это как понять ? Отбор идет по екр вещам ? Телкам лишь бы деньги ...
Походу тебе одни тёлки и попадались (:
(12.10.13 21:58)
 (12.10.13 21:56) ...
мне хоть кто то попадался в отличии от тебя ....
(12.10.13 22:00)
 (12.10.13 21:58)  (12.10.13 21:56) ...
мне хоть кто то попадался в отличии от тебя ....
А мне "хоть кто то" не надо ))))))
(12.10.13 22:41)
плюсану))) Свободен)))
(12.10.13 23:01)
может если не искать, он сам тебя найдет?
(12.10.13 23:02)
ворлок....во!!!!примут тя в желтую школу.....вон ворлок грит что стоит у него
(12.10.13 23:06)
 (12.10.13 23:01) может если не искать, он сам тебя найдет?
тык ты и ждёш 3 год?)
(12.10.13 23:06)
 (12.10.13 20:33) ДОСТОЙНОГО мужа бы. ..)
по твоём понятии это значит Миллионер или начиная с админов? )
(12.10.13 23:07)
)))))))))))))))
(12.10.13 23:21)
 (12.10.13 22:41) плюсану))) Свободен)))
Ненене, я тебя не отдам никому!)
|