Страницы:
123456789101112…»
(12.10.13 22:28)
Доброе доброе )) а тут весело? -)
(12.10.13 22:28)
аааа))) так я глава топа)
(12.10.13 22:28)
 (12.10.13 22:27) дайте фиону что нить мужского, сигару хоть(настоящий мужчина должен курить)
О_О шо реально*)))))??
(12.10.13 22:28)
 (12.10.13 22:26) Rand Помоги! У меня гриб хаоса ER сломался, форум молчит,Саппорт молчит.Гриб Хаоса ER (Масса: 1) Долговечность: 6/7 Этот предмет может использовать только класс Уворотчик Вероятность срабатывания: 99%При попытке использовать гриб, пишет: "Предмет слишком сильно поврежден..."P/S скрин в фотоскролле
Значит смотрят, С грибами вообще засада...
(12.10.13 22:28)
 (12.10.13 22:27) дайте фиону что нить мужского, сигару хоть(настоящий мужчина должен курить)
и брытса  )
(12.10.13 22:29)
Если гора не идет к Магомеду то Магомед идет к горе!
Поощрите а то калечу всех калечу, приношу добро а толку 0 ( спонсоров нема
а по поводу свитков быстрых - оставьте ! Я богатею на них
(12.10.13 22:29)
я думал тут наливают ))) эх ((
(12.10.13 22:29)
Ворлок а пияньм можно флудит?)
(12.10.13 22:31): нет, пьяным не надо)
(12.10.13 22:29)
 (12.10.13 22:27) дайте фиону что нить мужского, сигару хоть(настоящий мужчина должен курить)
челябинские девушки все такие, вместо сумочки на плече - лом в руке
(12.10.13 22:29)
 (12.10.13 22:28)  (12.10.13 22:26) Rand Помоги! У меня гриб хаоса ER сломался, форум молчит,Саппорт молчит.Гриб Хаоса ER (Масса: 1) Долговечность: 6/7 Этот предмет может использовать только класс Уворотчик Вероятность срабатывания: 99%При попытке использовать гриб, пишет: "Предмет слишком сильно поврежден..."P/S скрин в фотоскролле
Значит смотрят, С грибами вообще засада...
Ясн, буду ждать ответа. Хорошего вечера.
(12.10.13 22:29)
 (12.10.13 22:27) настоящий мужчина должен курить) добра?))
(12.10.13 22:30)
Krancher
лучи)))
(12.10.13 22:31)
 (12.10.13 22:29) Ворлок а пияньм можно флудит?) Против ветра не писать
(12.10.13 22:32)
Дядя Ворлок, неужели теБе и пол видно? А еще какие подробности? "прикрылась на всякий случай"
(12.10.13 22:32)
 (12.10.13 22:23) Ворлок просто на меня злой)...
респект )))
(12.10.13 22:34): а ты вообще радуйся, что жив)))))))))))))))))))))))
(12.10.13 22:32)
бобра...
(12.10.13 22:32)
 (12.10.13 22:24) Или вам с такой кнопочкой клаву?
цикавая кнопочка......
(12.10.13 22:32)
))))))))
(12.10.13 22:32)
xочу ругать Ворлока.. но нет, нет не буду етого делать.
(12.10.13 22:32)
 (12.10.13 22:32) Дядя Ворлок, неужели теБе и пол видно? А еще какие подробности? "прикрылась на всякий случай"
Ты в БК раздетая играешь? )
Обсуждение закрыто
|